СИЛА ЖИЗНИ Четверг, 28.03.2024, 12:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шимирия, Фривита  
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » СТРАНА ВОЛШЕБСТВА » Fenomena говорит
Fenomena говорит
ФривитаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:30 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Fenomena говорит: ЧЕЛОВЕК ОТ ЧЕГО НАЧИНАЕТ РАЗДРАЖАТСЯ?
ОТ ТОГО, ЧТО ВСЕ НЕ ТАК КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ -ГОВОРЯТ, ЧИТАЕТ, ВИДИТ, СЛЫШИТ, ОТ ЭТОГО - ЗРЕНИЕ, СЛУХ, ВЕСТИБУЛЯРНЫЙ АППАРАТ, ДЫХАНИЕ, ВИЛОЧКОВАЯ,СЕРДЕЧКА
ВОТ ВАМ И ВЕСЬ БУКЕТ ВСЕХ, КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С НИМ
НО СТОИТ НАЧАТЬ ВЫСВОБОЖДАТЬ ЗЛОБУ, ЧТО НЕ ВСЕ ТАК КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ ГОВОРЯТ (НАПРИМЕР) И НАЧИНАЕТСЯ ДВИЖЕНИЕ В ОРГАНИЗМЕ
ПОПРОБУЙ ОДИН РАЗ И ТЫ САМ ПОЧУВСТВУЕШЬ (ЭТО ВСЕМ)
 
ФривитаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:35 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Fenomena говорит: КУРАТОРОМ БЫЛО СКАЗАННО -ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ, ОБЛАДАЕТ ВСЕМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ И СПОСОБНОСТЯМИ, ОНА НАГРАЖДЕНА ОТ РОДУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУЩНОСТЕЙ О БЕЗГРАМОНТНОСТИ СВОЕЙ И ЛЕНИ РАЗВИВАТЬСЯ. ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭММОЦИИ ЧЕЛОВЕК ВЫРОБОТАЛ ОТ ТОГО, ЧТО ЕМУ ПРОЩЕ. ДАБЫ НЕ ЗАТРАЧИВАТЬ УСИЛИЙ НА РАЗМЫШЛЕНИЯ И РОСТ ДУХОВНЫЙ. ТОГДА ГОСПОДЬ СКАЗАЛ -БУДЕТЕ ИМЕТЬ ВЫ ОТ ЛЕНИ СВОЕЙ ЗАТРАТЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ НА РАЗБИРАТЕЛЬСТВА МЕЖДУ СОБОЮ, И ПРИКАЗАЛ КУРАТАРАМ РАССЕЛЯТЬ ВСЕХ ПО МИРОВОЗРЕНИЮ И РАЗВИТИЮ СВОЕМУ. ОТ ДОСТОЙНОГО ДОСТОЙНЫЙ ПОРОДИТСЯ. И БУДЕТ ТОГДА МЕНЬШЕ ТЕХ, КТО СМОЖЕТ ЖИТЬ И РАСТИ, НО БОЛЬШЕ ТЕХ, КТО БУДЕТ РАБОМ ЖИЗНИ СВОЕЙ, ПОКА САМ МЫСЛЕЮ СВОЕЮ НЕ ПРИЙДЕТ К ОЧИЩЕНИЮ ДУШЕВНОМУ И ДУХОВНОМУ, К ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЮ БОЖЕСТВЕННОМУ. ДА БУДЕТ ВОЛЯ НА ТО МОЯ. ДИКТОВКА ПРИНЯТА 6 ФЕВРАЛЯ В 22 56 ОТ ВЕРХОВНОГО КУРАТОРА 2010 ГОДА МНОЙ ФЕНОМЕНОЙ
 
ФривитаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:49 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Fenomena говорит: НАПРИМЕР ЗЛОБА ОТ КОТОРОЙ РАЗРУШЕНИЯ ВСЕГО ОРГАНИЗМА
ВОЗЬМЕМ ТОЛЬКО ЕЕ
ЧЕЛОВЕК ОКУТАН ЗЛОБОЙ ПРИМЕРНО В 2000-4000 ОБОРОТОВ КАК КОКОН
КАЖДЫЙ РАЗ ПРОИЗНОСЯ -ВЫПУСКАЮ ЗЛОБУ ТАКУЮ ТО ОН ОТВОРАЧИВАЕТ ОДИН ОБОРОТ - НО КОГДА ОН ПОДБИРАЕТСЯ К КОНЦУ КОКОНА ЕГО И НАЧИНАЮТ ПРОВЕРЯТЬ, И ЕСЛИ ОН НЕ РИАГИРУЕТЬ СНИМАЮТ ПОЛНОСТЬЮ ВЕСЬ КОКОН ДО ОСТАТКА -ТОЕСТЬ ПРОВЕРЯЮТ НА ВЫДЕРЖКУ, НУ А ЕСЛИ НЕ ПРОШЕЛ? НЕ СТРАШНО ВСЕ РАВНО СЛОЙ ЗА СЛОЕМ СНИМЕТ КОКОНю ОБРАТНО -НЕ ВОЗВРАЩАЮТ. ЗАТО КОГДА СНИМЕТСЯ КОКОН И НАЧИНАЕШЬ ВИДЕТЬ ЯВНЫЕ УЖЕ ПРОСТОМУ ГЛАЗУ ТО РАДОСТЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ И БЛАГОДАРНОСТЬ БОГУ, ЧТО ПОМОГАЛ И СТОЯЛ НЕОТСТУПНО ЗА СПИНОЙ
ПРОСТО НУЖНА ВЕРА И ВЫДЕРЖКА И КОНЕЧНО СПОКОЙСТВИЕ -НО КОНЕЦ ВССЕГДА ЕСТЬ
НИ КТО ТОЧНО НЕЗНАЕТ СКОЛЬКО ИМЕННО У НЕГО ЗЛОБЫ
ПОКА САМ ЧЕЛОВЕК НЕ ОСОЗНАЕТ, ЧТО ЗЛОБА ПРОСЫПАЕТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ОН САМ ЧЕЛОВЕК, НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ОН СИЛЬНЕЕ И МОЖЕТ С ЭТОЙ ДРЯНЬЮ СПРАВИТСЯ - НИ КТО НЕ ПОМОЖЕТ ЕМУ
 
