СИЛА ЖИЗНИ Пятница, 29.03.2024, 02:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Шимирия, Кира  
МИР ВОЛШЕБСТВА » Женская Беседка » Простые вещи » Дельные советы для девушек
Дельные советы для девушек
ФривитаДата: Пятница, 31.10.2008, 02:00 | Сообщение # 21
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
ВЗГЛЯД. Как привлечь внимание понравившегося мужчины? Можно попробовать сделать это при помощи взгляда. Дайте понять что вы обратили на него внимание, выделили из толпы и вас интересует именно он. Можете улыбнуться ему, не обязательно во всю ширину ваших 32-х зубов, улыбнитесь ему одними глазами, как бы говоря: я все про тебя знаю. Он обязательно захочет выяснить, что именно вы знаете. Возможно он и сам уже давно вас заметил, просто не решался подойти, а теперь у него появится повод для знакомства. А еще их заводит вызов во взгляде, когда вы как бы вызываете его на дуэль, помериться силами своего очарования.

Многие мужчины говорят о том, что им нравятся умные женщины, спешу заверить – только в начале отношений, потом они начинают об этом жалеть. Поэтому, будьте умнее - совсем не обязательно все время напоминать ему об этом, нужно больше быть женщиной – беззащитной, немного капризной и кокетливой. Уступить, совсем не означает подчиниться его прихоти, уступив в малом – добъешься большего. Но, ни в коем случае не отказываться от собственного мнения, безвольные липучки никому не нужны.

Несмотря на то, что суть у мужчин одна, у всех у них разные вкусы, а значит, кому-то нравятся пышные пампушки, кому-то худенькие и миниатюрные, кому-то высокие манекенщицы, а кому-то маленькие дюймовочки, кого-то взволнуют ваши веснушки, а кто-то их даже не заметит, найдутся люди готовые отдать все только за одну вашу улыбку. В каждой из нас есть своя изюминка, во внешности, в характере или в голосе, именно в ней находит отражение наша индивидуальность.

 
ФривитаДата: Пятница, 31.10.2008, 02:01 | Сообщение # 22
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
ЗАПАХ. Он имеет не маловажное значение. Это может быть парфюм, а может быть запах вашего тела, в любом случае, сочетаясь они производят запах присущий только вам. Совместимость между мужчиной и женщиной, в первую очередь рассматривается на молекулярном уровне через флюиды запаха, которые подают импульсы и говорят о том, подходим мы друг другу или нет.

ГОЛОС. Нужно заметить, что не только женщины любят ушами. Но, мужчины большее значение придают не смыслу ваших слов, а тому как вы говорите, какие нотки звучат в вашем голосе. Если вы услышите от него: «У тебя такой нежный и ласковый голос, я от него просто улетаю!» – значит вы на правильном пути. В разговоре нельзя торопиться, нужно действовать с умом и с расстановкой: немного подразнить, немного похвалить и чуточку взбудоражить. Да вы и сами знаете как это бывает, вы словно вслушиваетесь в голос собеседника и не слышите его, а он вас просто завораживает своей интонацией.

Везде, всегда и во все времена мужчины ценили в женской внешности именно женственность. Давайте будем женственными.

Если вы носите обувь на плоской подошве, советую хоть иногда чередовать ее с изящными туфельками на высоких каблучках. Но перед тем как их носить, потренеруйтесь дома, чтобы ваша походка не напоминала походку верблюдицы или пьяного боцмана, так вы привлечете только «скорую помощь».

Еще один нюанс. Большинство обожает когда у девушки длинные волосы (заметьте, большинство, а не все 100% wink . У них даже «руки чешутся» чтобы их потрогать, подергать и потеребить. Многие парни даже запрещают своим девушкам их стричь. На эту тему вспомнился анекдот:

- Мылый, я постриглась под мальчика!

- Надеюсь все остальное осталось под девочку?

Не забывайте о руках - мужчины любят целовать нам ручки, пусть они это делают с удовольствием и с открытыми глазами, а не зажмурившись в ужасе при виде грязных и неухоженных ногтей.

 
ФривитаДата: Пятница, 31.10.2008, 02:02 | Сообщение # 23
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
ОДЕЖДА. Не важно где вы отовариваетесь, на толчке или в бутиках, главное, чтобы одежда была опрятна, свежа и шла вам к лицу. Лучше если это будет искомо женская одежда, юбка или платье, брюки тоже подойдут, но большинство парней заглядываются на девченок в юбках, а еще точнее – в мини-юбках, а только потом уже в брюках и бриджах.

Умейте скрывать недостатки своей фигуры, если у вас на животе жировых складок не сосчитать – совсем не обязательно демонстрировать это всем, если конечно вы не хотите попасть в «Книгу рекордов Гиннеса» по их колличеству .

