СИЛА ЖИЗНИ Четверг, 25.04.2024, 19:14
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Шимирия, Фривита  
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » СТРАНА ВОЛШЕБСТВА » Ритуалы
Ритуалы
ФривитаДата: Пятница, 14.11.2008, 11:17 | Сообщение # 21
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
От испуга, заикания, сглаза, зубной боли, энуреза
Испуг может проявлятся в разных формах. У детей при испуге бывает капризность, озноб, отсутствия сна и страх темноты или чего-нибудь другого.
Сглаз - это когда человека кто-то случайно или специально сглазил. При этом появляется зевота, бледность, слабость, может быть рвота или понос. Также может резко повыситься температура тела.
Энурез это недержание мочи, особенно проявляется во время сна.

Заговор от испуга, заикания, сглаза, зубной боли, энуреза:
Возьмите чашку с водой правой рукой за ручку так, чтобы большой палец руки был сверху чашки и произнесите:
Ключевая вода, не мой, не полощи крутые берега. А смой сполощи с р.б ...(имя) (если ребёнок до 3-лет- говорить с младенца малого) Все уроки, все переполохи, чтоб не урочилось, чтоб не полошилось. При утренней заре Марии, при вечерней заре Маремьяне. При красном солнышке, при злате месяце, при ясных звёздочках.
Смывай из всего состава, из рук, из ног, из костей, Из глаз, из печени, из крови горячей, Из ретивого сердца, из легких, из почек, Из больных мозгов, из карих глаз из черных бровей. Чтоб не было щепоти щеломотищей,
Чтобы не было никаких болей у р.б.(имя) (младенца малого) Матушка , Пресвятая Богородица пошли сна- угомона
На р.б.(имя) (младенца малого) доброго здоровья. Спать- почивать, ничего не знать, век по веку,
Отныне до вовеки. Аминь.
Сплюньте через левое плечо.
Повторить 3 раза.
Больному пить воду маленькими глотками в течении 5 минут по 3 раза в день.

 
ФривитаДата: Пятница, 14.11.2008, 11:18 | Сообщение # 22
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Боли в горле и кашель.
При болях появляющихся при простуде, гриппе и при потере голоса

Заговоры от боли горла, от кашля и потере голоса:
Ходили к трем сестрам, ходили к трем зорям. Утром встану, читаю:
“Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду в чистое поле. И встану я лицом к зори. И помолюся, и поклонюся двум зорям, двум сестрам: утренней зоре Ульяне, вечерней - Маремьяне. утренняя зоря Ульяна, вечерняя зоря Маремьяна, а возьмите-ка вы у меня всю кашлету и удушье, а снесите-ко ее за окиан-море. За океан-морем все примут. Там для вас напечено и наварено. Аминь”.

Надо выйти в Великий четверг до восхода солнца, встать за домом, чтобы никто не видел, и протяжно прокричать 3 раза:
"Утрення заря, дай мне голосу, обирай безголосицу".

 
ФривитаДата: Суббота, 22.11.2008, 01:39 | Сообщение # 23
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Заговор на беременность:

На зачатие и легкие роды.

001 "Матушка пресвятая Богородица! Сама слети, нет - дак посыльников пошли: сынка, как соколка, а девушку, как ластушку”. Водушки зачерпнуть, правым коленом на порог ступить, проговорить это и выпить так, чтобы за пазуху текло.

007 Как стане родить, положить в водушку пару яиц и говорить: "Как курушка легко приносит, так бы раба божья (имя рек) легко принесла". Эта водушка и выпить.

013 При тяжелых родах печь отслоняли, печную заслонку, дверь открывали, голбец тоже открывали. Мне плохо стало, я шибко тяжело рожала, так меня за порог вывели - сразу легче стало. Еще печь когда топили, уголь из печи прибирали, с угля пили. Наладят в воде и пьют. Тоже, чтоб легче родить было. Ребенка, как только он родится, сразу на печь кладут. И женщина после родов тоже на печь садится, чтобы у нее живот не болел. Ее садят и приговаривают: "Как печь не ходит, не болит, так и у меня бы в животе не болело, не ходило”.

014 Расплети косы, расчеши, чтоб и узелка не было, все узелочки на одежде развяжи и мужик твой распояшется, поест, там сомнет рубаху, портки расстегнет и пусть двери все отопрет, легче лезть будет, печку откроет, духовку, замки, заслонки, всё-всё, чтоб дитя лучше ползло.

015 Когда рожаешь и не рожается, женщина должна ходить через порог. Через все пороги взад и вперед.

020 "Господи, Исусе Христе, Господи, благослови! Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду в чистое поле, пойду к граду Иерусалиму. Едет Господь и видит Господь, мучается жена со младенем. Отворяйте ворота костяные, мясные и жилотные. Как свет Пресвятая Богородица родила истинного Христа не болевши, не стонавши, всему миру не слыхавши, так и раба Божья (имя рек) родила князя (княгиню), не болевши, не стонавши, всему миру не слыхавши. Аминь”.

