СИЛА ЖИЗНИ Четверг, 28.03.2024, 16:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шимирия, Фривита  
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » СТРАНА ВОЛШЕБСТВА » Волшебные учения от Тригерти
Волшебные учения от Тригерти
ФривитаДата: Среда, 30.12.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Человеческое тело имеет 3 составляющих уровня: энерго уровень, эфирный уровень и био уровень, дабы в гармонии они, как Господь, строились и жили.
Человеческая сущность должна быть бдительной! и не вбирать в себя грязь, меркнущую от окружающего мира.
Человеческие Сущности делятся на 3 вида:
1) тянущиеся к солнцу и Богу,
2) прозябающие,
3) от бессилия своего, паники и стыда, желающие утопить другие две части человечества в своей же грязи, дабы тонуть самому не было бы скучно и грустно.
Средняя часть же упирается в малую, и, в крайнем случае, может бросить ком грязи в тянущего его вверх и тут же рухнуть самому и действовать далее, как утопающий затягивая того, кто еще не попал в грязь.
Чтобы вылезти из грязи, нужны силы, а силы не хватает у них, ибо их дает только сам Господь.
Силы человек черпает из неба(свет), солнца(тепло), ветра(с помощью ветра человек перемешивает эфир), воды(очищается энергооболочка эфирного тела), тепла, земли и жизни (набирается мудрости).
Жизнь есть развитие.
Дотянуться же до такого человека, который тянется к небу и Богу сложно, ибо нужно высоко подпрыгнуть и уцепиться за пятку парящего в небесах, дабы и его утопить рядом с собою.
!!!Ненависть и злость, исторгаемые _тонущими_, лишь ускоряют процесс их погрязания в грязи и толще.
Парящий же может сам прострить руку подпрыгивающему, но только тогда, когда тот подпрыгнет!

Итак, в Царствие Божием, 3 возможности спасения, очищения и возрождения душ человеческих:
1- самому поднять взор к небу и воспарить,
2- очиститься от комьев грязи, которые подол платья тянут вниз,
3 – подпрыгнуть так высоко, дабы парящий возжелал прорстить руку свою.

Тонущим – омыть голову чистой водою слова, росою духа, и осушить теплом солнца души.
Безразличному – дождаться потока ветра, набрать в грудь воздух и подпрыгнуть как можно выше, дабы заглянула в него десница божия.

Парящему же помнить, что все создано по подобию божиему и дабы парить – любить нужно и тонущих и безразличных и парящих и все что их окружает.
Парящему же сила дана защититься от комьев грязи долетающих снизу, терпение, дабы выслушать безразличного, и любовь – дабы увидеть парящего.

Чтобы очистить Душу свою, тело свое и энергию свою надо пройти 7 ступеней. 7ю ступенями являются все 7мь чакр, ерез которые в человека заходит любая информация и энергия.
В каждой из чакр, находящихся каждая на своем месте, созданных Господом, находится как вбирание, так и выброс того, что человек набирает в себя. Дабы был легкий проход к ступеням и поднятие по самим ступеням, нужно помнить, что находясь в своем месте, каждая чакра влияет на сбор именно того, что может именно ее и разрушить.
С любовью,
Тригерти

 
ФривитаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:51 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Trigerty говорит: Всякий человек, которого в социальной среде по "независящим" от него обстоятельствам вдруг лишили денег так или иначе (урезали зарплату, потерял кошелек, банк зажал счет и деньги, не хватает на оплату кредита, полностью лишили зарплаты, не выплачивают, лишают премии...) пожалел где-то деньги (вплоть до отдачи 1\10 Богу).
Таким людям, если конечно они этого хотят, рекомендуется раздать в срочном порядке милостыню (взять деньги и пойти раздать нищим у церквей), бросить на перекрестке пятаки и отдать кошелек на откуп (положить в каком-то месте) с 12тью одинаковыми бумажками в него положенными, предварительно сказав "откупаюсь со своим ВЯ, Духом и Душой от безденежья денежных проблем бед". Попросить прощение заранее у тех людей, которым вы причините этим плохое. Такое разрешается свыше, потому как что монеты, что кошельки попадают все тем кому "положено".
 
ФривитаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:17 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Trigerty говорит: существует вселенский божий закон о половине. Закон №21.
Любой сущности имеющей осознание или нет, имеющей или не имеющей развитие эгнергоинформационного поля или нет, выделено Богом по сути ее и облику обязано быть творение парное ему по созданию, мышлению, развитию, для очистки его и выстравания в градациях и между полями для любви, взаимопонимания и развития его, независимо от принадлежности к полу и способвности к размножению и дальнейшего существования. Половины обе должны быть настроены по вибрациям, частотным характеристикам, энергоинформационным полям, форме Эфирных тел а также душевного принадлежания друг другу заложенного Богом.
 
ФривитаДата: Вторник, 07.09.2010, 14:06 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Trigerty говорит: 29. Закон следствия. Прямое следствие всего чего вы можете иметь от того, как вы каетесь.

"Все, что достойно сущности – все будет ею получено и дано Богом. Чтобы не пожелала сущность, будь это энергетический, физический, эфирный или материальный баланс – если она не получает этого до сего данного момента, значит сама ранее раздаривала, раздавала, с оплошностью теряла и не раскаивалась в этом."

Если вы не имеете то, что вам нужно на данный момент, значит, вы еще не раскаялись (или не докаялись до конца) в том, что не ценили данное Богом.

 
ФривитаДата: Четверг, 04.11.2010, 13:55 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Вопрос: а когда мы в своё желание/мечту допустим ещё не заслуженную нам по достоинству - вкладываем энергию свою, те же ритуалы, техники... таким способом исполнение к нам приближается или эта энергия уходит в др.нужду по усмотрению свыше?
Trigerty: чем больше желаешь на определенную тему тем сам заставляешь куратора посылать больше испытаний самому себе для списания того, что блокирует исполнения твоих же желаний.
кто хочет больше денег тот сам себя засовывает в ситуации по списанию всех денежных эмоций и грехов. чем больше денег хочет - тем больше ему подсунут чтобы он стал достоен этого, т.к. он выделяет энергию.

сила мысли "нужны бахилы" умноженное на колличесвто энергии и МИНУС грехи за прошлое + ситуации проверочные = исполнение... расчитать.. сколько нужно потратить Энергии (с погрешностью на откачку энергии энным колличесвтом записей) что бы получить то О ЧЕМ мечтаешь...
математика biggrin

 
ФривитаДата: Суббота, 06.11.2010, 20:25 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Вопрос: АНГЕЛ ПРИХОДИТ В МИР ВМЕСТЕ СО МНОЙ(И ИМЯ ОН НОСИТ МОЁ),А СВЯТАЯ С ТАКИМ ИМЕНЕМ ЖИЛА НА ЗЕМЛЕ..ВЫХОДИТ ПРАЗДНУЯ ИМЕНИНЫ Я ОТДАЮ ДОЛЖНОЕ НЕ СВОЕМУ АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ А СВЯТОЙ НОСИВШЕЙ ЭТО ИМЯ....ТАК?
Trigerty говорит: ангел носит имя свое. и оно не как не связано именем людей. однако для прощения все ангелы петров имеют один день для почитаний, анастасий - другое. святые - это люди которые делали хорошие дела. в свои именины скажите благодарю тебя Бог, что ты дал мне куратора и ангела. Дай им много сил и знаний чтобы они мне помогали. Благодарю тебя.
благодаря Бога за сущность Бог этой сущности посылает больше энергии.
 
Saga-RaДата: Вторник, 06.12.2011, 18:51 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Фривита)
вселенский божий закон о половине. Закон №21.


..наверное - это самый главный закон.

..половина - ..пол-("о" - время)-вина..- вина., - вина\вино - ..вина (..есть, такой музыкальный инструмент)..


"..а, О.Н.А - ..всё-Та'Ки, к.Ru.Ти'[T]'Ся!.."
 
Saga-RaДата: Вторник, 06.12.2011, 19:04 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
..№21 - ..э.ТО, ВЕД'ь, - ..МИР.

Прикрепления: 5305909.jpg (60.6 Kb)


"..а, О.Н.А - ..всё-Та'Ки, к.Ru.Ти'[T]'Ся!.."
 
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » СТРАНА ВОЛШЕБСТВА » Волшебные учения от Тригерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024