СИЛА ЖИЗНИ Четверг, 28.03.2024, 22:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИР ВОЛШЕБСТВА » TETA ИСЦЕЛЕНИЕ » TETA ИСЦЕЛЕНИЕ » ТЕТА ОБУЧЕНИЯ
ТЕТА ОБУЧЕНИЯ
ФривитаДата: Четверг, 28.07.2016, 16:35 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
ТЕТА ОБУЧЕНИЕ СОЗИДАНИЕ С РОДОМ.

Я благодарю свой Род и родителей за то, что они дали мне жизнь, что они посвятили мне своё время, здоровье и силы. Я благодарю родителей за их заботу, ласку, внимание, воспитание, мировоззрение, терпение и прощение.
Я благодарю свой Род за то, что дал мне место и возможность в нем воплотиться. Я благодарю своих предков за то, что у меня есть жизнь и основы этой жизни. Для моей жизни у меня все есть и этого достаточно. Все остальное я создаю с помощью Творца!
Род Всевышний, я отменяю программы нищеты и бедности, как накопленные в моем роду, так и созданные мною как в этой, так и в прошлых жизнях. Создатель всего сущего повелеваю! Трансформируй такие программы в энергию изобилия и богатства для процветания меня и рода моего!
Род Всевышний, я отменяю Твоей Силою и благодатью все свои негативные переживания, негативные переживания моих предков и людей, близких мне по жизни, и их последствия. Я наполняю через свои мысли и поступки свой род энергий любви и созидания!
Род Всевышний, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, ограниченности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода, направленные на уничтожение любви, женского начала. Я наполняю свою жизнь и жизнь всех мужчин и женщин моего Рода любовью и гармонией!
Создатель всего сущего повелеваю! Мои поступки и действия моих потомков восстанавливают гармоничные отношения между мужчинами и женщинами Рода моего. Всем представителям Рода с их согласия и готовности проведи исцеление и наполнение светом безусловной любви, хорошим здоровьем! Позаботься об этом! 
Роду и себе разрешаю быть богатым, успешным, общительными, жизнерадостными людьми, и во всех сферах жизни!
Я отменяю, выгружаю негативные программы повторов судьбы своих родителей и предков. Создатель всего сущего повелеваю! Обучи осознанной жизни здесь и сейчас!
Высвобождающиеся энергии я направляю на исцеление рода, себя и расширение сознания и на Благо окружающего мира.
Благодарю! Это сделано! Сделано! Сделано! Покажи это!
Скажите да! И представьте как это происходит!!!

 
ФривитаДата: Четверг, 28.07.2016, 16:39 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
ТЕТА ОБУЧЕНИЕ ЗАМУЖЕСТВУ. ЖЕНИТЬБЕ!

Отдаю веление:
Творец Всего Сущего, «Обучи (загрузи понимание и чувства, сделай загрузку) … », это происходит на всех языках, на которых говорил/а, говорю/ит и буду/ет говорить я/этот человек, на всех уровнях убеждений, во всех областях моей/его жизни, в каждую клеточку моего/его тела, во всех временах и в безвременье, во всех пространствах, наилучшим для меня/него образом по полной формуле, которая звучит следующим образом..... Скажите мысленно или вслух ДА! На все те пункты которые желаете и я проведу обучение в свете Творца для вас!
Наблюдаю, как грузится чувство и убеждение. Одно и то же чувство/убеждение у разных людей идет неодинаково.
1. Я знаю истинное определение Творца, что означает ценить себя и быть любимой (мым)
2. Я знаю как это чувствуется быть любимой, ценной.
3. Т,В.С. Повелеваю обучи моё тело, ум, душу, ДНК энергии гармоничного взаимодействия с партнёром и его привлечением в мою жизнь до конца этого года в мягком, комфортном для меня режиме.
4. Я знаю как проявлять себя по истине Творца, как личность.
5. Быть собой, любить себя полностью безопасно для меня и окружающих по Истине Творца.
6. Я знаю определение Творца, что означает моя гармоничная природная энергия безусловной любви.
7. Я знаю как это, чувствуется - моя гармоничная природная энергия безусловной любви.
8. Мое определение гармоничной природной энергии безусловной любви совпадает с виденьем Творца
9. Я знаю как быть личностью и при этом быть самодостаточным, успешным, благополучным, здоровым, создавать семью.
10. Я знаю что такое действовать в соответствии с истиной Творца
11. Я действую как личность по ведению Творца и привлекаю в свою жизнь гармоничную для меня пару.
12. Я гармоничная, любимая личность и это здорово! Которая позволяет себе Творить этот мир по ИТ
13. Я знаю разницу между любить себя и любить партнёра по истине Творца и это полностью безопасно для меня.
14. Я позволяю новым гармоничным энергиям взаимоотношений с мужчиной (женщиной) войти в мою жизнь, как видит и понимает это Творец
15. Я знаю и чувствую день ото дня как проявлять и проявляется забота обо мне и это мой право от рождения и это безопасно для меня, как видит и понимает это Творец!
 
