СИЛА ЖИЗНИ Пятница, 29.03.2024, 17:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шимирия, Фривита  
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » ТОНКИЕ ТЕЛА И ЧАКРЫ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА » ОЧИЩЕНИЕ ЭФИРНОГО ТЕЛА (способы очищения)
ОЧИЩЕНИЕ ЭФИРНОГО ТЕЛА
ФривитаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:21 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Ванну наберите и 3 раза перекрестите. После чего говорите на воду что хотите. Вот каскад на воду против болячек. Затем говорите то, что вы хотите, чтобы получилось (ликвидировать все страхи, убрать все порчи, настроить все чакры и т.д.) 1.Отче наш+3 креста, 2. Животворящему кресту+3 креста. 3. молитва святому (Пантелеймону, Вонифатию, Архангелу Михаилу (убирает порчи, сглазы, прокляться, очищает энергии) 4. Читаете Символ православной веры+3 креста.

Не очень быстро, но эффективно. Вода, являясь переносчиком информации, впитывается в тело человека, впитывается в кровь - воздействует через кровь на мозг и эфирное тело, информационное поле человека, плюс изменения закрепляются на физ теле. Вот это - настоящие ванны оздоровительные, а не пихтовый экстракт.

Еще в этой воде полежите минимум 1 час. Потом мойтесь и пентесь. После чего каждому вымыть лицо уже после ванной проточной водой холодной со словами : "Все грязное и темное, что было на мне и во мне - убирайся прочь за водой" 3 раза. Все это делать 1 раз в день максимум.

 
ФривитаДата: Среда, 05.11.2008, 01:44 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Существует много различных способов очищения чакр при помощи Ангельской Медицины.Приведя наши чакры в равновесие,мы заряжаем тело энергией и укрепляем здоровье.Приведу быстрый способ очищения чакр из книги Дорин Вёрче "Ангельская Медицина ".

Глубокое очищение пеной.

Представьте,что из кувшина в ваше тело через теменную чакру вливается белая пенистая жидкость-очиститель.Прочувствуйте ,как она омывает каждую чакру снаружи и изнутри.Пена тщательно вымывает всю копоть ,весь скопившийся там мусор .Затем попросите Архангела Рафаила осветить вас изнутри зелёным светом ,чтобы убрать остатки пены и мусора .Почувствуйте ,как ваши чакры засияли и заблестели.Поблагодарите Архангела Рафаила и Ангелов Лечения за их помощь.Очищение закончено.

 
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » ТОНКИЕ ТЕЛА И ЧАКРЫ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА » ОЧИЩЕНИЕ ЭФИРНОГО ТЕЛА (способы очищения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024