СИЛА ЖИЗНИ Пятница, 19.04.2024, 14:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шимирия, Фривита  
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » СТРАНА ВОЛШЕБСТВА » Нумерология. (все о числах и их свойствах)
Нумерология.
ШимирияДата: Вторник, 28.10.2008, 18:47 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности.Не верите? Попробуйте сами!

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...

Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...

Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...

Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.


любовь которая освобождает
 
ФривитаДата: Среда, 29.10.2008, 01:50 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Нумерология. Октябрь

Сейчас самое время нажать на газ, тронуться с места и двигаться вперед. С октября начинается ваш новый год. Речь не о туманных перспективах, а о конкретной идее, о проекте, который нужно начать реализовывать. Вложите в него всю вашу энергию, не жалея ни сил, ни решимости. Только так вы сможете построить что-то действительно прочное и надежное. В любви выбор за вами: сами прокладывайте путь и решайте, пойдете ли вы по нему вместе или в одиночку.


Автор:
Дидье Бло
Журнал elle, №144

 
ФривитаДата: Пятница, 31.10.2008, 11:50 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Цифры в дате рождения и их значение
Единичка в дате рождения, если она стоит единственная или первая, всегда говорит о выраженности стремлений, целей, о желании достижений. Конечно, если человек Овен по асценденту или по Солнцу, то у него, конечно, несмотря на отсутствие единиц, будут выражены эти качества. То есть мы уже сразу можем оговориться, что не всегда все однозначно, но то, что цифра дает свое влияние - это точно.

Двойка готова идти на компромиссы, если их немного в дате. Если более, чем одна, то уже надо смотреть по дате рождения.

Тройка - это хорошо работающие мозги и хорошее кровообращение.

Четверка - консервативность, обстоятельность.

Пятерка - интуиция, желание красоты.

 
ФривитаДата: Пятница, 31.10.2008, 11:51 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Шестерка в дате рождения говорит и об общительности и веселости нрава, о добродушии, но может и свидетельствовать об очень неблагоприятных тенденциях. Шестерки отчитываются почти всегда, если они есть в дате рождения. Исключения бывают, но они не часты. В этом году, например 6 июня, 16 июня и 26 июня очень нежелательно заключать контракты и рожать детей. Получаются три шестерки в дате - и хотим мы того или нет, но низшие силы могут и вполне пожелают этим воспользоваться. Не надо смеяться, насчет «рожать детей». Когда Вы хотите или не хотите определенной даты, то молятся Господу и Богородице своими словами или теми молитвами, которые у Вас есть. Одна шестерка в дате рождения - уже показатель к отчитыванию. Две - двойная отчитка. Три - однозначная тройная отчитка. И всегда однозначно отчитывается год, на конце которого стоит шестерка.

Семерка дает духовный рост. Однако, если их сильно много - больше двух, то желательно смотреть ситуацию по ним.

Восьмерка дает богатство, изобилие. Однако, если восьмерка стоит около неблагоприятного числа, то желательно индивидуально просмотреть дату на предмет ее удачности, которые она несет.

Девятка в дате всегда очень своеобразна. Она может дать ум. В то же время девятка должна быть обработана отчитываниями, иначе можно к среднему возрасту или к старости потерять все, что накопил, сделал, получил. То есть в пустую все уйдет. Из рук уплывет все. Это касается всех, у кого девятки стоят неприкрытые. Когда после них ничего нет: 9 число, 19 - е, 29-е число. Месяц 9 - ый, год, оканчивающийся на 9. Тогда однозначно отчитывают.

Нули все обнуляют. И если нуль стоит неприкрытый, да еще и не один в дате, то он попортит и все хорошее, что есть в жизни: 10, 20, 30 - числа нуждаются в отчитывании, как и десятый месяц. Нуль или нули на конце года - желательно отчитать как можно быстрее. То есть все нули - это как бы дырочка в воздушном шарике, надутом гелием. Он тут только высоту набрал, полетел, а дырочка, пока он набирал высоту, тоже не спала - выпускала и выпускала «силы».

 
ШимирияДата: Суббота, 08.11.2008, 06:21 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
По этому поводу возникли вопросы.
Как отчитывать?
Какую дату рождения брать? confused


любовь которая освобождает
 
ФривитаДата: Суббота, 08.11.2008, 17:43 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Даты и жизненые числа

Даты могут быть сокращены в вибрирующие числа при помощи сложения дня, месяца и года (январь - 1, февраль - 2..., декабрь - 12=3). Например, 4 июля 1776 года. Здесь мы имеем 4-й день, 7-ой месяц, 1776 год. Складываем: 4+7+1+7+7+6=32=3+2=5.
а про отчитку написано вот тут

 
пликсинеяДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:39 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Фривитка там написано тока до года а если мне уже 28 лет шо мине делать то
 
ФривитаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:01 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Пликсинея, на сколько я знаю, мама может отчитать до года, потом этим занимается маг. Со взрослым человеком должен работать специалист, самостоятельно уже не получится.
А так как ты у нас волшебница heart думаю у тебя всё получится. Как говорит наша учительница, Феноменушка, применяйте все свои знания book
 
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » СТРАНА ВОЛШЕБСТВА » Нумерология. (все о числах и их свойствах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024