 
ФривитаДата: Среда, 26.11.2008, 02:20 | Сообщение # 24
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Если кто-нить тебе "добра" желает
читаешь Отче Наш 3 раза, а потом такой заговор
"Что ты мне даешь (имя), забери себе (имя), твои речи тебе в плечи, соль тебе в глаза, камень тебе в рот"
и так 9 раз
 
ФривитаДата: Среда, 26.11.2008, 03:02 | Сообщение # 25
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
<<...чтобы встретить свою вторую половинку и удачно выйти замуж, под Покров, который празднуется 14 октября, читайте следующий заговор:
Господи, благослови! Господи, помоги!
Вера моя праведная.
Встань вокруг меня, гора каменная.
А я в лучи ясные облачусь,
Богородицей благославлюсь.
Покров батюшка, пошли венец мне,
Божьей рабе (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь. >>
 
ФривитаДата: Четверг, 04.12.2008, 03:03 | Сообщение # 26
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Для красоты тела
Возьмите зеленую или красную свечу. Вырежьте на ней ножом с белой ручкой (не используйте для этого нож, которым вы пользуетесь на кухне!) слова, описывающие те изменения, которые должны произойти в вашей внешности. Например, «кожа очищается», «исчезают морщины», и так далее. Зажгите свечу и накапайте несколько капель воска в воду в ванне или тазике для мытья. Свечу оставьте догорать.
Используйте эту воду для мытья, купания или умывания, это укрепит ваше тело, придаст силы и свежести. Красота – в глазах тех, кто ее видит, поэтому обязательно делайте этот простой ритуал, если даже вы абсолютно не можете терпеть свое тело. Никогда не позволяйте другим людям дразнить вас и насмехаться над вами.
 
ФривитаДата: Суббота, 06.12.2008, 17:30 | Сообщение # 27
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
НАГОВОР НА ЗДОРОВЬЕ.
(наложить программу в Энергоинформационное поле человека).
Наговаривают на соль или воду.

Господи Боже, благослови! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь как Господь Бог небо и землю, воды и звезды и сырую мать - сыру землю твердо утвердил и крепко утвердил и как на той мать - сырой земле нет никакой болезни, ни кровяной раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли, ни кисты, ни боли - так бы сотворил Господь и меня, раба Божия (имя), твердо утвердил и крепко укрепил жилы мои, и десна мои, и зубы мои, и ткани мои, и кости мои, и белое тело мое; так бы и у меня, раба Божия (имя), не было на белом теле, на ретивом сердце. Ни на костях моих никакой болезни, ни крови, ни раны, ни опухоли, ни щипоты, ни ломоты. Един архангельский ключ, во веки веков, аминь.
после этого смешать соль с водой и полоскать рот, говоря после каждого сплевывания все, что изложено выше. А воду такую, просто можно пить.

 
ФривитаДата: Суббота, 06.12.2008, 17:32 | Сообщение # 28
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
«Ангелы светлые, ангелы чистые, укройте крылами, ноги резвые дочери Божьей (имя), чтоб не ныли, не болели, чтоб суставы не скрипели. Аминь»
Читать три раза, потом ноги обмыть или просто на водичку и дать попить
Ноги (заболевания в нижней час-ти)
Страх перед будущим. Нежелание двигаться.
 
ФривитаДата: Вторник, 06.01.2009, 14:47 | Сообщение # 29
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Рождественские

* а тяво седни в сочельник мона наволшебить?
Fenomena говорит: мона волшебьте
* монет что-нить новенькое есть из ритуалов?
Fenomena говорит: есть
ставите под кровать блюдце и наливаете в него воды, перед этим на обратной стороне блюдца пишите доходы, затем на полу в плотную к блюдцу ложите самые крупные купюры, только с одного конца меньшим достоинством, а с другого большим, через блюдце ложите хорошую палочку - сухую - это обязательно, так, что бы купюры были вплотную к палочке с двух сторон, я бы привязала, далее ложась спать, повторяете три раза
приснись мне день, когда пройду по мосту богатства. аминь

и внимательно во сне смотрите с кем за руку вы перейдете по мосту, через реку
утром не открывая глаз обязательно мысленно вспомните свой сон
имейте ввиду если вы увидите кого то знакомого, или незнакомого, ни кому, ни при каких обстоятельствах не рассказывайте своего сна, но помните его в ночь на рождество снятся вещие сны

 
ФривитаДата: Вторник, 06.01.2009, 14:53 | Сообщение # 30
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Рождественские
* а про любовь?
Fenomena говорит: ну можно тоже самое с блюдичком,тока деньги не ложи
и тогда скажи,
приснись мне милый суженный, кто через реку переведет, тот и суженным будет
 
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » СТРАНА ВОЛШЕБСТВА » Ритуалы
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024