СИЛА ЖИЗНИ Вторник, 23.04.2024, 20:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Шимирия, Фривита  
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » СТРАНА ВОЛШЕБСТВА » Денежные секреты
Денежные секреты
ФривитаДата: Четверг, 16.10.2008, 04:15 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Денежная ванна

Заварите чайную ложку корицы и 4 чайные ложки петрушки 5-ю чашками воды. Наполните ванну водой, добавив чашку взвара, приговаривая: Деньги текут золотою рекой и навсегда остаются со мной!
5 раз полностью погрузитесь в воду, а затем 8 минут просто полежите в воде, сконцентрировав Ваше внимание на улучшении Вашего финансового положения.
Выйдя из ванны, не вытирайтесь, дайте телу высохнуть естественным образом. Чтобы достичь наилучших результатов, принимайте такую же ванну 5 дней подряд.
Каждый раз, принимая ванну, добавляйте чашку взвара. Взвар, слитый в сосуд с завинчивающейся крышкой, храните в холодильнике.

 
ФривитаДата: Четверг, 16.10.2008, 04:16 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
"Быстрые деньги"

Понадобится:
Чаша
Емкость с освященной водой
десять монеток по 1 рублю
Две зеленых свечи

Начините ритуал с очерчивания вокруг алтаря магического круга. Затем поставьте на алтарь чашу, емкость с водой и положите свои монетки. Зажгите 2 зеленые свечи и поставьте чашу между ними. Затем наполните чашу освященной водой и скажите:

Наполняйтесь, карманы,
Деньги, теките всегда,
В дом мой быстро теките,
Как в эту чашу вода.

Возьмите 10 монеток. Киньте их в чашу одну за другой, приговаривая над каждой монеткой (бросаете первую монетку — говорите первую строку и т. д.):

Заклинание:
Я хочу богатства,
Я хочу успеха,
Я хочу счастья,
Я хочу золота,
Я хочу серебра,
Я хочу изобилия,
Я хочу порцветания,
Я хочу быстрых денег,
Я хочу много денег,
Я хочу всего перечисленного,
Да будет так!

 
ФривитаДата: Четверг, 16.10.2008, 04:17 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Денежный душ

В полнолуние соберите по дому всю мелочь. В смысле, монетки. После того, как приняли душ, старательно "полейте" себя дождем монеток. Работает лучше всего для разовых получений денег, когда очень надо. Впрочем, несколько увеличивает и постоянный доход, если делать регулярно. Действует даже на детей - известен случай "помывки" ребенка, который на следующий же день нашел на улице пятисотенную купюру.

 
ФривитаДата: Четверг, 16.10.2008, 04:18 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Кошелек и Луна

Следите за лунным календарем. Каждое полнолуние выкладывайте совсем пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы лунный свет в него попадал) все три ночи полнолуния (первый день, кульминация - то, что в календарях собственно полнолунием и называется, и следующий за кульминацией день). Кошелек должен быть тем самым, в котором вы носите деньги каждый день. В три ночи новолуния наоборот, кладите на окно кошелек с деньгами. Это тоже все.
 
ФривитаДата: Четверг, 16.10.2008, 04:18 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
"Подковерные" деньги

Требуется купюра. По возможности, не самая мелкая. Хорошо, если зеленая (опыт показывает, что это - оптимальный вариант - на средний стабильный доход хватает двадцатидолларовой бумажки). Этот способ подходит тем, у кого входная дверь открывается наружу, или порожек достаточно высок, чтобы у порога, внутри квартиры, можно было положить коврик. Нет коврика внутри - купите. И положите под него означенную купюру. Когда будете мыть пол и двигать коврик, просто не забывайте класть ее обратно. Это все.

 
ФривитаДата: Четверг, 16.10.2008, 05:35 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Заговор против денежных затруднений
В Ваш день рождения возьмите по горсти пшеницы и гречихи и в полдень того же дня бросьте на перекрестке. Если птицы их съедят до захода солнца, проблема с деньгами навсегда уйдёт.

Ночью на растущей Луне, а лучше в полнолуние, когда много звёзд на небе, подойдите к любому плодоносящему дереву с листьями, до той поры, пока ещё не созрели на нём плоды.

Обнимите его и 7 раз повторите:

Как на небе звёзд не перечесть, и все они держатся; как на дереве (немного его потрясите) листьев не счесть, и они не падают, так бы и у меня, раба Божьего (имя), деньги жёлтые, серебряные, зелёные никогда не переводились. Да будет так!