ФривитаДата: Четверг, 28.07.2016, 16:42 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
ТЕТА ОБУЧЕНИЕ "ОТНОШЕНИЯ С РОДОМ"

Я знаю как принимать свободный выбор других, сохраняя свой выбор и при этом быть в любви и гармонии без необходимости жалеть или винить, быть виноватой!Я знаю как любить и принимать себя через здоровье, радость успех и процветание моих родных и близких, детей.
Я знаю каково это сострадать выбору другого.Я знаю разницу между моим родом и опытом по Истине Творца
Я знаю разницу между моей жизнью и жизнью рода!Я знаю каково это делать свой выбор, быть свободной от выбора других это безопасно и красиво, легко по ИТ.
 
ФривитаДата: Четверг, 28.07.2016, 16:46 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Духовная связь со своим родом
В древних цивилизациях неслучайно ставили семью на первое место, ведь именно от нее можно получить поддержку в любой ситуации. Однако зачастую энергия рода блокируется и человек не получает ту поддержку, которую мог бы получить.
Как это исправить?
1. Самое важное и сложное одновременно - простите ваших родителейЕсли у вас есть непрощенные обиды или чувство вины за то, что вы кого-то обидели, то, вероятно, в настоящем у вас возникают проблемы. Люди, которые символизируют для нас прошлое, – наши родители. Если вы за что-то на них обижены и не можете простить, то у вас закрывается энергетическая поддержка рода и вселенной. Это может отразиться и на ваших детях.Вспомните максимально все ситуации, когда вы чувствовали обиду на родителей, вы можете сделать это во время медитации или начать писать письма маме и папе (а в процессе обиды "всплывут" сами). Проживите их и... отпустите.
Говорите себе: да, у меня такой папа и такая мама, я не могу этого изменить. Если в настоящем родственники поступают не так, как вам хотелось бы, избегайте осуждения. Свекровь не хочет проводить время с внуками. Это ее выбор, а вы сделайте свой – живите без обид и осуждения.
2. Почитайте ваших родителейБудда говорил, что, даже если мы будем всю жизнь служить своим родителям, у нас не хватит времени, чтобы отдать им долг. Если вам кажется, что ваши родители живут неправильно, вспомните, что они дали вам жизнь. Нам даются родители, которых мы заслужили и те, которые лучше всего подходят для отработки кармических задач. Почитайте их без каких-либо условий!
3. Служите своему родуСлужите близким с радостью, делайте их счастливыми. Кто-то может сказать: «Нужно заботиться о маме, куплю ей новую ......, она давно об этом просит». Но дело не только в материальной поддержке. Гораздо важнее чувство, которое за этим стоит. Лучше от души обнять маму и сказать ей добрые слова, чем откупиться от нее очередной вещью.Главное – научиться жить здесь и сейчас. Первое, что вы можете сделать для служения своему роду, – это работа над своим духовным ростом. Второе – помогите вашим родным приблизиться к безусловной любви. Выражайте им свое почтение. Относитесь к их недостаткам с юмором. Будьте тактичны. А если родители все же обидятся, помните, что это один из способов манипулировать близкими.
4. Если не можете быть рядом, любите родителей на расстоянииЕсли у родителей в доме постоянные ссоры и конфликты, не вникайте глубоко в эти проблемы, иначе вы возьмете отрицательную энергию на себя. Привозите родителям угощения, приглашайте их погулять на природе, но старайтесь меньше бывать в доме, не привозите туда детей. У вашей мамы всегда грязь? Наведите порядок в ее доме или наймите ей помощницу по хозяйству. Главное – начните принимать родителей такими, каковы они есть. Важно не отрываться от родителей на сердечном уровне. Время и пространство – это ограничения, которые существуют только у нас в уме. Есть тонкая связь, которая гораздо важнее. И не имеет значения, жив человек или умер. Можно поддерживать связь и с умершими…
