СИЛА ЖИЗНИ Вторник, 16.04.2024, 19:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Шимирия, Кира  
МИР ВОЛШЕБСТВА » Женская Беседка » Простые вещи » Записки миллионера
Записки миллионера
ФривитаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:10 | Сообщение # 11
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
30 привычек, от которых нужно отказаться

1. Терпеть то, что тебе не нравится.
2. Общаться с людьми, которые убивают твою самооценку
3. Думать о том, что скажут другие.
4. Пытаться держать все под контролем.
5. Плыть по течению и выбирать путь наименьшего сопротивления.
6. Держать свое мнение и все чувства при себе.
7. Бояться рисковать.
8. Думать только о других, а не о себе.
9. Стараться понравиться всем.
10. Забывать о близких и родителях.
11. Проводить все свободное время в четырех стенах.
12. Постоянно спешить.
13. Осуждать себя.
14. Бояться ошибок.
15. Говорить «я не могу» и настраивать себя на неудачу.
16. Сравнивать себя с другими.
17. Зацикливаться на прошлом.
18. Думать только о будущем.
19. Жаловаться на жизнь.
20. Держать в себе обиду.
21. Покупать и хранить ненужные вещи.
22. Делать все самостоятельно.
23. Пытаться быть совершенной.
24. Перекладывать ответственность на других.
25. Давать обещания, которые не сможешь сдержать.
26. Думать о плохом.
27. Стесняться.
28. Повторять свои ошибки.
29. Завидовать.
30. Хмуриться.
 
ФривитаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:10 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед. Это главное правило успеха.

© Пауло Коэльо
 
ФривитаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:11 | Сообщение # 13
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Лишь три процента взрослых людей ориентируются на ясные, изложенные в письменной форме цели. Эти люди достигают в пять, десять раз большего, нежели равные им или даже превосходящие их по образованию и способностям, которые, однако, никогда не тратят времени на четкое изложение на бумаге того, к чему они в конечном счете стремятся.

© Брайан Трейси
 
ФривитаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:12 | Сообщение # 14
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле, как люди.

© Джордж Бернард Шоу
 
ФривитаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:14 | Сообщение # 15
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Каждый, кто добился грандиозного успеха, скажет вам, что его жизнь изменилась именно в тот момент, когда он впервые поверил в себя.

© Роберт Шуллер
 
ФривитаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:16 | Сообщение # 16
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
5 правил успешного человека

1). Поставьте цель. Цель должны быть мотивированной. Если вы видите проезжающего друга на шикарном Мерседесе, вам явно хочется стать таким же преуспевающим как и ваш друг. Задайте себе простой вопрос: «А чем вы хуже»? Знаете в чем проблема любого человека? Она заключается в том, что мы боимся идти в бой. Мы думаем, что если возьмемся за дело, то прогорим. Я скажу вам честно, что я сам боюсь, порой, браться за что-то новое, мне неизвестное. Однако стремление к лучшей жизни и желание быть не хуже других, а лучше их, помогают мне в этом не леком деле.

2). Ваше желание исполнится. Да, да, оно исполнится. И знаете почему, потому что вы будете этому способствовать. Заложив почву сегодня и постоянно подбадривая себя тем, что у вас все получится, вы идете к беззаветной цели. Очень многие люди, достигнувшие финансовой независимости, шли к своему желанию не только мотивируя себя, но и плодотворно работая.

3). Не сдавайтесь, если у вас что-то не получается. Если вы думаете, что у преуспевших людей в этом мире все шло гладко, и они стали миллиардерами, вы глубоко ошибаетесь. Многие миллионеры не раз становились банкротами, после чего анализировали свои действия и вновь пробовали себя на старом поприще. Историей также зафиксированы случаи, когда будущие миллионеры попросту меняли нишу и героическими усилиями добивались поставленной цели.

4). Всегда учитесь. Нет, это не пустые слова. Как говорят люди, человек всю жизнь учится. Читайте полезные книги, в которых рассказывается о знаменитых людях, о том, как они смогли достичь высокого положения в обществе. Наполеон Хилл, Роберт Киосаки – ряд авторов, которые рассказывают все, как стать богатым и преуспевающим человеком. Несмотря на то, что в большинстве своем многие книги приходят к нам с Запада, в нашей стране добиться успеха такими же способами становится все реальнее и реальнее.

5). Благодарите Высшие Силы за то, что у вас сейчас есть. Даже если вы не верите в Господа, вы должны помнить, что ничего к нам не приходит просто так. Вы думаете, что миллионерами рождаются? Вы глубоко ошибаетесь, ими становятся. Конечно, задатки у каждого разного, тем не менее, без сторонней помощи просто не обойтись. Радуйтесь тому, что у вас уже есть. Помните, что у других нет и этого. И даже если у вас старенькая машина, скажите ей спасибо за то, что она вас возит и не подводит в трудную минут
 
ФривитаДата: Среда, 12.09.2012, 10:41 | Сообщение # 17
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Что нужно знать, чтобы притягивать к себе деньги

Для начала вы должны выполнить некоторые упражнения.

Эти упражнения очень важны, и поэтому внимательно выполняйте эти упражнение. Чтобы добиться высокой результативности, лучше будет, если вы будете записывать ответы в блокнот.

Итак, первое упражнение, которые вы должны выполнить:
- Записать 10 вещей, которые вас пугают в отношении финансов. То есть какие финансовые вопросы Вас волнуют? Что вы опасаетесь по поводу денег?
Например, это может быть убеждения: вдруг у меня не хватит денег, чтобы оплатить кредит; вдруг я не смогу накопить деньги, чтобы летом поехать в отпуск.
Почему это так важно? Дело в том, богатые люди фокусируется не на том, что хотят избежать, а на том, чему хотят прийти. В этом же есть особенность нашего человеческого мозга, что если мы думаем о том, чтобы избежать какие то неприятные финансовые ситуации, то, на самом деле, мы притягиваем это событие к нашей жизни, и наоборот, если мы ставим перед собой какую то конкретную финансовую цель, то наш мозг начинает притягивать нужную информацию, нужных людей, которые помогают нам достичь этих финансовых целей.

И поэтому приступим ко второму упражнению:
Выберите три - пять пунктов, которые съедают 80 процентов вашей энергии, которых вы переживаете больше всего, и переделайте это в положительную формулировку: то есть, если вы говорите, что я беспокоюсь о том, что не смогу накопить денег на отпуск летом, то переформулируйте это примерно так:

- Как я могу заработать деньги на то, чтобы провести отпуск летом?
- Откуда я могу взять эти деньги?
- Что мне необходимо сделать, чтобы реализовать свое желание и тд.

Всегда переделывайте это на положительную формулировку, для того чтобы ваш мозг помог вам найти то, что вам не хватает.

То есть переделайте тревоги и сомнения в позитивную формулировку: Как я могу это осуществить?

Если вы задаете себе правильные вопросы, то ваш мозг будет искать правильные решения, и наоборот, если вы постоянно спрашиваете себя: почему у меня так плохо, почему у меня нет денег, то ваш мозг найдет оправдание на это: почему у вас действительно ничего не получается?
Именно это умение отличает успешных людей - умение задавать к себе правильные вопросы? Поэтому совет: регулярно когда будете сталкиваетесь какой то проблемой - переформулируете свои вопросы на возможные пути решения проблемы.
 
МИР ВОЛШЕБСТВА » Женская Беседка » Простые вещи » Записки миллионера
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024