СИЛА ЖИЗНИ Суббота, 20.04.2024, 08:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Шимирия, Кира  
МИР ВОЛШЕБСТВА » Женская Беседка » Идеальная фигура » Секреты идеальной фигуры (Мечтаете о такой же фигуре, как у звездных красоток?)
Секреты идеальной фигуры
МирабеллаДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:19 | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Молочная диета

Завтрак: стакан йогурта или кефира. Второй завтрак (через 2 часа): 200 гр. обезжиренного творога. Обед: запеканка из творога и фруктов.
Ужин: стакан кефира или ряженки.

Голливудская кефирная диета

Завтрак - сыр, полстакана фруктового сока, кусочек подсушенного хлеба, чашка чая. Второй завтрак - салат из овощей, яйцо, стакан кефира.
Обед - салат из овощей с растительным маслом, любое изделие из мяса.
Полдник - фрукты.
Ужин - кусочек хлеба, небольшая порция рыбы.
Перед сном - стакан кефира.

Жесткая кефирная диета

за неделю теряется 5 кг.

Необходимо ежедневно делать очистительную клизму. Итак, первые 3 дня пить 1, 5 л кефира обезжиренного, затем 3 дня кушать яблоки. Не более 1,5 кг, а потом еще 3 дня пить кефир, но более высокой жирности.· Еще более значительную потерю в весе обещает кефирная диета продолжительностью 21 день, в ходе которой исключаются легкоусвояемые углеводы в виде сахара, хлебобулочных изделий и картофеля. Общее количество жиров также ограничивается при условии, что не меньше половины этого количества - растительное масло. Мясо, рыба и молочные продукты предпочтительно нежирные. Некрахмалистые овощи и фрукты не ограничиваются (салат, редис, огурцы, помидоры). За счет этого калорийность вашего питания снизится до 1800 ккал, что даст нужный, для запуска похудения, дефицит энергии. Кефир принимается в объеме 1 л (всего жидкости не более 1,5 л). А чтобы закрепить результат кефирной диеты, хорошо бы и в дальнейшем использовать разнообразные блюда на основе кефира, которые будут и вкусными и полезными!

 
МирабеллаДата: Четверг, 21.05.2009, 12:58 | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Чудо-компресс. Мед и водоросли.
В качестве горячего компресса можно использовать теплый мед или водоросли. Понадобятся 2 ст.ложки ламинарии или фукусов (продаются в аптеках). Разведи их теплой водой и оставь на 15 мин., чтобы водоросли набухли. Добавь желток, 10 капель цитрусового масла и 20 капель камфорного. Все хорошо перемешай и намажь толстым слоем целлюлитные места.
 
КукусяДата: Понедельник, 25.05.2009, 09:36 | Сообщение # 13
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Антицеллюлитный медовый массаж

Курс рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день. Очень важно, что массаж проводится не каждый день, а именно через день.

Что нужно для массажа?
Мед - натуральный цветочный, липовый или любой другой, без добавок и обязательно не засахарившийся.
Если Вы делаете массаж бедер и ягодиц, достаточно 2 чайных ложек меда.

Мед наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. Уходит часть смеси, другая остается на руках. Если таких зон несколько - то каждая зона массируется по очереди.
После того, как мед полностью перенесен на тело, ладини крепко "приклеиваются" к телу и резко отрываются. Постепенно, похлопывающие движения должны становится более резкими и сильными. Прижимайте руки плотнее. Соответственно и отрывайте их более резко.
Мед вбивается в кожу и на поверхности остается только тоненький слой.
Затем на руках начинает появляться белая масса. В начале она выходит из пор за руками и остается на коже. А затем большинство массы переходит на ладони.
Процедура проводится минут 5-10.
Далее мед смывается теплой водой в нежесткой мочалкой. После массажа кожу обязательно смазать увлажняющим кремом.
После массажа остаются местами синяки, которые пропадают с течением времени. Пугаться этого не стоит. Очень болезненна процедура только первые сеансы, далее кожа адаптируется и массаж проходит гораздо легче.

 
hddiskiДата: Пятница, 12.06.2009, 13:24 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
КираДата: Пятница, 12.06.2009, 23:23 | Сообщение # 15
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
баночный массаж
так: массируемую поверхность смазывают разогретым маслом (вазелиновым, эвкалиптовым, подсолнечным, пихтовым и др.). Затем берут банку емкостью примерно 200 мл и создают в ней вакуум.
Русский способ: вводят в банку на одну-две секунды стержень с зажженной ватой, предварительно смоченный в эфире или спирте, затем тампон удаляют, а банку быстро прикладывают к нужному участку тела.
Тибетский способ: помещают в банку зажженную специальную свечу на широком основании и устанавливают на тело пациента, а когда свеча в банке погаснет, приступают к массажу. Также для баночного массажа используют специальные силиконовые или пластиковые банки; их просто прикладывают и сжимают, создавая тем самым вакуум. Присосавшейся банкой делают скользящие массажные движения - прямолинейные, спиралевидные, зигзагообразные. При этом кожа должна быть втянута внутрь банки не более чем на 1,5 см. Банка перемещается плавно и непрерывно в течение всей процедуры, во избежание чрезмерного втягивания кожи. Направление движения банки преимущественно по ходу лимфо- и кровотока, а именно: на спине - снизу вверх, на грудной клетке - по межреберьям спереди назад (от грудины к позвоночнику), на животе - по часовой стрелке по ходу толстого кишечника.
Баночный массаж оказывает мощное рефлекторное воздействие на рецепторы сосудов и тканей, что провоцирует усиление иммунных реакций и их закрепление. Также в зоне баночно-вакуумного воздействия образуются биологически активные вещества - энзимы, стимулирующие обменные, восстановительные и иммунные реакции, что значительно улучшает состояние тканей, а при наличии патологий в тканях удаляет их. Вакуум-метод выполняет еще одну важную функцию. Во всем мире баночный массаж признан эффективнейшим средством в борьбе с целлюлитом, так как вакуум разрушает патологические жировые капсулы и образования.
баночный массаж видео-ролик
 
vedetteДата: Вторник, 26.03.2013, 14:39 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Неплохо помогают снизить вес обертывания для похудения: http://www.machaon.spb.ru/obertyvanija_dlja_pohudenija/  . После нескольких сеансов начинаешь чувствовать необычайную легкость, кожа становится более ровной и упругой.  Процедура обертывания включает в себя пилинг, нанесение определенного состава и общий массаж.
 
KaladzeДата: Вторник, 09.04.2013, 20:12 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
vedette, Знаете я по такому поводу обращалась в салон красоты "Лиса" (вот контакты http://salon-lisa.com/ ),что находится на Захарьевской.Теперь я тоже здорово выгляжу.Кстати говоря всем вам советую его посетить - не пожалеете.
 
ФривитаДата: Суббота, 06.06.2015, 16:01 | Сообщение # 18
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Плавим лишний жир за 10 минут

 
ФривитаДата: Суббота, 06.06.2015, 16:02 | Сообщение # 19
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Фигура как у модели всего за 1 месяц!

 
ФривитаДата: Суббота, 06.06.2015, 16:16 | Сообщение # 20
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Идеальные руки за 2 недели!
 
МИР ВОЛШЕБСТВА » Женская Беседка » Идеальная фигура » Секреты идеальной фигуры (Мечтаете о такой же фигуре, как у звездных красоток?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024