СИЛА ЖИЗНИ Пятница, 26.04.2024, 09:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шимирия, Фривита  
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ » Свиток Желаний
Свиток Желаний
КукусяДата: Среда, 14.10.2009, 00:57 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Свиток Желаний, это тетрадь или блокнот, в который Вы будете записывать Ваши желания. С помощью этого свитка, Вы обращаетесь ко Вселенной за исполнением этих желаний!

Вам потребуется зайти в магазин и выбрать тетрадь, блокнот, записную книжку, которая Вам больше всего понравится.Никому не давайте его в руки. после того как купили. Сядьте дома в спокойной обстановке. Подержите его в руках,заговорите его на удачу и исполнения желаний и попросите Вселенную исполнять желания записанные в нем!

 
КукусяДата: Среда, 14.10.2009, 00:58 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Как записывать желания?

Например Вы хотите платье. В свитке пишите "С БЛАГОДАРНОСТЬЮ (РАДОСТЬЮ) ПРИНИМАЮ ОТ ВСЕЛЕННОЙ НОВОЕ ПЛАТЬЕ, ДЛЯ МОЕГО БЛАГА!" Перед каким-нибудь событием в Жизни можно написать « С благодарностью принимаю от Вселенной Радость и Счастье от времени, которое провожу у М… на вечере, Для всеобщего блага» Формулировку по поводу «Блага» выбирайте сами, опираясь на примеры, для всеобщего блага, для моего блага… Если дело касается только Вас, пишите для моего блага, если от твоего блага будет хорошо и окружающим, то пиши Для общего блага!

 
КукусяДата: Среда, 14.10.2009, 00:59 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
В Свитке пиши желания, которые касаются только тебя и не воздействуй на других! ЭТО ВАЖНО!!!!

Если желаете кому-то здоровья, или чего- то хорошего, то пишите « С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮОТ ВСЕЛЕННОЙ СВОЕ ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ, ПО ОТНОШЕНИЮ К ЗДОРОВЬЮ МОЕЙ МАМЫ, Я РАДА ОТ ТОГО, ЧТО ОНА ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ХОРОШО, ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА» Главный момент :НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ употреблять «НЕ».. Я не болею, надо писать Я здорова. Вселенная частицы НЕ просто не видит и выполняет все буквально, «Хочу чтобы я не болела», воспримет как : «хочу, чтобы я болела».

Пишем все в утвердительной форме и настоящем времени.

ПОСЛЕ КАЖДОГО ЖЕЛАНИЯ оставьте немного места.

 
КукусяДата: Среда, 14.10.2009, 00:59 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
После того, как желание исполнилось следует обязательно поблагодарить Вселенную! Формулировку можно выбрать следующую «БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ (БОГА) ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ! ВСЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ ДЛЯ МЕНЯ (это вы пишите на месте которое вы оставили после желания)

Сбывшееся желание ВЫЧЕРКИВАЕМ.

Желания можно вписывать в свиток в любое время и в любом количестве, как только они родятся!

И ТАК, Я УЖЕ СКАЗАЛА, ЧТО ПЕРЕД НАЧАЛОМ ЗАПИСИ ЖЕЛАНИЙ ВЫ ЕГО К СЕБЕ ПРИУЧАЕТЕ, И ПРОСИТЕ ВСЕЛЕННУЮ ИСПОЛЯТЬ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ, И ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НАВЕРНЯКА, ДЕЛАЕМ ТАК:

Пишем самое простое желание, например: « С Благодарностью принимаю от Вселенной мое чаепитие с вкусным шоколадным тортом, для моего блага!» Идете и покупаете тот самый торт, пьете чай-Все желание сбылось! Вычеркивайте его, благодарите и пишите новые!

 
КукусяДата: Среда, 14.10.2009, 01:00 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Бывают случаи когда желание уже становится неактуальным, ну перехотелось, делаете просто. Просто зачеркните желание и написать «Все складывается наилучшим образом для меня!»

Так же можно свои желание зачеркивать разным цветом, например, которые сбылись –красным цветом, а которые нет – зеленым. Всегда прислушивайтесь к себе!

Не приклеивайте в свитке желаний картинок, для этого есть Карта СОКРОВИЩ!

Даты тоже не пишите конкретные для исполнения желания. Вселенной виднее когда Вам дать, то что Вы просите и дать ли вообще.

Можно написать «С Благодарностью принимаю от Вселенной поездку на море в самый благоприятный для меня период, для моего блага»

СВИТОК НИКОМУ НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ!!!

 
КукусяДата: Среда, 14.10.2009, 01:00 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Хранить свиток подальше от чужих глаз, можете его носить с собой, можете найти место благоприятное по фэн-шуй.

Когда свиток закончится, можно его сжечь, переписав в новый еще не сбывшиеся желания.

Если желание не сбылось, я пишу: « Все складывается наилучшим образом для меня, благодарю за это Вселенную!» или «Воля Вселенной послана мне во благо, благодарю ее за это»

Т.Е. благодарить нужно обязательно! Вселенная лучше Вас знает, что лучше для нас. Может он приготовила нам что-то лучшее, сюрприз.

Хотя, моя практика показывает, что даже если желание не сбылось , как мне кажется, оно все равно потом сбывается по прошествии какого то времени., что всегда бывает неожиданно и радостно.. Ну, если оно вам действительно было нужно.

 
КукусяДата: Среда, 14.10.2009, 01:01 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Составляя свиток, подумайте о том, как не навредить своим близким, друзьям, а также СЕБЕ любимому.

Например пишите: « С Благодарностью принимаю от вселенной новую машину» и старая начинает ломаться, или вовсе разбили, поэтому сначала надо пожелать благополучно продать старую, а потом просить новую.

Не пишите желания, хорошо не обдумав и не взвесив все.

Идею свитка мне рассказали давным- давно на одном из тренингов, на которые я любила ходить, и я пользуюсь этим свитком, но недавно увидела эту идею в другой группе, ее предложила Оксана Беккер,

Спасибо ей!

Кстати, она на внутренней сторону свитка вклеила знак "ОМ", с ним свиток работает быстрее и качественнее.

Желаю Вам исполнения желаний!

Главное, ВЕРЬТЕ В ЧУДЕСА!!!

 
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ » Свиток Желаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024