СИЛА ЖИЗНИ Четверг, 28.03.2024, 22:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИР ВОЛШЕБСТВА » ГОСТИННАЯ » Общение » Самопознание
Самопознание
FarlafДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:04 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, для тех кому возможно интересна данная тема, хочу поделиться отзывом о технике по которой я сам работал и которая дала хороший результат. Мне 21 год, зовут меня Илья, и эти техники  вытащили меня из невежества и эгоизма. Я думаю многие слышали о принципе что надо сначало что-то отдать чтобы потом получить в замен, поэтому если вы хотите счастья и радости то нужно научиться ее дарить окружающим.
 Итак подробнее о техниках, эти техники называются "техника благодарения", "формула счастья" и техника "проработка дуальностей". Первые две техники просты и гениальны, надо желать счастья и благодарить людей, представлять их счастливыми, даже тех кто вас когда то обидел. Это действительно помогает, становиться гораздо легче на душе. Проработка дуальностей немного посложнее, о ней можно прочитать тут http://pro-svet.at.ua/index/0-6. Она мне помогла избавиться от страхов, неуверенности в себе и сделала меня счастливее. Вообщем это сложно описать, если кому то интересно то попробуйте. Вот еще ролик интересный, который мне понравился:
 
МИР ВОЛШЕБСТВА » ГОСТИННАЯ » Общение » Самопознание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024