5. Просите у родителей благословенияЧасто бывает так: прекрасная пара, люди любят друг друга. Но если кто-то из родителей против брака и не благословляет его, то будущее для такой пары весьма проблематично. Старайтесь получать как можно больше благословений от матери и отца. Можно даже попросить родителей, чтобы они вслух сказали: «Я благословляю вас, чтобы вы были счастливы».
6. Постарайтесь получить расположение и уважение родителей мужаМать мужа для женщины кармически становится второй матерью, ее надо принимать и понимать. Если в ваших отношениях есть напряжение, значит, нужно что-то менять внутри вас, особенно если вы живете вместе со свекровью. Очень важно, чтобы в семье была гармоничная энергетика, потому что от этого зависит здоровье детей и всего рода, успех в ваших начинаниях. Если гармонии между женой и свекровью достичь не удастся, муж должен найти отдельное жилье для семьи. Ведь он взял на себя ответственность за жену. Что делать, если мать вашего мужа отказывается идти на контакт? Попробуйте техники избавления от обид.Не осуждайте ее, говорите себе: «Свекровь меня не любит, значит, я чем-то привлекла такую ситуацию». Научитесь получать любовь и уважение. Если вы хотите, чтобы свекровь вас благословила, дарите ей подарки, предложите ей помощь. Спросите, что вы можете сделать для нее, для ее сына. Когда человек вам служит, то у вас невольно появляется желание благословить его. Если нужно, посвятите ей год своей жизни, но получите ее благословение. Главное – сохранять гармонию внутри себя. Если мы гармоничны, то всегда сможем договориться с людьми. Если же вы старались, но у вас ничего не вышло? Не осуждайте свекровь и не обижайтесь на нее. Вы сделали все, что смогли. Возможно, получится позже.
7. Проанализируйте историю вашей семьи.Проанализируйте проблемы, которые возникают у вас в роду. К примеру, такая семейная история: всех женщин рода бросали мужья. Вот и 20-летнюю красавицу дочку жених бросил прямо перед свадьбой, а у нее уже свадебное платье готово, и гости приглашены. Это значит, что претензии к мужчине идут по роду и девушке нужно их «отрабатывать» за все поколения. С одной стороны, это очень трудно, с другой – если она это сделает, то поддержка от рода будет колоссальная.
Техники избавления от обид
Поклоны
Поставьте перед собой фотографию родителей и поклонитесь до пола. Думайте о том, что вы кланяетесь им как представителям божественного начала. Делайте это несколько раз каждый день. В момент поклона, когда мы опускаем голову ниже сердца, уходят гордыня и обиды. Если вы кланяетесь искренне, от души, не ожидая чего-то взамен, то могут происходить удивительные вещи. Вдруг звонит мама и говорит: «Извини меня, я в детстве была к тебе несправедлива». Как бы далеки ни были от вас родители, на энергетическом уровне они все чувствуют.
Письмо маме
Часто мы не помним своих обид, особенно если они были нанесены в раннем детстве. Но в подсознании агрессия по отношению к родителям остается. Когда мы пишем левой рукой, подсознание активизируется, включается правое полушарие. Напишите на листке бумаги: «Дорогая мама (назовите ее по имени), прости меня за все. Дорогая мама, я прощаю тебя за все». Можно еще добавить: «Я благодарю тебя за все». Если делать это регулярно в течение двух месяцев, ваша обида и подсознательная агрессия уйдут.
Убирайте чувство вины
Какими бы ни были ваши родители, вы не случайно родились в этой семье. Все мы совершаем ошибки, но если чувство вины по отношению к родителям сопровождает вас долгие годы, то вам нужно ментально вернуться в прошлое. Как бы ни поступали ваши родители в прошлом, это нужно принять. Только тогда вы можете улучшить карму своего рода.
 
