СИЛА ЖИЗНИ Среда, 24.04.2024, 00:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Шимирия, Фривита  
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » СТРАНА ВОЛШЕБСТВА » Архангелы (о ангелах и о их помощи нам)
Архангелы
ФривитаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:01 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Архангел Михаил: Его аура синего цвета. Считается одним из самых могущественных архангелов.Даёт силу и жизненную энергию если нам её не хватает.Он очень хороший защитник от негативных энергий. Помогает избавиться от страхов, от старых не нужных шаблонов.
Архангел Рафаил:Его аура зелёнова цвета. Целитель на всех уровнях. Помогает вылечется, найти нужного врача, а также помогает целителям, тем кто хочет работать в этой сфере деятельности. Мотивирует к здоровому образу жизни, помогает избавиться от вредных привычек.
Архангел Гавриил:Цвет ауры желто-оранжевый или белый. Этот ангел оповестил святую Деву Марию и рождении Исуса Христа. Оповещает о новых событиях, божьи послания. Помогает беременным и тем кто хочет детей. Женщинам в воспитании детей. При работе с нашим внутреннем ребенком. Гавриил работает со всеми кто занимается различными видами исскуства: танец, художество, театр, музыка, писательство и.т.д
 
ФривитаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:02 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Архангел Метатрон - этот ангел когда то тоже был человеком и жил на земле, поэтому он знает нашу человеческую жизнь очень хорошо, со всеми нашими заботами и проблемами. Он считается ангелом нового времени, которое уже сейчас наступило. Метатрон может помочь нам сконцентрироваться на наших целях, приоритетах и дисциплинированно работать над ними. Он работает с новыми детьми, Индиго и Кристальными детьми, а также с людьми которые чуствуют свое призвание в воспитании этих детей, в их поддержке. Он может помочь родителям таких детей. Его aура фиолетового цвета с зелёными полосами. Он помогает очистить наши чакры-энергетические центры , с помощью святых геометрических форм. Мы можем попросить его об этом, например перед сном, и тогда он почистит наши чакры во время нашего сна. Метатрон также помогает развить организаторские способности.
 
ФривитаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:03 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Чамуил
Его энергия полна веселья и радости, легкости и нежности. Многим она напоминает сердечные объятия. Его имя означае "Бог-моя цель" или "тот, кто ищет Бога".

Дает возможность проявиться божественной красоте в материальном мире. Следит за взаимоотношениями всего сотворенного. Силой любви он соединяет и разлучает, создает гармонию. Может освободить нас от любой чрезмерной привязанности. Мы можем получать энергии и приводить в гармонии всю нашу энергетическую систему. Очищаент взаимоотношения между возлюбленными, партнерами, друзьями, родителями и детьми, устраняя все разногласия.

Его называют ангелом милосердия и терпимости. Вдохновляет людей на творчество - рисование, музыку, пение, танец

 
ФривитаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:04 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Уриил
один из древнейших ангелов, стоящих а непосредственной близости к Господу. Его считают правителем мира и звезд и хрантелем его законов. Хранитель порядка и материи. Учит нас управлять материальным миром. Он помогает людям восстановить связь с божественным порядком и жить в гармонии сним. Так как в материальном мире деньги служат одним из способов выражения божественной силы, он помогает нам привести ку гармонии материальное, достаток и духовность. Уриил - хранитель физического тела, он приводит к гармонии тело, разум, душу.
 
ФривитаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:04 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Ханиил
Энергия Ханиила приносит в жизнь каждого человека силу и дает возможность развиваться, учитывая изначальную цель и форму. Она усиливает, очищает и уравновешивает энергии. Помогает познать себя, но и дает нам способность видеть через пелену иллюзии(двойственности), понимание того, что мы можем прожить пролноценную, наполненную жизнь , через выявление своих возможностей и потенциала.. Устраняет мысли и стереотипы поведения, ведущие к деградации.Когда мы воссоединяеся со светом, эти стереотипы исчезают, а вместе с ними исчезают мысли и жалобы, приходящие во время болезней.Ханил дает нам осознание где мы находимся, какие шаги нам гужно сделать, а также придает нам смелость для совершения этих шагов. Учит нас понимать суть иллюзий и ожиданий. Он открывает перед нами наши скрытые надежды, поясняет, какие из них ложны, а какие вполне выполнимы.
 
ФривитаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:05 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Гавриил
Энергия Гавриила наполняет нас радостью, дает надежду. Его имя- "сила Бога" или "Бог проявил себя"
Гавриил служит обновлению, воскрешению, равновесию и очищению.Сопровождает нас во всех начинаниях, чтобы мы не отклонились от гармонии с Божественным планом..
Архангел Гавриил - ангел, провозглашающий Воскресение. Он приносит "благие вести" , доносит слово Господне до люде и сообщает о начале чего-то нового и лучшего. Помгает распознать нам новую цель в жизни. Помогает нам понять видения, связанные с будущим. Будущее часто является нам в виде символических видений. И эти картины, возникающий в подсознании, нуждаются в толковании. Гавриил привносит радость в любую ситуацию. Будучи ангелом-посланником направляет наш взор на собственные желания и освобождает нас от строгих ограничений ," запретов самому себе", чувства "недостойности"
 
ФривитаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:05 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Архангел Гавриил один из очень самых сильных и могущественых архангелов. Тех кто с ним работает, или тех кто его зовёт, он всегда подталкивает к действием, чтобы достичь положительных результатов. Контакт с ним настроить очень легко. Можно просто своими словами позвать его и попросить о том что хотите, потом просто прислушивайтесь к себе, может быть прийдут какие то мысли к вашей просьбе или вопросу, или какие то видения, или чувства. Возможно решение прийдет во сне или вы что то услышите от других людей, касающие вас.
Кристалл Цитрин или кусочек меди может помочь в контакте с архангелом Гавриилом, просто если будете носить на теле или держать в руке.
 
ФривитаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:06 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Михаил

Его имя означает "Кто подобен Богу"

Михаил сопровождает людей на их пути, пролегающем между полосам двойственности. Он помогает нам когда мы все сильнее погружаемся в мрак, в забытие, когда теряем из виду "небеса".

Он смотрит за нашими обучающими шагами и смотрит достаточно ли у нас сил, чтобы преодолеть путь. Он рядом с нами во всех испытаниях, когда мы попадаем в сложные ситуации или соприкасаемся с отрицательным полюсом. В это время он охраняет нас с особым вниманием, укрепляет нашу ауру и не позволяет энергии отрицательного полюса превзойти нашу силу. Когда мы чувствуем, что кто-то вампиризирует нашу энергию, можно призвать на помощь Михаила.

Михаил учит нас "воле". Тот кто не имеет воли, не имеет и силы. Наша задача - не отказаться от собственной воли, а привести ее к гармонии с волей божественной и осмическим планом. Тогда Господня воля и наша воля сольются, и мы сможем использовать всю их мощь.

 
ФривитаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:02 | Сообщение # 9
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Вот так можно исцелять с энергией архангелов или просто привести человека больше в равновесии, помочь человеку войти в его собственную силу, почувствовать свое высшее " я" и предназначении: Например человеку очень нужна помощь, энергия архангела Рафаила, для здоровья. Расставьте, расскройте руки.
Попросите мысленно или вслух, так как вы себя будете при этом хорошо чувствовать " Архангел Рафаил, позволь мне стать сейчас каналом для твоей энергии, на высшее благо для "Имя человека". Пропусти через меня всю энергию в которой сейчас нуждается "Имя". Веди меня ,посылай мне импульсы ясно и чётко о том что я могу сделать для "Имя".
Потом вы возможно почувствуете как льётся энергия из ваших рук, следуйте вашим импульсам, вашей интуиции, архангел поскажет вам что делать. Возможно вы получите видения, что делать или будете просто знать, или ваши руки сами будут тянутся туда куда нужно. Доверайте своим импульсам, может быть вам захочется положить на определённые места тела руки и подержать какое то время, при этом вы можете почувствовать тепло или наоборот прохладу. Или у вас будет импуль что то сделать в ауре, биополе человека. Или вы получите послания от архангела для этого человека, совет. После сеанса не забудьте поблагадорить архангела.
 