Заговор нашёптывать, имея при себе 50 жёлтых и 50 серебряных (белых) монет и одну крупную купюру.

Деньги эти "наговорённые" - их не следует тратить, так как они к себе "позовут" другие.

От бедности

При постоянной нехватке денег роют ямку под осиной, кладут любую монетку, засыпают землёй. Делают это в полнолуние и обяза- тельно, чтобы день приходился на чётное число. При этом произносят:

Господь с тобою, моё сажевое!
Расти ростком и, живи урожаем!
Как тебя мышь не сгрызёт, червяк не источит,
Чтобы и мои деньги никто не сурочил!
Во имя Отца и Сына, и Святого духа! Аминь!

Для повышения доходов

Для повышения доходов можете воспользоваться таким способом.

Тринадцатого числа сходите в церковь и купите тринадцать самых дорогих свечей. Сдачу отдайте нищим. Придя домой, наотмашь бросьте деньги на пол и не собирайте до утра. Желательно в этот день не принимать гостей и вообще никому не открывать дверь.

Утром, не умываясь, не причесываясь и не завтракая, соберите деньги в носовой платок и крепко завяжите. Возьмите с собой на работу и положите в стол.

Через некоторое время вы должны заметить, как резко возрастут ваши денежные доходы.

Для притяжения денег

Для притяжения денег при торговле в торговле самым сильным магическим свойством обладают деньги, вырученные за товар первыми.
Деньги эти притягивают новые деньги и призывают других покупателей совершить покупку. Для этой цели надо взять первые деньги, вырученные от продажи, в правую руку и трижды произнести 'Отче наш', при этом крестя товар, а далее такие заговоры:

Я продавец, а ты - покупатель,
Я молодец, а ты - старатель.
Постарайся, подойди,
Мой товар приобрети!
Аминь! Аминь! Аминь!

Покупник, не шутник!
Моему достатку проводник!
Товар купил да ушёл,
А за ним другой пришёл!
Моей душе и сердцу мило,
Чтобы у меня всегда так было!
Покупатель к покупателю,
А денежка к денежке!
Да будут так всегда,
Вечно и Бесконечно.
Покупатель к покупателю,
а денежка к денежке!

Заговор на деньги

Этим заговором надо пользоваться прямо на рабочем месте. На четное число в ночь наговорите на денежку:

"Как много рыбы в воде, так пусть будет много денег мне, как много деревьев в лесу, так пусть будет много денег мне, расти, ночь, возрастай и мне, рабу Божьему (имя), богатства дай. "

Повторяйте эти слова 3 раза. Затем положите заговоренную денежку в правый угол, прикройте чем-нибудь сверху и оставьте на 12 дней. Когда пройдет это время, потратьте данные деньги на какую-нибудь полезную вещь. Чем крупнее купюры вы возьмете и потратите, тем больше к вам денег прибудет. ...

Заговор на листья

В пору листопада разыщите осину, с которой листья ещё не опали, обхватите её руками и трясите, чтобы листья начали сыпаться. Вместе с этим произносите заговорные слова:

"Как верно ,что Иуда на осине удавился, и как много листьев падает к моим ногам, так пусть и денег будет у меня столько же много и столько же верно. Аминь."

Деньги ( заговор денег )

Наговорами и заклинаниями можно как разорить человека, так и сделать богатым. Вот простой способ:

Положите медные деньги на простое блюдце без рисунка, насыпьте на донышко пшеницы, закройте носовым платком, раз в 3 дня поливайте тёплой водой понемногу, чтобы дать рост пшенице и наговаривайте при поливе:

"Мать-пшеница, ты кормишь и млад и стар, и нищих и бар. От зерна даёшь и 10 и 15 и 20. Дай и мне, Божьей рабе, деньгам зародится, как этой пшенице. Как она днём и ночью растёт, с голоду умереть не даёт, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Господи благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Пророщенную таким образом пшеницу можно использовать для ряда сильнейших ритуалов, дающих потрясающие результаты в приросте богатства.

 
ФривитаДата: Четверг, 16.10.2008, 05:42 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Румынский денежный обряд
Поставьте небольшой горшочек или чашку в такое место, которое будет видно Вам ежедневно. Возьмите 3 монетки в любую руку и произносите:

Пятью mpu, пятью mpu, древний дух ко мне приди! Трижды пять, трижды пять, много денежек опять!

