СИЛА ЖИЗНИ Среда, 24.04.2024, 06:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Шимирия, Фривита  
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » СТРАНА ВОЛШЕБСТВА » Денежные секреты
Денежные секреты
ФривитаДата: Суббота, 18.10.2008, 00:27 | Сообщение # 31
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
НЕ БЕРИ ДЕНЬГИ ИЗ РУК В РУКИ - НАВЛЕЧЕШЬ НЕУДАЧУ.

Очень часто нарушаемая примета. Казалось бы, ну какая разница, как брать деньги, как их носить и как их давать? Отдавая свои деньги за ту или иную вещь, мы используем свой энергетический поток. Заработанные деньги мы вкладываем в нужное дело или нужную вещь. Получаемая сдача принадлежит другому человеку, другому потоку энергии и имеет совершенно иные цели. Деньги другого человека не хуже и не лучше, но иная направленность энергии может внести сбой в вашу энергетическую систему. С деньгами можно передать и весьма негативную информацию. Денежный поток - это только видимая часть очень мощного энергетического потока, имеющего разные полярности, и если передать деньги с дурными мыслями, то вполне можно нанести человеку вред. А деньги часто передают не с самыми добрыми мыслями, ведь людям часто не нравится отдавать свои деньги.

Если покупатель вашего товара или человек, оплачивающий ту или иную услугу, положит деньги на стол или в специальную подставку, а вы возьмите их не из рук в руки, а со стола или подставки, то это уже будут просто деньги, не несущие информационной нагрузки. Если вы все-таки берете деньги из рук в руки, то брать их следует левой рукой.

Передавая деньги близким и людям, которых вы любите, не следует соблюдать описанные выше условности. В данном случае вы передаете "добрые" деньги, заряженные хорошими мыслями. А вот если вам жалко давать деньги даже близким и любимым, то лучше положить их на стол и сказать, чтобы их взяли.

 
ФривитаДата: Пятница, 14.11.2008, 11:29 | Сообщение # 32
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
***
Ночью на растущей Луне, а лучше в полнолуние, когда много звёзд на небе, подойдите к любому плодоносящему дереву с листьями, до той поры, пока ещё не созрели на нём плоды.
Обнимите его и 7 раз повторите:
Как на небе звёзд не перечесть, и все они держатся; как на дереве (немного его потрясите) листьев не счесть, и они не падают, так бы и у меня, раба Божьего (имя), деньги жёлтые, серебряные, зелёные никогда не переводились. Да будет так!
Заговор нашёптывать, имея при себе 50 жёлтых и 50 серебряных (белых) монет и одну крупную купюру.
Деньги эти "наговорённые" - их не следует тратить, так как они к себе "позовут" другие
 
ФривитаДата: Пятница, 14.11.2008, 11:32 | Сообщение # 33
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
С помощью груши можно проделать магическую операцию и тем самым наладить денежные проблемы.
В субботу сорвите своими руками спелую грушу, если у вас нет такой возможности, то можете купить на базаре, переплатив немного денег. На двух денежных купюрах напишите свое имя, сверните в трубочку. Разрежьте грушу на две половинки, выньте семечки и положите туда купюры. Затем соедините две половинки, проткнув их отточенной спичкой. Положите грушу в духовку, чтобы она испеклась, затем заверните в лавровые листья и кладите на ночь в течение пяти дней под подушку.

Этот способ действенный, вот увидите - буквально через день после выполнения магической процедуры к вам прибудут деньги. Если вы хотите поправить свои денежные дела, нужно в день, когда народился молодой месяц, налить в стакан воды и поставить его на окно за штору. Там вода должна стоять до полнолуния. А затем ею нужно умыться, приговаривая заветные слова:
"Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра чтобы было полно."

