СИЛА ЖИЗНИ Пятница, 29.03.2024, 14:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Шимирия, Фривита  
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » ЦВЕТОТЕРАПИЯ » Aura-Soma
Aura-Soma
КукусяДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:15 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Aura-Soma - это живая светотерапия, заключающая в себе триединство энергий цвета, растений и кристаллов, выраженная в живых цветовых сочетаниях 105 бутылочек. Созданная в 1983 году фармацевтом Викки Уолл, она постоянно находится в развитии, проявляя все новые свои возможности в помощи человеку. Вот уже более двадцати лет люди по всему миру успешно применяют Aura-Soma в качестве инструмента для восстановления и поддержки гармонии на всех уровнях. Этой системой пользуются люди различных возрастов. Главная задача Aura-Soma - помочь людям разблокировать и откорректировать длины и частоты волн, с помощью трав и кристаллов, соответствующих различному цвету, составляющие разные аспекты Света, исцеляя наше сознание и давая баланс всем нашим системам.
 
КукусяДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:16 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Что нам дает Aura-Soma?
Она воздействует с любовью через розовые кристаллы, эссенции трав, обладающих розовой вибрацией.
Она не несет личностной окраски при воздействии на человека.
Она живая (обладает принципом голографичности).
Она привносит равновесие во все структуры и позволяет уйти от потерь энергии.
Несет тонкое гомеопатическое воздействие, связанное с коррекцией различных длин и частот волн электромагнитного поля человека.
Действие коррекции идет лишь как ответ на запрос нашего организма. Есть запрос — есть ответ, нет запроса — нет ответа.
Приносит изменения, которые остаются навсегда.
Она изменяет наше сознание, не изменяя, а открывая и усиливая нашу природу. Включает в нас благородные качества души, очищая и восстанавливая наш интеллект, максимально гармонизируя наши тела между собой и внутри.
Помогает и усиливает другие терапии и системы, работающие на восстановление человека на различных уровнях.
Усиливает и восстанавливает совместную работу левого и правого полушарий коры головного мозга.
 
КукусяДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:23 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline

бутылочка показывает ваше предназначение в жизни, цель, основную задачу.
Название: "Духовный спасатель".
Цвет: королевско-синий / темная маджента.
Преобразование внутреннего интуитивного озарения в практическую сферу повседневной жизни.
Духовный уровень:
Стимулирование появления вдохновения. Исцеление глубинных духовных проблем. Очищение дороги для духовного или религиозного опыта.
Ментальный уровень:
Осознание самообмана. Новые начинания, новое продвижение вперед. Установление контакта с силой внутри нас.
Эмоциональный уровень:
Внутреннее удовлетворение и вера в указания свыше.
Физический уровень:
Уменьшение хронических головных болей, бессонницы, волнений ума, облегчение последствий серьёзных повреждений. Возможный отказ от привычек, приобретенных в детстве, смягчение травм, полученных при рождении.
 
КукусяДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:24 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline

бутылочка указывает на ваши самые большие трудности, а если вы работаете по преодолению их, то это становится вашим самым ценным даром, который вы получили от Творца, и в то же время, который вы можете отдать Творцу.
Название: "Физический спасатель".
Цвет: синий / темная маджента.
Характерная черта: Понимание и принятие того, что повседневная жизнь - божественна; бутылочка целителя.
Духовный уровень: Понимание, что цель жизни связана со служением. Отказ от системы старых взглядов.
Ментальный уровень: Преодоление проблем, связанных с памятью и перевозбуждением ума. Активизация процесса возрождения старых воспоминаний, помогающих решать проблемы настоящего.
Эмоциональный уровень: Успокоение эмоций, особенно в кризисные периоды. Преодоление чувства разобщенности, появление силы любить себя.
Физический уровень: Освобождение от ожогов, синяков и ссадин. Освобождение от боли, особенно от боли в спине, облегчение при бронхите, высоком давлении, цистите, диарее и ишиасе.
 
КукусяДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:26 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline

бутылочка содержит информацию о том, каким образом вы решаете свои проблемы и какого прогресса вы достигли на своем пути.
Название: "Внутренний мир" ("Умиротворение"). Цвет: синий / синий. Характерная черта: установление связи с духовным миром. Духовный уровень: Установление контакта с глубинной частью себя, способность стать каналом, т.е. позволить информации приходить из других измерений. Очищение ауры. Способность дать умирающему облегчить свой переход в другой мир. Чувствительность к лунным циклам. Ментальный уровень: Успокоение чувства страха перед неизвестным. Преодоление проблем с концентрацией и речью. Установление связи с творчеством и интуицией. Эмоциональный уровень: Облегчение для женщин во время родов, людей в критические периоды жизни, внутренний покой. Достижение "силы безмолвия", приведение её в равновесие во время или после ситуаций, требующих больших эмоциональных сил.Чувство защищенности. Способность разгадывать сны. Физический уровень: Стабилизация работы мало активной или сверх активной щитовидной железы. Преодоление проблем эндокринной системы, шеи, заикания, инфекций, синяков, при родах и при прорезании у малышей зубов.
 
КукусяДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:27 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline

бутылочка информирует вас о возможных внутренних перспективах.
Название: "Бутылочка Атлантиды" / "Бутылочка Сердца". Цвет: синий / зеленый. Характерная черта: Преодоление проблем с сердцем и с эмоциональной стороной жизни. Духовный уровень: Духовное развитие, осознание. Создание пространства, где душа может себя выразить. Ментальный уровень: Обеспечение доступа к воображению и творчеству. Выход из депрессий. Эмоциональный уровень: Удаление сложностей во всей эмоциональной сфере, особенно в том, что касается выражения чувств. Физический уровень: Уменьшение желудочных болей, спазм, облегчение астмы, хронических бронхитов, стенокардии, болей при любых болезнях сердца, высыпаний на груди, роста или опухоли соединительных тканей.
 
КукусяДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:29 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline

бутылочка показывает ваше предназначение в жизни, цель, основную задачу.
Название: "Бутылочка Солнечного Света". Цвет: желтый / золотой. Характерная черта: Ассимиляция к новым знаниям. Мудрость. Духовный уровень: Реализация духовных идей в повседневной жизни. Связь с интуицией, одаренность. Восприимчивость. Ментальный уровень: Преодоление страхов, имеющих ментальные корни. Эмоциональный уровень: Приобретение доверия, чувства безопасности и радости. Физический уровень: Уменьшение проблем нервной системы и позвоночника, хиатальной грыжы, переломов, хронического ревматизма, артрита и анорексии, тошноты, газов в кишечнике, запоров, диабета и климакса.
 
КукусяДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:31 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline

бутылочка указывает на ваши самые большие трудности, а если вы работаете по преодолению их, то это становится вашим самым ценным даром, который вы получили от Творца, и в то же время, который вы можете отдать Творцу.
Название: "Восход / Закат". Цвет: желтый / красный. Характерная черта: Разумное и мудрое расходование имеющейся энергии. Духовный уровень: Распознавание добра и зла, развитие душевного благородства. Понимание, что духовное просветление также возможно через радость. Ментальный уровень: Познание, понимание идей. Эмоциональный уровень: Выход подавляемого раздражения на поверхность, понимание его причины. Преодоление страха сцены. Путь к радости, защищенности, искренним взаимоотношениям (в том числе и с противоположным полом). Физический уровень: Преодоление сексуальных проблем (фригидность, импотенция), бесплодия, заболеваний матки, мочевого пузыря, кишечника, болезненных менструаций, диабета, болезней почек и болей внизу живота.
 
КукусяДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:32 | Сообщение # 9
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline

бутылочка содержит информацию о том, каким образом вы решаете свои проблемы и какого прогресса вы достигли на своем пути.
Название: "Энергетическая бутылочка". Цвет: красный / красный. Характерная черта: Жертвенная любовь. Духовный уровень: Расширение знаний посредством любви, особенно любви в трудных условиях. Осознание, что любовь к другому человеку дает возможность любить Высшее, что есть в каждом. Жертвенная любовь. Ментальный уровень: Включение процесса самопознания чтобы любить более искренне. Умение твердо стоять на Земле. Эмоциональный уровень: Проявление своих лучших качеств в отношениях с другими, преодоление презрения к другим, имеющее корни в неразделенной любви, осознание стремления своего сердца и следование ему. Физический уровень: Уменьшение спазм мышц, обморожения. Преодоление сексуальных проблем (фригидность, импотенция). Восполнение нехватки железа, стимуляция жизнедеятельности конечностей, особенно после удара или парализации.
 
КукусяДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:34 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline

бутылочка информирует вас о возможных внутренних перспективах.
Название: "Гефсиманский сад". Цвет: желтый / зеленый. Характерная черта: Проверка веры. Духовный уровень: Нахождение умом ответа на вопрос, достижение духовной мудрости, установление связи с глубинными знаниями. Осознание того, что мешает на пути и как убрать эти преграды. Ментальный уровень: Стимулирование умственной деятельности. Принятие решений и уменьшение склонности к излишне преувеличенным теориям и неоправданному самоанализу. Эмоциональный уровень: Освобождение от страхов сердца, обретение радости. Преодоление зависти, ревности и страха перед проявлением эмоций. Развитие эмоциональной зрелости. Физический уровень: Уменьшение гипергликемии, проблем, связанных с нервной системой и тимусом, болезней сердца, болей при переломах, запорах.
 
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » ЦВЕТОТЕРАПИЯ » Aura-Soma
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024