СИЛА ЖИЗНИ Суббота, 20.04.2024, 00:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шимирия, Кира  
МИР ВОЛШЕБСТВА » Женская Беседка » Идеальная фигура » Формула идеальной груди
Формула идеальной груди
КираДата: Воскресенье, 02.11.2008, 02:10 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
Итальянские ученые механико-математического факультета Университета Палермо вывели формулу идеальной женской груди. Следует построить треугольник АВС с основанием АС и углами в трех точках - впадине между ключицами и сосках. Так можно вычислить значение параметра совершенства. Для этого длину АС разделите на 2, а полученный результат - на длину АВ. Если грудь идеальна, параметр равен от 0,4 до 0,6. Меньше 0,4 - грудь провисает. Больше 0,6 - чересчур высокая.
Ален Бернарден, основатель кабаре Crazy Horse, считал, что у идеальной груди ее верхняя часть - от верха (А) до соска (В) - должна составлять ровно 1/3 длины АС (от верха груди до ее основания).
 
КираДата: Воскресенье, 02.11.2008, 02:10 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
ПАРАМЕТРЫ КРАСОТЫ
1. Расстояние между соском и ямкой между ключицами - 17-18 см.
2. Между сосками - 20-21 см.
3. От соска до пупка - 24-25 см.
4. Диаметр основания железы - 12-13 см.
5. Высота конуса - 4,5-5 см.
6. Объем железы - 250-300 см. кубических.
В стремлении к «идеалу» следует учитывать рост, вес, особенности фигуры. Хрупкие женщины при росте 152-177 см и весе 45-54 кг выглядят гармонично при объеме груди 150-200 куб. см. (примерно две половинки крупного яблока).
Женщины с мускулистым телом, округлыми линиями и полноватыми бедрами при росте 152-177 см и весе до 60 кг имеют правильное сложение при объеме груди 175-350 куб. см (две половинки грейпфрута). Для пышечек при таком же росте характерна грудь объемом 300-600 куб. см. (две половинки небольшой дыньки).
 
КираДата: Воскресенье, 02.11.2008, 02:11 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
ФОРМА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ
Формы бюста способны определить характер и сексуальный потенциал обладательницы.
АРБУЗЫ. Она любит поесть. Ей нравится, когда ей восхищаются. К сексу зачастую бывает безразлична.
ЛИМОНЫ. Среднего размера с торчащими сосками. Такие женщины полны жизни, умеют посмеяться над собой. Любят спокойствие без сюрпризов и неожиданностей.
АНАНАСЫ. Грудь овальной формы. Дамы с такой грудью часто делают хорошую карьеру, оставаясь при этом романтичными натурами. Обычно это верные женщины.
ГРЕЙПФРУТЫ. Твердые и вызывающие. Женщина выглядит очень эротично, но в реальности может оказаться застенчивой домоседкой. В постели предпочитает нежность.
ВИШЕНКИ. Смешные и возбуждающие. Умные и веселые женщины. Хорошо подходят на роль постоянной партнерши и в меру интересуются сексом.
ГРУШИ. Веселые, хохотушки. Самые открытые женщины для любви. Они любят любовь во всех ее проявлениях.
 
КираДата: Воскресенье, 02.11.2008, 02:11 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
ЭТИ АППЕТИТНЫЕ СОСКИ
Натуральный высокий сосок присущ очень щедрым натурам, стремящимся к власти. Чуть втянутый и маленький сосок выдает скрытную и скромную личность. Такие женщины не видят в сексе ничего особенного, но, чтобы добавить мужчине удовольствие, выполняют большинство его фантазий. Розовые круги вокруг сосков означают мягкость, душевность и доброту, а темные - страстность, авантюризм.
У девушек-блондинок околососковый кружок обычно розовый, у брюнеток - коричневый, а у рожавших женщин - бурый. В XVIII веке, когда декольте были особенно глубокими, цвет сосков и ареол усиливали красителями.
 
КираДата: Воскресенье, 02.11.2008, 02:11 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
УПРУГАЯ ЛИ У ТЕБЯ ГРУДЬ
Чтобы выяснить, сохраняет ли бюст былую девичью упругость, можно провести карандашный тест. Возьмите карандаш и положите его под грудь. Если упал на пол, грудь считается упругой, и наоборот.

МОДА НА ГРУДЬ
Критерии красоты женской груди в разные века менялись. В древности женская грудь являлась символом жизни и плодородия, а посему в чести был пышный бюст. Полные груди были символом сексуальности и в античные времена. Эталоны изменились в эпоху Ренессанса. Поэт и ценитель женской красоты Петрарка писал: «Они должны быть небольшими, белыми, круглыми, как яблоки, упругими». Испанская мода в XVI веке требовала полностью сгладить бюст. Чтобы грудь не развивалась, на ночь маленьким девочкам клали на нее свинцовые плиты. А днем грудь сковывал корсет. В начале XX века в моде была плоская, почти мальчишеская грудь. Но уже в 30-40-е годы прошлого столетия идеалом красоты стала пухленькая женщина с хорошо развитой грудью.

 
КираДата: Воскресенье, 02.11.2008, 02:11 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
КАК УВЕЛИЧИТЬ БЮСТ
Гиппократ советовал женщинам с плоской грудью много и громко петь, чтобы увеличить размер бюста. По словам врачей, теоретически у профессиональных певцов развиваются грудные мышцы, поэтому визуально грудь может стать больше. Однако гормональный фон от пения не зависит.
Чтобы грудь смотрелась высокой и не провисала, нужно следить за осанкой и выполнять несложные упражнения.
* Согните руки в локтях и прижмите ладони одна к другой. С силой прижимайте ладони друг к другу, а потом расслабляйте мышцы. Повторите несколько раз. Затем, не отделяя ладони одна от другой, поднимайте локти как можно выше и возвращайтесь в исходное положение.
* Встаньте прямо на расстоянии полуметра от стены. Вытягивайте руки вперед и давите с силой ладонями на стену.
 
КираДата: Воскресенье, 02.11.2008, 02:12 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
МАСКИ ДЛЯ ГРУДИ
Помните! Сосок и ареолу нельзя трогать во время косметических процедур.
РОЗОВАЯ МАСКА. Измельчите в кофемолке сухие розовые лепестки до состояния муки. 2 столовые ложки порошка смешайте с 1 столовой ложкой сливок. Нанесите на кожу груди и оставьте на 15 минут. Лепестки роз оказывают прекрасный тонизирующий и подтягивающий эффект.
КАРТОФЕЛЬНАЯ МАСКА. Легко справляется с морщинками на груди. Разомните половинку сваренного без соли картофеля. Добавьте 1 чайную ложку меда, 1 чайную ложку сливок и 50 мл растительного масла. Нанесите смесь на кожу на 20 минут. Применять раз в неделю. После маски легко погладьте грудь пальцами, смоченными в оливковом масле, и оставьте на ночь.
Движения, которыми наносятся на грудь косметические средства, должны быть легкими, направленными вверх по кругу, а не по вертикали, чтобы нежная кожа не растягивалась.
 
КираДата: Воскресенье, 02.11.2008, 02:14 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО:
- Под воздействием холода женская грудь подтягивается и становится привлекательнее. Именно поэтому специальный служащий в парижском кабаре «Лидо» проводит по груди танцовщиц кусочком льда перед их выходом на сцену.
- Среднеарифметический вес одной женской груди составляет около 400 г. А каждый сброшенный женщиной килограмм снижает вес груди на 20 г и наоборот.
 
МИР ВОЛШЕБСТВА » Женская Беседка » Идеальная фигура » Формула идеальной груди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024