СИЛА ЖИЗНИ Четверг, 28.03.2024, 21:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Шимирия, Фривита  
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » ЦВЕТОТЕРАПИЯ » Aura-Soma
Aura-Soma
КукусяДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:02 | Сообщение # 41
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline

бутылочка содержит информацию о том, каким образом вы решаете свои проблемы и какого прогресса вы достигли на своем пути.
Название: "Трубадур 2" / "Проницательность". Цвет: Фиолетовый / зеленый. Характерная черта: От размышлений к чувствам. Духовный уровень: Содействие поиску истины. Раскрытие духовных секретов и развитие интуитивных способностей. Разрушение иллюзий. Ментальный уровень: Получение отдыха для сознания.Помощь справиться с собственным авторитетом и объединиться с женским началом. Уверенность в себе и независимость от признания другими. Эмоциональный уровень: Исцеление сердечных ран, особенно когда ум правит сердцем. Осознание своих страданий. Преодоление недоверия, зависти и ревности. Физический уровень: Помощь при всех видах болезней сердца, психосоматических болезней, закостеневшем плече, артрите, ревматизме, болезнях мочевого пузыря и почек.
 
КукусяДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:03 | Сообщение # 42
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline

бутылочка информирует вас о возможных внутренних перспективах.
Название: "Египетская бутылочка 2" / "Кукловод". Цвет: Фиолетовый / золотой. Характерная черта: Исцеление от сильных страхов. Духовный уровень: Поощрение изменения идеалов. Преодоление страхов. Возможность узнать себя в процессе глубоких изменений. Ментальный уровень: Уменьшение желания проклинать других. Возможность стать более мягким к себе. Рассеивание иллюзий и фантазий, более реалистичное отношение к миру. Эмоциональный уровень: Преодоление глубоких настоящих и прошлых страхов. Привнесение радости. Умение видеть красоту. Физический уровень: Облегчение психосоматических болезней, болезней кожи, псориаза, проблем с пищеварением и переломами.
 
КукусяДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:05 | Сообщение # 43
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline

бутылочка показывает ваше предназначение в жизни, цель, основную задачу.
Название: "Я есть" Цвет: Красный / золотой Характерная черта: Самореализация и самопознание. Духовный уровень: Ощущение своей связи с Землей. Направление сексуальной энергии на реализацию своей природы. Осознание богатства души в себе и в других. Пробуждение энергии принятия земного плана. Ментальный уровень: Разрешение ментальных конфликтов, особенно в связи со страхами ожидания. Освобождение от зависимости от других людей и от определенных привычек. Осознание, в чем состоит истинная ответственность. Эмоциональный уровень: Освобождение от страхов, отчаяния, шока, чувства, что тебя не понимают. Обретение радости. Освобождение от чувства вины и склонности обвинять других. Физический уровень: Облегчение болезни плечей, воспаления кожи, желудочных болезней, вызванных стрессом.
 
КукусяДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:07 | Сообщение # 44
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline

бутылочка указывает на ваши самые большие трудности, а если вы работаете по преодолению их, то это становится вашим самым ценным даром, который вы получили от Творца, и в то же время, который вы можете отдать Творцу.
Название: "Бутылочка мудрости"/"Эльдорадо" Цвет: Золотой / золотой Характерная черта: Ассимиляция. Духовный уровень: Привнесение Света во все стороны личности. Возможность осознания своей истины. Правильная речь, правильные действия, правильная жизнь, точность. Доступ к мудрости прошлого. Ментальный уровень: Уравновешивание логики и интуиции. Улучшение способности заботиться о себе и других. Достижение желаемого и необходимого. Эмоциональный уровень: Преодоление горечи и путаницы. Умение привносит счастье в любую ситуацию. Физический уровень: Облегчение болезни почек, болезней кожи и позвоночника.
 
КукусяДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:08 | Сообщение # 45
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline

бутылочка содержит информацию о том, каким образом вы решаете свои проблемы и какого прогресса вы достигли на своем пути.
Название: "Урожай" Цвет: Желтый / желтый Характерная черта: Спонтанные действия в сочетании с радостью. Духовный уровень: Помощь в появлении большей радости и самореализации. Способствует пробуждению. Бросает свет на теневые стороны личности. Проясняет желаемое. Ментальный уровень: Помощь в освобождении от ограничений и нервных депрессий. Стимуляция интеллектуальной работы и восприятия информации. Помощь в принятии решения. Умение видеть цель. Эмоциональный уровень: Вдохновление на высшие чувства (любовь, теплоту, сострадание и пр.). Физический уровень: Приведение в равновесие солнечное сплетение и центральную нервную систему. Исцеление ран. Облегчение болезней печени и диабет. Помогает при проблемах кожи и пищеварения, происходящих от повышенной кислотности.
 
КукусяДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:09 | Сообщение # 46
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline

бутылочка информирует вас о возможных внутренних перспективах.
Название: "Творчество" Цвет: Бирюзовый / бирюзовый Характерная черта: Общение посредством искусства и средств массовой информации. Духовный уровень: Улучшение понимания себя. Раскрытие секретов жизни. Смелость выступать перед аудиторией. Ментальный уровень: Формулирование и вербальное оформление идей, а также осознание вопросов подсознания и умения говорить о них. Передача другим знаний через творчество(музыка, танцы и пр.) Эмоциональный уровень: Чувство приятия другими. Освобождение от эмоциональных блоков. Преодоление глупых привязанностей. Физический уровень: Уравновешивание тимуса, особенно у детей. Облегчение бронхита, болезней груди, тахикардии и нарушения речи. Пробуждение для сексуальной жизни.
 
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » ЦВЕТОТЕРАПИЯ » Aura-Soma
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024