Положите монетки в заготовленную ёмкость. Добавляйте в Вашу ёмкость по три монетки в течение 9 дней, ежедневно повторяя заклинание.

Затем повторяйте этот ритуал один раз в неделю, пока не получите нужную Вам сумму.

Заклинание на задуманное

Для проведения этого обряда понадобятся свечка, кусочек чёрного хлеба и соль.

Зажечь свечку, на небольшой кусочек хлеба левою рукою насыпать соли и затем трижды нашептать на него следующие слова молитвы:

Ты хлеб соль вкусна и надежна! Сделай так, чтобы... (далее скажите свое самое сокровенное желание: денег, любви, удачи) исполнилось, только прейдет ему срок! ПАГАРИЙО!

Затем медленно, не спеша, откусывайте от кусочка, и тщательно пережевывайте его, представляя мысленно, как ваше задуманное желание исполняется.

После этого, потерев ладонь о ладонь, надо выпить немного воды, наговорив на нее 12 раз:

И ты, вода, вкусна и надежна! Хлеб соль и вода не подведут никогда! ПАГАРИЙО!

Заканчивая обряд, загасить свечу, окунув её в воду, после чего допить оставшуюся воду до конца, всё время нашептывая вышеназванную молитву.

Этот ритуал проводить только на восходе солнца в субботу или в воскресенье. Другой день не подходит.

Решение денежных проблем

С помощью груши можно проделать магическую операцию и тем самым наладить денежные проблемы.
В субботу сорвите своими руками спелую грушу, если у вас нет такой возможности, то можете купить на базаре, переплатив немного денег. На двух денежных купюрах напишите свое имя, сверните в трубочку. Разрежьте грушу на две половинки, выньте семечки и положите туда купюры. Затем соедините две половинки, проткнув их отточенной спичкой. Положите грушу в духовку, чтобы она испеклась, затем заверните в лавровые листья и кладите на ночь в течение пяти дней под подушку.

Этот способ действенный, вот увидите - буквально через день после выполнения магической процедуры к вам прибудут деньги.

Чтобы желание исполнилось

На листе бумаги напишите вашу идею, поставьте дату ее возможной реализации. Потом посыпьте сухими толчеными листьями с комнатного растения "дерево счастья".

Затем от зажженной свечки закапайте воском посыпанный лист. Бумагу аккуратно сверните, перевяжите тремя красными шерстяными нитками и носите с собой, пока не исполнится ваше желание.

Благодаря этому способу никакие подлые происки ваших конкурентов вам не страшны.

© www.magik.tu

Заговор на воду и месяц

Если вы хотите поправить свои денежные дела, нужно в день, когда народился молодой месяц, налить в стакан воды и поставить его на окно за штору. Там вода должна стоять до полнолуния. А затем ею нужно умыться, приговаривая заветные слова:

"Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра чтобы было полно."

Заговор на птичьи перья

Ощипайте гуся, утку, петуха или курицу, вынесите перья их в поле или на пустынное место и высыпьте на землю, сказав заговор:

"Сколько перьев много, столько денег много. Как этой птице пером не обрастать, так мне в бедняках не бывать. Аминь."

НА БОГАТСТВО:
Трижды день Юпитера пройдет,
Денежный дождь на меня он прольет,
Деньги теките, деньги сверкайте,
Сделать богатым меня пожелайте,
Деньги приходят, деньги растут,
Деньги в карман мой дорогу найдут,
Откуда не жду, я доход получаю,
Деньги в кармане моем прибывают,
Все больше и больше их у меня,
Богаче я становлюсь день ото дня,
Деньги текут золотою рекой
И навсегда остаются со мной,
Бедности я никогда не познаю,
И да свершится, как я желаю!

(День Юпитера - это четверг).

© С сайта Лео

Все ритуалы на деньги делаются на нарастающую Луну.

 
ФривитаДата: Четверг, 16.10.2008, 05:42 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Золотое денежное заклинание

Вам понадобятся глубокая миска, ваза или горшок и красная свеча. Поставьте горшок рядом с дверью и каждый день в пять часов кладите в него по монетке. Делайте это в течение шести дней. Кладя первую монетку, скажите:

Теките, денежки, сверкайте, сделать богатым меня пожелайте.

Кладя вторую монетку, скажите эти же слова. А кладя остальные монеты, произнесите:

Денежки-деньжата, вы - сила моя, не оставьте, не покиньте в трудный час меня.