ФривитаДата: Четверг, 14.10.2010, 15:56 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Fenomena говорит: коды произносят только при заженой свечи

говорим с открытой эв:(для белой свечи)здесь и сейчася привлекаю к себе идеальные обстоятельства, нужных мне людей и помошников,все средства для того, чтобы нацлучшим образомисполнить свое высшее предназначениево имя волшебного Божественногоплана Света на земле! Да будет так! Так оно и есть!

говорите! призываю в поле удачи своей души в свое сердце и в свой дом: счастье,радость,здоровье и богатство! Энергия вселенвского изобилия притягивается по великому космическому волшебному закону подобия! И да прибудет с нами(со мной имя)могучая Энергия волшебства и вселенского изобилия! Да быть так!

Fenomena говорит: теперь помните еще, что открывая канал ЭВ ! вы говорите! для привлечения в свою жизнь Высшие силы изобилия и счастья!

На белую и вооще, если вы обогатиться желаете и делаете ритуал какой

7 нитей, на себя со словами, потом в масло,

Белая свеча!
Участвуют все нити
Когда обматываем себя то просим СВЕТЛЫЕ ВОЛШЕБНЫЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ ВАМ ........ И ПОТОМ НАМАТЫВАЯ НА БЕЛУЮ СВЕЧУ ГОВОРИТЕ ЧТО ДЕЙСТВУЕТЕ ПО ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ, С ЧИСТЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ, ХОТИТЕ ТО И ТО ПРОИЗНОСЯ КОД (код какой? Свой?)
говорим с открытой эв:(для белой свечи)здесь и сейчася привлекаю к себе идеальные обстоятельства, нужных мне людей и помошников, все средства для того, чтобы наилучшим образом исполнить свое высшее предназначение во имя волшебного Божественного плана Света на земле! Да будет так! Так оно и есть
Затем когда наматываете на свечу четко представляете как устраняются проблемы не дающие вашему желанию быть

28 свечей!

Число 28 - во вселенной означает "быстрые деньги"
тот факт, что сумма чисел равна 10=2+8 тоже имеет отношение к деньгам
10 - число изобилия

Если у вас возникает желание сильное - привлечь деньги для каких - то нужд
попробуйте сделать этот ритуал.

«Теперь помните еще, что открывая канал ЭВ ! вы говорите! для привлечения в свою жизнь Высшие силы изобилия и счастья!»

Самое главное, что обладая даже одной ступенью волшебства вы уже не можете сомневаться в изобилии после ритуала вы уже достойны всего, чего просите.
28 небольших свечей масло мяты, бергамота или мелиссы
это любит все ангел денег любое хрустально произведение (**если у вас до сих пор отсутствует такой атрибут как хрустальный шар) что вообще не допустимо для волшебника!
Четко сформулированное намерение начинаем ритуал на растущую луну
или в полнолуние на растущую луну намазать 4 свечи маслом с верху вниз от фитиля до основания затем зажгите эти 4 свечи и положите хрусталь: произнося в слух такое повеление!
Поток денег! (код)Поток изобилия (код),поток из преизбыточного небесного источника(код) я открываю канал () код) и с благодарностью принимаю Энергию Изобилия и даю ей возможность быстро проявиться в моей жизни! Я волшебно богата,Это все повторить три раза

***то повеление и каждый раз повторяю коды в четырем местах..Луна, солнце
жду когда свечи догорят и закрываю ЭВ (луна.солнце), только в последний день при догорании свечей еще упоминаю громко ДЕНЕЖНЫЙ КОД**

Смотреть при этом на свечи и представлять как вы считаете деньги
свечи должны догореть до конца! Чтобы пожара не было!
затем последующие дни повторять ритуал, пока не кончатся свечи
а когда остануться догорать свечи последние то громко произнести и представаить код богатства вселенной! 107 97 10 28!
Fenomena говорит: могу сразу предупредить! шо на людей не имеющих ЭВ это не действует так шо и разглашать я видимого смысла не видю...

 
ФривитаДата: Четверг, 14.10.2010, 16:41 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
если у тебя очень важное дело и нужна Божья помощь срочно! перед тем как4 выйти, наговори на воду и выпей, даже если это стаканчик: читают так:Господи, побудь со мной во веки веков .Аминь.Первым разом Божьим часом. Господи, Божечко, помоги.Дело мое багослови. Сам дело мое восславь И все как мне нужно, поставь.Есть на Божьем столе блюдечко золотое, есть Библия и слово дорогое.И рече Господь: кто в имя мое просить будет, того ангел мой не забудет,крылом своим обмахнет,в самом трудном деле подмагнет,крыла свои на мои плечи покладет,за правую и левую руку возьмет,к Божьему столу подведет.На столе том стоит блюдечко золотое, а в Библии слово дорогое.Против того слова ни один человек "нет" не сможет сказать и мне (дочери, сыну)Божьему (имя) никто не сможет в моем деле отказать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков. Аминь
 
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » СТРАНА ВОЛШЕБСТВА » Fenomena говорит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024