УКРАШЕНИЯ. Они должны украшать вас, а не отвлекать его от вас. Не обязательно увешиваться ими с головы до пят, так вы привлечете внимание только «джентльменов удачи». Тоненькая цепочка с кулончиком, расположенная в ложбинке между ключицами, довольно-таки привлекательно. А еще лучше носите украшения подаренные вам вашим избранником, тем самым вы как бы говорите о том как дорого для вас его внимание.

 
ФривитаДата: Пятница, 31.10.2008, 02:03 | Сообщение # 24
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ ЕГО ХАРАКТЕРА

Мужчина должен быть сильнее! Не нужно доказывать ему обратное. Вам необходимо это понять и согласитесь, вам ведь хочется чтобы рядом с вами находился именно такой. Самой природой в них была заложена потребность защищать, оберегать женщину, сражаться за нее, так предоставьте же ему возможность заботиться о вас, завоевывать вас, обязательно завоевывать, легкие победы их мало волнуют.

Мужчина – как ребенок, он уверен: если его не хвалят, значит, собираются критиковать. Никогда не скупитесь на похвалу, но прошу не путать ее с лестью. Если он сделал что-то особенное, что по его мнению выделяет его среди других, обязательно обнимите его и скажите глядя в глаза что ОН – САМЫЙ САМЫЙ! Увидете, он будет на седьмом небе от счастья, вы тем самым вдохновите его на новые подвиги. Ведь не зря они так часто ищут свою музу, будьте же ею.

Что может быть неприятнее ощущения страха, что вы можете его высмеять, поэтому если он почувствует, что вы, прямо или косвенно, составляете какую-то угрозу его самолюбию, а оно у мужчин гораздо более уязвимо – можете забыть о нем навсегда .

Как бы долго и пространно не обсуждали мы здесь, что ему нравиться в нашей внешности, что не нравиться, что он хочет, чего не хочет и т.д. , но все это – ничто, если мы забудем о самом главном , а главное - это убедить его в том, что он может нам довериться. Очень важно дать ему возможность выговориться, ведь мы считаем что он всегда и во всех ситуациях должен быть сильным и уверенным в себе, но поступая так мы лишаем его возможности быть с нами откровенным. Мы сами даем ему понять, каким мы хотим его видеть и он начинает пытаться соответствовать тому образу , который мы ждем и ищем в нем. Просто дайте ему почувствовать , что он нужен вам такой какой он есть, он может поговорить с вами о том , что его волнует и вы его не осудите, не станете указывать на его промахи, вы всегда будете готовы его выслушать и понять. Вам будет легче этого добиться, если вы сами будете откровенны. Когда два человека сближаются, они делятся своими переживаниями. Будьте внимательнее и терпеливее и ваши отношения станут теплыми и искренними.

Не стоит критиковать его внешний вид, манеру держать себя и одеваться. Чаще всего это воспринимается в штыки и расценивается как попытка переделать его, он почувствует что вы не довольны его внешностью и это может его просто обидеть. Положительная реакция тоже возможна, все зависит от его характера, то есть, для того чтобы вам понравиться он прислушается к вашим советам, но это бывает очень редко.

Чтобы почаще присутствовать в мыслях вашего избранника, нужно держать его в постоянном эмоциональном возбуждении, и пусть он ищет разрядку в вас. Как это говорится в старой доброй пословице: то кнут, то пряник. И не допускайте чтобы он заскучал. Будьте всегда разной, но быть разной это не означает постоянно менять свое мнение о чем то, просто будьте разной в разных ситуациях, поступайте непредсказуемо. А лучше в самом начале вашего знакомства ошеломить его чем-то, тогда ему уже автоматически ваши поступки будут казаться необычными, потому что он потеряет голову!

Что делать если парень оказался очень наглым? Ведите себя с ним еще наглее, чем это делает он, сознание того, что на свете есть кто-то еще более наглый просто не даст ему покоя. И пока он будет допытываться в чем же дело, применяйте наши маленькие женские хитрости. Надо заметить, что именно наглецы в последствии позволяют вытирать об себя ноги, потому что в большинстве случаев это показуха, они любят рисоваться.

Если вы применили эти способы соблазнения и нет никаких результатов , то скорее всего ваш мужчина: а) гомосексуалист; б) не дееспособен; в) труп.

Очень надеюсь, что эта статья поможет вам на первом этапе, привлечь и заинтересовать вашего избранника, а в будущем, руководствуясь вашими собственными рассуждениями, вы сможете запасть в его сердце и остаться там навсегда.

Любите и будьте любимыми.

 
КукусяДата: Пятница, 31.10.2008, 02:15 | Сообщение # 25
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Астрологическое искусство обольщения
Если Вы хотите соблазнить мужчину, рождённого под знаком...
Овен

(Март 21 - Апрель 20)

Следует:

- делать так, чтобы ему казалось, что он добивается вас!

