СИЛА ЖИЗНИ Пятница, 19.04.2024, 18:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Шимирия, Фривита  
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » ЛУННАЯ ДОРОЖКА » Лунные дни
Лунные дни
ФривитаДата: Четверг, 30.10.2008, 04:52 | Сообщение # 21
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
21 лунный день
Практика дня
Чистка ветром

Если день будет ветреным, выйдите на улицу и подставьте лицо ветру.
Встаньте спиной к ветру, и пусть поток энергии ветра пройдёт сквозь вас, и выдует из вас пыль и грязь, огорчения и обиды, неудачи и промахи, все что мешает и тяготит, вернитесь домой легким и чистым. Если ветра в этот день нет или вы не можете выйти на улицу, можно все проделать мысленно.

 
ФривитаДата: Четверг, 30.10.2008, 04:52 | Сообщение # 22
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
22 лунный день
Практика дня:
Медитация на символы:

Символические изображения воздействуют непосредственно на подсознание человека, минуя осознанное восприятие. В символах зашифрованы основы мироустройства и законы развития мира. Медитация на различные символические изображения в этот лунный день способствуют их более глубокому пониманию и проникновению в сакральные тайны изображения.

 
ФривитаДата: Четверг, 30.10.2008, 04:54 | Сообщение # 23
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
23 лунный день
Практика дня:
Очищение и освящение дома.

Ритуал очищения дома можно проводить огнём, святой водой, окуриванием дымом ладана, можжевельника, сандала. Потом в дом вносят камни-защитники и располагают их в нужном месте.

Камни, которые встречаются на дороге, очень магичны. В них скрыта сильная энергия. Нужно научиться управлять этой энергией. К булыжникам привыкать не надо, они всегда находятся рядом с человеком, и они помогают сразу, стоит их принести к себе домой. Обязательно рассмотрите камень. Он должен быть без трещин. Размер не имеет значения. Но не любой камень можно взять домой. Это может быть камень, о который вы споткнулись или который чем-то привлёк ваше внимание.

Базальт - кладут под порог дома, Он ограничивает ссоры в семье.

Белый мрамор – хорошо подходит для Людей у которых Солнце в знаке Рака и Рыб, Для Скорпиона полходит темный мрамор. Куски мрамора кладут под спальное место. Мрамор используется как очиститель, он защищает и украшает жизнь.

Гранит - помогает общению человека, укрепляет родственные связи. Этот камень связан с умом и сознанием человека. Пестрый гранит кладут между окнами, на шкаф. Тёмный гранит кладут в доме у стен, у входных дверей.
Красный гранит кладут около печи (дровяной, газовой, электрической, микроволновой).

Диабаз – камень Домового. Лучше всего поместить камень под стол или у порога, лучше, конечно, под стол, где готовят еду и едят. Диабаз притягивает основательность, создает благополучный фон, укрепляет отношения в семье, к месту.

Гипс – впитывает и сохраняет астральную информацию. Когда вы счастливы и веселы, подержите в руках кусочек гипса, зарядите его своей радостью, А вот когда вам будет худо, возьмите гипс и он вернёт вам счастливое расположение духа. В трудные мгновения жизни гипс впитает в себя беспокойство и тревоги, вам станет легче. Почистить гипс можно при помощи огня и потом выставить на солнце. (Фото гипса на иконке статьи)

Известняк – защитник жилища. Положить у порога в квартире.

Кремень – даёт человеку энергию, усиливает творческую силу. Он поддерживает при больших напряжениях. Кремний хорошо помещать на высоких метсах: на шкафу, на люстре. Нагретый кремний быстро отдает свою энергию больному месту.

 
ФривитаДата: Четверг, 30.10.2008, 04:54 | Сообщение # 24
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
24 лунный день
Практика дня:
Обнять сосну


В этот лунный день хорошо попросить энергию и силу у сосны. Приглядите сосну, которая вам понравится, выделится из массы других деревьев. Войдите с ней в контакт, поговорите с ней, попросите разрешения к ней прикоснуться. Обнимите её, стоя к ней спиной, войдите мысленно позвоночником в её ствол. Станьте сосной. Постойте так сколько приятно. Затем, отойдите от дерева, поблагодарите сосну за силу, которую получили от неё, пожелайте ей радости и долгих лет.
 
ФривитаДата: Четверг, 30.10.2008, 04:55 | Сообщение # 25
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
25 лунный день
Практика дня:
Самотестирование

Психологические тесты оперируют образами, которые на уровне подсознания могут не только информировать об установках человека или его отношении к каким-то жизненным проблемам, но позволяют и корректировать их. В 25 лунный день следует подвергнуть себя тестированию, которое позволяет оценить внутренние установки. и, в случае необходимости, откорректировать их.
Спросите себя и запишите подробно как вы представляете себе следующие образы, отвечая при этом на следующие наводящие вопросы:
Что будете там (с этим) делать?
Что там есть?
Почему? зачем? какое? и т.д.

Образы:

1. какой вы любите лес?
2. каким представляете себе сундук?
3. избушка в лесу...
4. река...
5. море...
6. кувшин в пустыне...
7. как вы относитесь к лошадям?
8. стена...

В 25 лунный день эти образы можно изменить на позитивные или в нужном вам направлении. Эти изменения в сознании повлечёт за собой и изменения в жизни. Попробуйте сами.
Сначала опишите и запишите подробно то, что возникло в сознании при обращении к этому образу впервые. Это база. узнав трактовку этого образа, каждый человек без труда определит то, что мешает ему быть счастливым в этой области жизни, которую характеризует образ. Подумайте, как бы вы хотели изменить или выстроить ваше отношение по данному вопросу и в 25 лунный день уже другого лунного месяца надо представить себе этот образ уже в другом виде, том, который будет способствовать вашему успеху и процветанию в данной области жизни.
Трактовку этих образов я дам позже чтобы не лишить вас возможности беспристрастно заглянуть себе в душу.

 
ФривитаДата: Четверг, 30.10.2008, 04:57 | Сообщение # 26
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Трактовка образов на самотестирование в 25 лунный день.

1. Лес – ваш характер.В какую погоду вы его увидели? Хвойные деревья говорят о вашей ершистости. Непролазные заросли – требуют расчистить пространство от застарелых представлений и установок. Может быть, даже выкорчевать с корнем сорные породы и окультурить, посадить саженцы благородных пород деревьев. И вообще, сделать сад. парк, с какой-нибудь беседкой для разговоров?

2. Сундук – Ваша Душа. Чем она наполнена? Какие ценности там лежат? Всё в вашей власти – наполнить его своими сокровищами, ктр будут оценены другими людьми и всегда применимы для себя. Или там хранится всякая рухлядь, ктр уже нет места в этой жизни.

3.Избушка в лесу – ваша семья. Вы хотите там жить? С кем?
Как? В вашей власти сделать её прекрасным теремом со всеми прелестями цивилизации, где вы живете в любви и согласии с любимыми и дорогими вам людьми.

4. Реку – это любовь. Какая? Узенькая? Широкая?, Бурная?, С омутами? Какую вы ждете? представьте себе её разную… полноводную, глубокую. Чистую… Какую хотите.
5.Море – секс. Вы любите шторм? Бриз? Вы сразу бросаетесь в воду или сначала пробуете воду? Может быть, вы никогда не были у моря? И не знаете его? Представьте его таким чтоюы оно вам подарило Вам радость и счастье. Будьте счастливы!

6. Кувшин в пустыне – секс в браке. Вы думаете, что он пустой, потому что жарко и всё высохло? Неправда, он волшебный, В нём целебный неиссекающий нектар или чистейшая родниковая вода… или драгоценности, или ещё что-то… только ваше. Проверяйте чаще свой прекрасный кувшин!

7. Лошадь – человек противоположного пола. Вообще, отношение к ним. Любите? За что?
Не любите? Почему?. Не умеете обращаться? Научитесь с ней обращаться. Обихаживать, править ею. Приручите это прекрасное животное к себе, сделайте его своим другом и помощником. Оно ответит за заботу преданностью и любовью.

8. Стена – жизненные препятствия. Почему она должна быть прямо перед вами? И большой? А может быть она где-нибудь вдалеке и невысокая? Зачем её надо преодолевать? Может быть, в ней есть ворота? Широкие и открытые? Или вообще эта стена вам не мешает… стоит в стороне. А вы направляетесь в другую сторону?
За стеной надо все время следить, чтобы она не выростала на вашем пути, задвигать её куда подальше.