ФривитаДата: Четверг, 28.07.2016, 16:56 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Веление загрузка обучение тета!
Создатель всего сущего повелеваю трансформировать страхи, болезни связанные с женской репродуктивной системой в животворящую энергию лёгкой беременности и её проявлением на 3 плане здоровым ребёнком!
 
ФривитаДата: Понедельник, 15.08.2016, 17:16 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Создание денег из воздуха.
Создание большого дохода или изобилия в нашей жизни достаточно простое дело, но большинство из нас считает, что это очень сложно, в итоге так и получается.
Самое трудное в наших отношениях с деньгами, это дать себе понять, откуда они могут прийти. Мы должны сосредоточиться на том, что это возможно. Например, большинство людей считают, что их доходы ограничены определённой суммой, и это все деньги, которые могут прийти в их жизнь. Другие говорят, что их ежемесячная зарплата составляет энное количество долларов США, и они не желают получать вторую работу.
В первом случае, человек имеет определённые границы своего дохода, и не допускает возможности поступления большего количества денег. Во втором случае, человек определяет свой личный канал поступления денег. Итак, чтобы создать больше денег из воздуха, мы должны быть готовы освободить наше ограниченное мышление, убрать границы вокруг нашего изобилия и перестать описывать пути поступления денег в свою жизнь.
Заметьте игру слов: деньги и изобилие. Первым шагом в создании денег, будет признание того, что денег много. Не сомневайтесь, вы можете создать изобилие в своей жизни. Иногда представляется, что изобилие – это деньги, которые вы можете потратить. Иногда, изобилие можно представить как приглашение вас на обед или получение неожиданных скидок на покупки, которые вы делаете. В общем, вы должны сами определить для себя значение этих слов.
Следующие правила помогут вам расширить ваше мышление и разрушить любые границы на пути к деньгам и изобилию.
Правило первое:
Деньги – это энергия. Она послушна законам природы, и, подобно приливам океана, имеет естественный ритм течений, в прямом и обратном направлении. Когда мы позволяем деньгам поступать к нам, не ограничивая их и не определяя пути поступления, тогда мы становимся хозяевами изобилия. Мы ограничиваем потоки изобилия, когда не позволяем кому-то платить за обед: «Нет - нет, вы не должны платить за обед». Мы ограничиваем поток изобилия, когда мы не подбираем копейку, которую видим на улице. Вы просите у Вселенной изобилия, и вот пусть малый, но поток, прямо у вас под ногами, вам лишь достаточно нагнуться и принять его. Мы ограничиваем поток изобилия, ограничивая свое мышление. Когда вы говорите, что зарабатываете энное количество долларов, вы определяете границы и ограничиваете поток изобилия в свою жизнь.
Правило второе:
Деньги безлики. Деньги не являются ни злом, ни добром. Они не имеют цены, кроме той, которую мы сами даём им. Деньги не интересуются тем, кто вы, что у вас за плечами или какое прошлое у вашей семьи. Это следует из первого правила, ведь деньги всего лишь энергия, и только. Они могут быть использованы в любых целях. Деньги можно использовать в пользу людям, но можно и в ущерб им. То, как мы используем деньги, или то, что мы думаем о деньгах, не меняет природу денег, которая есть энергия.
Правило третье:
Деньги не ограничены. Когда мы поймём правило первое и второе, деньги или изобилие может свободно течь к нам в таком объёме, в котором мы позволим им. Например, в прошлом году произошёл ряд стихийных бедствий, где тысячи людей потеряли свои дома и нуждались в возвращении к нормальной жизни. Люди сплотились, чтобы помочь пострадавшим и сказали, что для этого им нужно энное количество долларов. Через несколько часов, миллионы долларов полились из всех источников. Знайте, что вы можете сделать то же самое. Создайте необходимость, откройте энергию и позвольте вселенной предоставить вам всё хорошее в вашу жизнь.
Открытие потока.
Вы может создать больше изобилия в своей жизни, потому что ваше суть – есть энергия и деньги это энергия. Первым шагом является развитие отношений с деньгами. Каждую ночь, прежде чем ложиться спать, запишите в своём журнале, по крайней мере, десять вещей, за которые вы благодарны. Определите, запишите и благодарите за все денежные средства, которыми вы располагаете. Скажите спасибо человеку, который заплатил за обед. Скажите спасибо Духу, Богу или Вселенной за деньги, которые вы нашли на улице. Скажите спасибо человеку, который улыбнулся вам в автобусе. Эти простые действия займут всего десять – пятнадцать минут. Позвольте себе просто сделать это и посмотреть, что откроется и вольётся в вашу жизнь. Если вы забудете вести журнал в течение нескольких дней или недель, заметьте, как поток может замедлиться или остановиться. Возьмите ручку, и снова начните вести свой журнал и развивать привычку.
Ваш журнал.
Как только вы разовьёте эту новую замечательную привычку, вы можете начать создание новых источников дохода. Поверьте, это работает. Вы можете создавать то, чего хотите в будущем, но записывайте это в настоящем времени. Помните, не создавайте границ и не определяйте пути поступления изобилия в вашу жизнь.
Ниже приведены примеры фраз, которые вы можете записать в своём журнале:
-Я благодарю за все безграничные потоки доходов в моей жизни.
-Я благодарю за мою новую работу, с хорошей зарплатой, находящуюся недалеко от моего дома.
-Я благодарю за все деньги, которые у меня есть.
-Я благодарю за поток финансового изобилия в моей жизни.
-Я благодарен за всё изобилие и все блага в моей жизни.
-Я благодарю за мой оплачиваемый отпуск на юге.
-Я благодарю за предоставленную возможность впустить всё хорошее в свою жизнь.
-Я благодарен за своё здоровье.
-Я благодарен за моё прекрасное тело, функции которого превосходны и здоровые.
-Я здоров, и благодарен за превосходное здоровье.
-Я благодарен за все отношения в моей жизни.
Я же могу попросить Творца обучить этим энергиям, установкам по Истине Творца! Скажи да и прими это обучение!
Создание большого дохода или изобилия в нашей жизни очень просто. Отпустите границы и ограничивающие мысли, и позвольте всему хорошему поступать в вашу жизнь. Вскоре вы будете рассказывать другим о том, как создать деньги из воздуха.
Создатель всего сущего повелеваю растворить в свете все блоки и препятствия возникающие на пути изобилия! Обучить состоянию изобилия по ИТ, как жить и пользоваться изобилием каждый день!
Благодарю это сделано сделано сделано покажи это!
Пронаблюдайте за изменениями в своей жизни!
 