 
ФривитаДата: Пятница, 14.11.2008, 11:38 | Сообщение # 34
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Квашня
способ как разбогатеть быстро

Перед тем, как разводить квашню- сказать 3 раза «Дай, Господи, спорины в деньгах, злате, серебре. Во имя Отца, Матери, Сына и Св. Духа. Аминь»
разводим квашню, берем ее в рот и говорим на полнолуние и растущую луну
кто на встречу идет? Христос! Что несет? Деньги! Как эта квашня растет и прибывает, так с БОЖЬНЙ помощью, и добро прибывай. Во имя Отца Сына Матери и Святого духа. Аминь

только первый раз поднимется, ты его в рот и говориш, а потом просто делаешь блинчики волшепные: перед тем как квшню разводитьглотаешь то, что набрала в рот, когда проговоривала заставку про Иисуса. Остальное намешанное в кастрюльке превращаешь в блины или еще чо-нить и ешьте всей семьей, тоесть когда ее разводите скажите три раза.
Дай Господи спорины, в деньгах, злате, серебре. Во имя Отца, Сына, матери и Святого Духа. Аминь
а что делать потом с квашней?
просто съешь и все
/* берёшь дрожжи, тёплое молоко, немного сахару, разводишь дрожжи в молоке, ставишь в тёплое место и ждёшь, када начнёт подыматься, можна муку сразу добавить, мона потом, вот и вся наука/

 
ФривитаДата: Пятница, 14.11.2008, 11:42 | Сообщение # 35
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
***
для того же только в четверг рано утром на растущую луну, берут сито в него мелочь
идут на улицу, что бы еще ни кого не было, сначало произносят ИИсусову молитву
Господи, ИИсусе, Христе, Сыне Божий. Помилуй меня грешную.
Fenomena говорит: потом произносят потряхивая денежкой в сите
Fenomena говорит: во имя Отца, Сына, матери и Святого Духа. Мать -Земля, Сестра-Земля, прими семена, Дай мне и моей семье Добрые времена, хорошие всходы. Аминь
потом эти денежки ложат в кошелек и в то т же день покупки на них делают
а одну монетку любую не тратят три дня
 
ФривитаДата: Вторник, 18.11.2008, 00:24 | Сообщение # 36
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
***
Деньги идут в руки,если взять себе за правило каждое НОВОЛУНИЕ (в один из первых трёх дней , идеально если это будет среда или четверг) проводить такую несложную манипуляцию: накануне перед сном собрать все деньги ,имеющиеся в доме (не считая) смазать капелькой масла корицы или розмарина и положить под свою подушку; а утром сразу после пробуждения три или семь раз их пересчитать,не вставая с кровати. Можно произнести при этом любимый денежный заговор.Таким образом вы заряжаете купюры своей энергетикой, и потраченныев течении месяца деньги вернутся преумноженными. (cash):)
 
ФривитаДата: Вторник, 30.12.2008, 20:36 | Сообщение # 37
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
ТЕПЕРЬ С ГОРШОЧКОМ ВОЛШЕБНЫМ
Предварительно нужно сделать следующее:
Каждый из вас должен сделать себе так называемый вензель, в нем должны быть ваши инициалы и Энергии вселенского Изобилия, это должно быть с вами или на видном месте в центре квартиры - это раз
Этим создается благотворительное волшебное поле удачи
многие спрашивают, а как вот когда вы будите делать этот вензель - свой фамильный, то делать его нуно с обращением и при открытой ЭВ вензеля создают, рисуют, делают в компе и т.д делать нужно с добрым сердцем и чистыми намерениями
что-такое Энергии Вселенского Изобилия? (ЭВИ) И не забывайте благадорить Энергию Вселенского Изобилия, а так же волшебную силу, а так же вселенскую силу волшебства

Горшок лучше новый, но если нет тогда помыть старый и не битый!!!!!!!!!
Вензель поместить в горшочек или поставить горшочек на вензель
в горшочек поместить монеты и бумажные деньги накрыть красной тряпочкой - лоскутом
с верху положить крышечку, в правую руку взять манки, (**я кастрюлю на шею вешала с манкой) в левой горшочек
черпая манку обойти все помещения против часовой стрелки и манку сыпать
говоря: Силы Небесные! Светлые Волшебные, могущественные мира сего! Я открыла ЭВ для возобновления потока манны небесной в мой дом! Прошу Волшебные Элементалы войти и манну сделать небесной! Что бы сколько зернышек манки, столько и денег у меня было для (**чего?). Прошу ваше могущественное волшебство распространить на мой дом (**адресс)
далее
остатки манки очень мало насыпать в горшочек со словами «Трясу, трясу, денег увеличить велю» х3раза
Затем поставить по средине квартиры, желательно найти ее математически точно используя все выступы это в дополнении, если нужно, после чего кажный Божий день 12 дней к ряду кидать в горшочек манетки и рубли такого же наминала как уже там есть поэтому будьте внимательны что кладете! (**я записывала)

(**после этого ритуала, не то что рекой! просто ураганом идут!)
пока все!