 
ФривитаДата: Четверг, 30.10.2008, 04:58 | Сообщение # 27
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
26 лунный день
Практика дня:
Критический разбор собственных успехов

Найдите несколько минут в этот день, чтобы посмотреть беспристрастно на свою жизнь, на свои успехи и проблемы, Особенно если вас именно сегодня усиленно хвалят. Не обольщайтесь, это может быть провокацией! Лучше самому разбить в пух и прах свою самоуверенность. Это даст возможность избавится от иллюзий и таким образом открыть для себя обзор того, что действительно даст возможности для будущих успехов и достижений.

 
ФривитаДата: Четверг, 30.10.2008, 04:58 | Сообщение # 28
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
27 лунный день
Практика дня:
«Клубок проблем»

Избавляемся в этот день от проблем. Возьмите беспокоящую вас в настоящее время проблему в свои руки как клубок. Пусть клубок будет не тугой, а рыхлый. Начните разматывать этот «клубок», отпуская нить в бездонный колодец, вспоминая при этом, что привело к теперешней ситуации, но в обратном порядке.

Что сейчас, что было вчера, позавчера, месяц назад, год… Разматывайте клубок до его основания, пока не закончится нить. Как это часто бывает, нить клубка накручивают сначала на бумажку или на палец. Если в конце нити обнаружили листочек, сожгите его мысленно, а конец нити отдайте Всевышнему, на его волю. Возможно, что, размотав лубок, вы поймёте причину и цель той цепочке событий, через которую вам пришлось пройти.
Теперь, по прошествии времени, все становится ясно и понятно. Ну, а если, размотав клубок, вы ничего не нашли, то всё равно, вы уже «размотали» свою ситуацию и теперь она будет развиваться по-другому и вы это скоро увидите сами.

 
ФривитаДата: Четверг, 30.10.2008, 04:59 | Сообщение # 29
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
28 лунный день
Практика дня:
практика приподнятого настроения.

В этот лунный день нельзя поддаваться унынию, его необходимо замещать позитивным настроем, радостью. Чтобы ни происходило в жизни человека - это только испытания и уроки. А испытания даются по силам человека. Чем они сложнее и труднее, тем большие надежды возлагаются на человека от Бога. Ведь, когда человек их преодолевает, он становится сильнее и мудрее. Это убеждает нас радоваться своим трудностям в жизни, которые являются оценкой высоты духовного уровня человека.
 
ФривитаДата: Четверг, 30.10.2008, 04:59 | Сообщение # 30
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
29 лунный день
практика дня:
Очищение дома

В день концентрации негатива следует очистить свой дом при помощи огня, воды и дыма благовоний. Надо обратиться к Высшему Разуму и попросить сил и защиты в этой практике. Перед процедурой откройте или приоткройте в квартире окна и двери и прикажите всем сущностям покинуть ваш дом, так как вы собираетесь его почистить.

Начать чистить дом следует от входной двери внутри квартиры. стоя лицом к закрытой входной двери сделайте зажжённой свечой в правой руке три круга по часовой стрелке и три креста. В левую руку можно взять палочки благовоний ладана или можжевельника.
от входной двери квартиры обойти со свечой и ладаном по периметру почасовой стрелке все комнаты квартиры, говоря: " Я чищу свой дом, я чищу свою плоть, я чищу кровь своих предков". Углы следует очистить огнём свечи. проводя ею от пола снизу вверх до тех пор пока она не станет коптить или трещать. Двери и окна чистят тремя кругами и тремя крестами при выходе и входе в любое помещение. Если свеча погасла, то её следует зажечь от пламени другой свечи и продолжить чистку в том месте, где она погасла.
Обойдя всю квартиру, подойдите к входной двери очистите её тремя кругами и крестами. выйдите из квартиры на лестничную клетку и так же очистите дверь снаружи. После этого поблагодарите высшие силы за помощь и поддержку в очистке дома.
Свечу не гасите, поставьте её догорать за благополучие в доме до конца. Натёки заверните в бумагу и выбросите в текущую воду через левое плечо правой рукой (можно в унитаз).
После этого подметите полы в квартире. Начинайте с дальнего левого угла и мести всё к порогу. Соберите весь мусор в бумагу и вынесите его на помойку. В конце практики можно побрызгать святой водой на все углы квартиры.
Затем, приоткройте окна и двери помещения и скажите:" Заходите добрые духи. а злым здесь места нет."

 
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » ЛУННАЯ ДОРОЖКА » Лунные дни
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024