ФривитаДата: Понедельник, 15.08.2016, 17:17 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Загрузки изобилияЧем больше я трачу, тем больше я зарабатываю
У меня достаточно денег, чтобы их тратить
Я знаю и понимаю по Виденью Творца, как привлекать деньги их копить, приумножать и тратить деньги
Позволяю себе иметь много денег
У меня достаточно мудрости, чтобы оплачивать все счета и иметь денег в изобилии
Снимаю ограничения на количество денег, которые я могу зарабатывать и привлекать
Мои способности принимать и распоряжаться денежными потоками безграничны!
У меня есть замечательные идеи для того, чтобы привлекать и пользоваться источниками финансового изобилия
Я безграничен (на) в своих возможностях
Я позволяю себе стать баснословно богатым
Я знаю, как стать баснословно богатым и какие шаги для этого предпринять
Я могу делать то, что мне нравится вместо того, чтобы делать то, что я ненавижу
Я позволяю себе получать подарки от людей и радоваться им
Я позволяю людям любить меня
Я могу владеть богатством без страха, что кто-то может забрать это у меня. Творец позаботься об этом!
Я получаю доступ к изобилию
Большие деньги привлекать легко!
Я знаю, как создавать и инвестировать свой пассивный доход
Я создаю новые источники дохода
У меня всегда есть клиенты и я благодарю каждого, кто пришел в мою жизнь, кто помогает мне в моем духовном пути
В моем Божественном расписании есть богатство, изобилие, деньги, материальные блага
Я живу в удовольствии и творчестве, я обучаюсь и творю в потоке изобилия
Я имею стабильный доход
Я знаю, как чувствуется жизнь в изобилии
Я знаю, как чувствуется, что мои желания исполняются
Я знаю, как жить, ощущая радость в каждом прожитом мгновении
Я знаю как чувствуется, что в моей жизни все возможно!
Я знаю как чувствуется и как ощущается вкус изобилия, цвет изобилия и его аромат
Я знаю, как чувствуется, что я сам(а) управляю своей жизнью
Я знаю, как ощущается безопасность, когда я живу в изобилии
Я знаю как ощущать, что весь Мир мне помогает жить в изобилии
Я знаю, как создать изобилие в своей жизни
Я легко создаю свою жизнь, наполненную благами
Я знаю, как с благодарностью принимать безграничные блага от мира
Я знаю как, где, и это возможно- жить мечтая
Я знаю как, где и это возможно создавать свою реальность
Я знаю как, где и это возможно- жить, создавая жизнь своей мечты
Я знаю как, где, и это возможно- жить создавая новые направления в своей жизни
Я знаю как, где и это возможно- жить, наслаждаясь жизнью
Я прямо сейчас живу жизнью в любви, изобилии и благосостоянии
Я знаю, как легко принимать поддержку Мира!
Я позволяю себе принимать поддержку и это мое право от рождения.Все блоки, препятствия растворяются и исцеляются в свете Творца и это происходит в моей жизни прямо сейчас!Скажи этому да! И пронаблюдай процессы!
 