Вопрос:
Черпая манку обойти все помещения против часовой стрелки и манку сыпать.
Сыпать на пол?
Ответ:
На пол и трое суток шоб лежала, потом вымести и на улицу птичкам
В мусор нельзя!!!! Выкидывать нельзя

Затем поставить по средине квартиры, желательно найти ее математически точно используя все выступы это в дополнении, если нужно, после чего кажный Божий день 12 дней к ряду кидать в горшочек манетки и рубли такого же наминала как уже там есть поэтому будьте внимательны что кладете! (**я записывала) ФЕНОМЕНА А ЧТО ДЕЛАТЬ ПОТОМ С ЕНТИМИ ДЕНЬГАМИ???
Fenomena говорит: тратить
а манку то с 6 на 7 ильь в любую растущую луну?
Fenomena говорит: в ночь на рождество

 
ФривитаДата: Пятница, 23.01.2009, 22:27 | Сообщение # 38
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Fenomena говорит: вот шотя вам скажу : идите ка вы все на речку, туда де проточная вода и есть отнесчение и отправьте парусник сделанным самими вами с надписью "мое богатство следует ко мне" и слова скажите, отправляю в плавание и приказываю деньгам обернуться и бреться за 33 дня! аминь
вообщем могу вам сказать точно, о какой сумме в этот момент подумаете, та и появится. в половодие
 
ФривитаДата: Суббота, 14.02.2009, 23:42 | Сообщение # 39
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Заговор на полный кошелек.
Святая Троица, Богородица "Милосердия Двери", Святой Дух, и все Святые у Престола Божиего стоящие, день и ночь о спасении душ и телес наших молящие, уши свои ко мне на молитву преклоните: в кошелёк мой (имя) достаток привлеките, завистников, конкурентов, ненавистников отгоните. В прибыльном деле легкоту, скорость, спорость, Заговор на полный кошелек.


Святая Троица, Богородица "Милосердия Двери", Святой Дух, и все Святые у Престола Божиего стоящие, день и ночь о спасении душ и телес наших молящие, уши свои ко мне на молитву преклоните: в кошелёк мой (имя) достаток привлеките, завистников, конкурентов, ненавистников отгоните. В прибыльном деле легкоту, скорость, спорость, быстроту мне Божией (ему) рабе (у) (имя) приманите, прибыль у меня в кошеле возрастите. Как много в море воды и песка, столько бы плодилось бы у меня успеха и в кошеле золотая деньга. Как в небе звёзд мириады, их видать и не видать, так бы стало у меня купюр в кошеле множество, считать, не пересчитать. Кошелю прибыли моему в изобилии, достатке, с удачей прибывать ни на век, ни на два, а на вечные времена. Поклон мой до земли примите, на моё благодарение головы склоните. Славу Отцу и Сыну и Святому Духу за меня (имя) вознесите. Аминь. Аминь. Аминь".

 
ФривитаДата: Четверг, 07.05.2009, 17:07 | Сообщение # 40
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Fenomena говорит: знаете, я тут немного покапалась с долгами человеческими
и вот к какому забавному пришла выводу
все люди, которые залазят в долги - любят ходить с босыми ногами
по квартире это или в саду - неважно
так вот
для того, что бы вам вернули ваш долг - нужно именно вам подарить этому человеку обувь закрытую, типо туфлей или сапог, тогда на энергитическом уровне закрывается кармический долг "отберу у тебя все, что у тебя есть.."
далее проследовал такой интересный принцип воздействия - помните есть такой сувенир - лапти из соломки - так вот - это тоже очень хороший подарок! и в феншуе есть такой талисман два связанных тапочка или туфельки
если такой талисман подарить должнеку, то в кратчайший срок вы получите свой долг обратно!
Сиквителия говорит: а мине тогда надо в сапогах ходить? я босиком рлюблю,особенно по лужам
Fenomena говорит: а в долг любишь брать?
Сиквителия говорит: и по лесу и дома и в гостях тожа не очень
Fenomena говорит: тогда купи себе такой талисман домой
это предохраняет от "останусь босым и голым"
такой талисман раньше на входе в избу на гвоздик вешали
еще предохраняет от краж
но кражи как вы сами понимете - сами и воровали
все всех люблю и цалую
 
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » СТРАНА ВОЛШЕБСТВА » Денежные секреты
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024