ШимирияДата: Понедельник, 27.10.2008, 06:35 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
Узнайте кто Ваш Агел по знаку зодиака. Вознесите молитву и ангел поможет вам...

ОВЕН

Ангел Баракиел заботится об успехе и удаче "детей" Овна. Он дарит им сильный заряд жизненной энергии, которая помогает легко справляться с делами, привлекает к Овнам новых друзей и делает их взгляд на жизнь оптимистичным.

ТЕЛЕЦ

Ваш Ангел Аматиел - покровитель новых начинаний и премен в жизни. Он наполнит вашу душу светом и надеждой, поможет ясно увидеть истинный путь и понять свое предназначение.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецами управляет Бахрам - ангел Победы. Бахрам поможет преодолеть препятствия и справиться со своими обязанностями. С его помощью Близнецы одолевают все преграды, любые испытания оказываются им по плечу.

РАК

Ангел Дина настойчиво побуждает Раков к обретению новых знаний. Мудрость придет не тогда, когда вы перестанете задавать вопросы, а тогда, когда вы начнете их задавать. Только мудрый способен достичь каких-либо высот в любой сфере жизни.

ЛЕВ

Львами управляет божественный ангел Аквареил. Обращайтесь к нему за помощью, когда стремитесь к духовному развитию, глубокому пониманию окружающего мира.

ДЕВА

Кадмиел - ангел судьбы. Он всегда готов помочь Девам понять их истинное предназначение, выбрать верный путь. Обратившись к нему с молитвой, чутко прислушивайтесь к тому, что станет подсказывать вам ваша интуиция. Именно через нее направляет Дев ангел Зодиака.

ВЕСЫ

Ангел Барчиел дает Весам внутреннюю силу и сострадание, которые нужны, чтобы помогать другим. Если вы желаете изменить жизнь тех, кто находится рядом с вами, кто дорого вам молитесь Барчиелу.

СКОРПИОН

Этим знаком управляет ангел Габриел. Один из самых сильных ангелов, Габриел помогает осуществлять кардинальные перемены в жизни и создает благоприятные условия для больших начинаний. Определите свою главную цель, неустанно молитесь Габриелу, и вскоре вы увидите, как ваши мечты начинают сбываться.

КОЗЕРОГ

Ангел Камбиел покровительствует Козерогам во всех новых, необычных, экзотических начинаниях.

ВОДОЛЕЙ

Ангел Катетел дарует "детям" Водолея единение с окружающим миром, природой, благославляет просвещение и глубокое проникновение в суть вещей.

РЫБЫ

Рыбами управляет ангел Егалмиел, наделяющий их сексуальной притягательностью. С его помощью Рыбы чувствуют уверенность в силе своего очарования, которая ведет их к удачам в любви и делах.

Как молиться ангелам Зодиака?

Для этого нужно использовать обычную молитву ангелу-хранителю, вставив в нее имя зодиакального ангела, к помощи которого вы взываете. В конце вы можете высказать конкретную просьбу в пределах того, в чем вам может помочь данный ангел. Ведь они все такие разные.

ТЕКСТ МОЛИТВЫ

Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смернаго сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела, вся меня прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего, и аще что согреших в прешедшую нощь сию, покрый я в настоящий день, и сохрани мя от всякаго искушения противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за мя Господу, да утвердит мя в страсе Своем, и достойна покажет мя раба Своея благости. Аминь.


любовь которая освобождает
 
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » СТРАНА ВОЛШЕБСТВА » Архангелы (о ангелах и о их помощи нам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024