ФривитаДата: Понедельник, 15.08.2016, 17:18 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Энергия на гармонизацию мужского и женского.Я прошу Создателя и ваше Божественное гармонизировать через 7-мой план вашу внутреннюю мужскую-женскую энергию по Истине Творца, пусть мандала Т. Василец мужских-женских архетипов будет вам в помощь.Скажи ДА! И пронаблюдай за энергиями.Энергии на романтическое свидание с любимым или любимой.
Для тех, кто пока одинок, энергия на скорейшую встречу со своим возлюбленным.
Цветы, подарки, путешествия, чудесное время вдвоем.
Яркая чувственность, сексуальность.
Умение дарить и принимать любовь, заботу, внимание!Все, кому откликается, пишите "да" или "согласна" в комментариях, и я понаблюдаю, как вы получаете эти загрузки.Посмотрите на мандалу, закройте глаза, расслабьтесь, подышите спокойно и представьте, как вы принимаете все загрузки. Улыбнитесь :)Автор схемы-мандалы Татьяна Василец


 
ФривитаДата: Среда, 21.09.2016, 17:31 | Сообщение # 9
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Нельзя форсировать исцеление!

У меня ушло семь лет на то, чтобы научиться отпускать ситуацию и говорить: «Создатель, просто яви мне исцеление, вместо моих попыток добавить что-то от себя». В результате я осознала, что, хотя мне понятно многое из того, что происходит в человеческом теле, у меня нет такого понимания болезни, каким обладает Создатель. И без Его вмешательства я могу полвека пытаться выяснить все «кто», «что», «где» и «почему» процесса исцеления на молекулярном и даже субатомном уровне, прежде чем мне удастся разобраться, что именно нужно делать. А это уже эгоизм.

Поэтому я настойчиво советую просить Создателя об исцелении, чтобы оно прошло так, как должно. Просто скажите: «Создатель, сделай то, что должно быть сделано, и покажи мне это». Вам не требуется понимать механизм заболевания, достаточно свидетельствовать исцеление.

Чем больше солидных научных журналов я читаю, тем больше понимаю, как легко привносить изменения в молекулярные структуры человеческого тела. И если Создатель сделал его таким, каково оно есть, то Он знает и то, как устранить в нем неисправности. А объяснить, что к чему, я могу попросить Создателя и потом.
Вианна Стайбл

 
МИР ВОЛШЕБСТВА » TETA ИСЦЕЛЕНИЕ » TETA ИСЦЕЛЕНИЕ » ТЕТА ОБУЧЕНИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024