Когда все будет сделано, вечером поставьте горшок с деньгами на стол, выложите из них магический круг. Затем зажгите свечку и поставьте ее в центр круга в стаканчик с солью. Смотрите, не отрываясь, на пламя свечи и представляйте, что от монет в пламя идет живая энергия. Отбросьте все мысли. Не думайте о долгах, налогах и других финансовых неприятностях. Используйте всю свою безграничную фантазию, представьте себя богатым и счастливым.

Через 15 - 20 минут можете идти спать, свеча должна догореть без вас. Утром соберите остатки свечи и выбросьте, а монетки сложите обратно в горшок и еще несколько дней проделывайте эту операцию.

После этого деньги должны к вам прийти, и вы полностью избавитесь от финансовых проблем. Только запомните, что проделывать это можно только один раз.

 
ФривитаДата: Четверг, 16.10.2008, 05:43 | Сообщение # 9
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
"Серебряное заклинание".

В новый год на видное место, мимо которого вы проходите ежедневно по много раз, поставьте небольшой горшок. В течение недели кладите в него по одной "белой" монете (достоинством в 1 копейку или в 1 рубль, либо иностранную монету из белого металла). Поднакопили монеток? Теперь купите зелёную (или белую) церковную свечу и подсвечник, но только не деревянный, и приступайте к обряду.

Прежде всего вы должны войти в роль - представить себя богатым человеком, для которого деньги - не проблема: они появляются всегда, когда в них возникает необходимость. Поставьте горшочек с монетками и подсвечник на стол. Возьмите в руку свечу и ощутите силу денег, перспективы и пути, что откроются перед вами, как только вы станете богатым. Затем вставьте свечу в подсвечник и высыпьте монеты в левую ладонь (или правую, если вы левша). Этими монетами вы должны выложить круг у основания подсвечника. Кладя первую монету, скажите:

"Деньги, теките. Деньги, сверкайте. Деньги, растите, сделать богатым меня пожелайте".

Повторите эти слова ещё шесть раз, укладывая вслед за первой следующую монету. И так после каждой новой монетки, пока круг не замкнётся. Теперь пришла пора зажечь свечу. Ни в коем случае не пользуйтесь зажигалкой, только спичками! Когда свеча разгорится, представьте, что это не маленький язычок пламени, а живая энергия денег. Вообразите, что их сила поднимается от семи монет магического круга, соединяется с огнём и поднимается ввысь. Отчётливо представьте значение денег в вашей жизни, какой она могла бы стать с их помощью. Отбросьте все мысли о долгах, о налогах, а заодно и сомнения, сможете ли вы достичь желаемого. Постарайтесь напрячь все силы фантазии и воочию увидеть картины своего прекрасного будущего. Минут через десять или около того встаньте и отойдите от стола. Пусть свеча догорит без вас. Когда она погаснет, соберите семь монет и положите их в горшок. Подкармливайте его несколькими "денежками" ежедневно, пока он не наполнится. Когда же горшок будет полон, запечатайте его, закройте крышкой, завяжите какой-нибудь материей. Можете даже залить сургучом. Затем поставьте куда-нибудь в потайное место. Никому и никогда не давайте денег из волшебного горшка - это принесёт вам несчастье! Как только наполнится первый горшок, возьмите новый и повторите процедуру ещё раз.

 
ФривитаДата: Четверг, 16.10.2008, 05:44 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Заговор на полный кошелек.

Святая Троица, Богородица "Милосердия Двери", Святой Дух, и все Святые у Престола Божиего стоящие, день и ночь о спасении душ и телес наших молящие, уши свои ко мне на молитву преклоните: в кошелёк мой (имя) достаток привлеките, завистников, конкурентов, ненавистников отгоните. В прибыльном деле легкоту, скорость, спорость, быстроту мне Божией (ему) рабе (у) (имя) приманите, прибыль у меня в кошеле возрастите. Как много в море воды и песка, столько бы плодилось бы у меня успеха и в кошеле золотая деньга. Как в небе звёзд мириады, их видать и не видать, так бы стало у меня купюр в кошеле множество, считать, не пересчитать. Кошелю прибыли моему в изобилии, достатке, с удачей прибывать ни на век, ни на два, а на вечные времена. Поклон мой до земли примите, на моё благодарение головы склоните. Славу Отцу и Сыну и Святому Духу за меня (имя) вознесите. Аминь. Аминь. Аминь".

 
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » СТРАНА ВОЛШЕБСТВА » Денежные секреты
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024