- быть яркой, живой и сексуально непреодолимой;

- стимулировать его как интеллектуально, так и физически;

- проявлять свою независимость, даже если вам нелегко и как никогда нужна поддержка;

- развивать чувство юмора, так как Овен любит, когда его забавляют;

- научиться рано вставать, возможно, это дело привычки, но вам может здорово пригодиться.

Не следует:

- преследовать Овена, даже если вам кажется, что делаете это тонко и незаметно;

- советовать, что ему, делать, - мужчина этого знака любит учиться на своих ошибках;

- лгать ему, он не выносит даже "белой" лжи;

- допускать однообразия в отношениях с ним: скука для Овена - невыносима.

 
КукусяДата: Пятница, 31.10.2008, 02:17 | Сообщение # 26
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Телец (апрель 21 — май 21):
Рекомендуем:

— быть преданной, милой и благодарной слушательницей;

— много льстить и. удовлетворять его тщеславие;

— поддерживать все его деловые проекты;

— показывать, что чувственность —самая что ни на есть сильная черта вашего характера;

— узнать, какую музыку и пищу предпочитает этот мечтательный любовник, и считайте, что вы выиграли!

Не рекомендуем:

— во взаимоотношениях с этим знаком забегать вперед. Телец не выносит, когда его подталкивают;

— никогда не хвастаться прошлыми любовными романами;

— сдерживать себя, когда Телец медленно, но уверенно начнет проявлять в постели разгоряченную страсть.

 
КукусяДата: Пятница, 31.10.2008, 02:18 | Сообщение # 27
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Близнецы

(Май 22 - Июнь 21)

Старайтесь:

- быть благоразумной как в постели, так и в жизни;

- осведомляться о том, что происходит в мире, даже если вам придется вставать на час раньше, чтобы ознакомиться с газетами;

- быть хорошей подругой, как, впрочем, и любовницей;

- на его кокетство отвечать также кокетством;

- сделать так, чтобы секс стал основой ваших взаимоотношений.

Не старайтесь:

- подпадать под власть этого знака;

- допускать скуку в ваших взаимоотношениях (скука для Близнецов еще хуже, чем податливость партнера).

 
КукусяДата: Пятница, 31.10.2008, 02:19 | Сообщение # 28
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Рак

(Июнь 22 - Июль 23)

Поставьте целью:

- развивать вашу чувственность, быть мягкой, нежной и любящей;

- научиться быть терпимой (хотя, понимаем, для многих из вас это непросто);

- Рак больше предпочитает домашних "птичек", чем летающих "бабочек";

- научиться хорошо готовить;

- быть чувственной, но не превосходить чувственность самого Рака.

Не ставьте целью:

- дразнить его когда-либо: реакция этого знака слишком непредсказуема;

- быть транжирой. Рак - более практичен, чем вы о нем думаете;

- быть "синим чулком". Рак под простыней - не такой уж застенчивый!

 
КукусяДата: Пятница, 31.10.2008, 02:19 | Сообщение # 29
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Лев

(Июль 24 - Август 23)

Советуем:

- быть зажигательной и динамичной, но не превосходить в этом самого льва;

- сделать так, чтобы Лев был всегда лидером (или, по крайней мере, думал, что это так);

- внушить этому мечтателю, что вы, как партнер, любите удовольствия;

- сделать так, чтобы Лев всегда оставался в центре внимания (даже если вам кажется, что теперь ваш черед), или подождите до того момента, пока полностью не овладеете им.

Не советуем:

- когда-либо командовать Львом (хотя, отдавая должное справедливости, Лев не любит полного раболепия);

- критиковать этого романтического любовника, особенно в присутствии посторонних;

- корить Льва за расточительность. Даже если вам грозит полное разорение, придется смириться с этим!

 
КукусяДата: Пятница, 31.10.2008, 02:19 | Сообщение # 30
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Дева

(Август 24 - Сентябрь 23)

Стремитесь:

- быть эмоционально сдержанной, особенно в те дни, когда мужчине-Деве не нравится все, что бы вы ни делали;

- стать ему вначале хорошим другом, пока он не отыщет в вас нечто более соблазнительное;

- приготовьтесь к тому, что Дева-партнер может быть неуравновешенным, вплоть до паранойи, по любому случаю; оценить по достоинству то, как много он работает, и хвалить его за это;

- этот знак любит равенство в интеллектуальном отношении.

Не стремитесь:

- критиковать саму себя (плохо, если вы сама этот знак);

- подрывать уверенность Девы в себе;

- дразнить его, заигрывая с другими, даже если вы делаете это специально для привлечения его внимания.

 
МИР ВОЛШЕБСТВА » Женская Беседка » Простые вещи » Дельные советы для девушек
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024