СИЛА ЖИЗНИ Пятница, 24.11.2017, 23:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Шимирия, Кира 
МИР ВОЛШЕБСТВА » Женская Беседка » Идеальная фигура » 14 дней без сладкого (Anita Lutsenko)
14 дней без сладкого
ФривитаДата: Вторник, 14.11.2017, 11:03 | Сообщение # 1
Волшебник
Статус: Offline
14 дней без сладкого

Ну что красотки? Пришло время ?
Итак в понедельник  начинаем новое отношение к своему телу и к сладкому
Правила :
1. Делаем фото ДО !
2. Подъем каждое утро не позже 6:30 даже если никуда не нужно спешить
3. Выпиваем 2 стакана тёплой воды. Если нет повышенной кислотности и проблем с желудком, то можно с лимоном.
4. Делаем дыхательное упражнение.
5. Выполняете упражнение дня ( само видео упражнения выставлять буду каждый день утром ) выполнить можно когда угодно, но идеально утром!

1. ЗАПРЕЩЕНО на эти 14 дней: 
- Белый сахар песок и сахарозаменители (и стевия и фруктоза тоже)
- Сладкие напитки ( лимонады, колу, соки из пакетов, компоты, фреши, смузи) и полезные сладости! 
 - Молоко (если кофе, то БЕЗ МОЛОКА, каши без молока) почему? Потому что так эффект будет быстрее и очевиднее! 
- Все сладкое ( печенье, конфеты, зефир, желе, халву, шоколад, мороженное, сладкие сырки, булки, варенье) 
- Белый хлеб, сухарики, бублики, арахис, чипсы, попкорн, консервация. 
- Холодная вода

НИ-че-Го, что делает вас толще!!!!!

Спросите, что же есть ?
- обязательно: завтрак, обед, ужин ( можно и перекус)
-2 раза в день, но не больше, что-то из этого списка:
Яйца, курица, рыба, мясо, печень, фасоль, тофу, творог, йогурт, кефир.
-2 раза из этого: каша, чечевица, рис только Басмати, хлебцы, макароны ( желательно до 17 часов)
- не более 1 фрукта в день кроме бананов и винограда( до 16:00) или ягоды ( горсть )
- Сухофрукты только 3 штучки за день
- 2 раза в день овощи ( какие? Проявите фантазию- ЛЮБЫЕ, сырые, вареные, печёные, замороженные...)
- Можно мёд (1 ч.л в день) ЗНАЮ ЗНАЮ  Я ДОБРА!!!
5. Делаем фото ПОСЛЕ. 

И самое главное: каждое утро проснувшись и когда стоите и чистите зубы вспомните, что надо поблагодарить в уме маму, работу, своё тело, свою жизнь, всех кто встречается по жизни за то что все у вас так хорошо! Поблагодарить и ничего не просить!
Научитесь отдавать и вес тоже уйдёт за компанию #14днейбезсладкого
Кто в деле?

ФривитаДата: Вторник, 14.11.2017, 11:18 | Сообщение # 2
Волшебник
Итак в преддверии

1. Почему 6:30? 
Ну как минимум народная мудрость гласит : "кто рано встаёт - тому Бог даёт" ну что-то они знали, когда писали.
Ваш день станет интереснее, будет время на себя: почитать, позаниматься, написать план, сделать маску, новую причёску, скраб, подумать, придумать, побегать и ещё что-нибудь. 
По Аюрведе подъем до 6 и около того, даст бодрость тела и отличное настроение ( особенно тем у кого лишних более 7 кг), лёгкость по жизни и в весе тоже процесс пойдёт быстрее.
Ваше дело делать или нет вы можете попробовать раньше ложиться спать - сон регулирует гормоны, которые помогают похудеть и регулируют аппетит ( делайте это постепенно , на часик раньше чем в предыдущий день). Идеально около 22:00.

2. Почему пить тёплую воду?
Утром выпили- сходили в туалет сразу.
Холодная же вода - замедляет работу ЖКТ. Оно вам надо? И так у всех проблемки;)
Тёплая вода по Аюрведе вымывает шлаки из тела- отличный тост как по мне, чтоб выпить) и не нужны соки детокс☝

В общем вы поняли: это мой обычный теперь режим жизни) это не диета, не насилие - это кайфовая спокойная жизнь с реализацией себя без неврозов, страданий и лишнего веса. Сколько пунктов будете делать из всех предложенных- только ваше дело) я просто советую

ФривитаДата: Вторник, 14.11.2017, 11:20 | Сообщение # 3
Волшебник
Итак утром !
Выпили водички и дыхательное упражнение!

Сели как удобно( главное это спина ровно) : можно на стул, на кровать, по-турецки, в лотос, пятки под попу....
Закрыли глаза и 20 сек посидели спокойно ( поблагодарили жизнь за то, что живы и здоровы и что все в жизни нормально, а не катастрофа), затем положили одну или обе руки на живот, чтоб чувствовать движение живота!
Делаем сильный вдох через нос( живот надувается) и затем со скоростью как у меня выдохи через нос ( втягивая во время выдоха живот активно внутрь). Выдохи громкие носом, акцент только на них. Вдохи сами по себе будут происходить, когда расслабляете живот и он выходит наружу!
Таких выдохов делаем всего 30 раз. 
Упражнение улучшает работу кишечника и ускоряет выведение всякой фигни из него заскорузлой. И конечно разжигает внутренний огонь, что пережигает все плохое в жизни из прошлого

Если есть боли, головокружения, то не делайте. Здравый смысл- это важно❤️
После этого можно приступать к упражнению дня 

P.S. Беременным и во время КД нельзя!

ФривитаДата: Вторник, 14.11.2017, 11:40 | Сообщение # 4
Волшебник
Доброе утро 

ФривитаДата: Вторник, 14.11.2017, 11:42 | Сообщение # 5
Волшебник
Примерное меню

просто варианты из меню программыwww.wowbody.com на сайте есть много рецептов. 

Завтрак: Яйца-пашот 2шт + ц/з хлеб 2шт + овощи 150г
Перекус: Фрукт 1шт и орехи 20г
Обед: Гречка 100г готовой + перец, зап. с овощами 200г + 40г феты/брынзы
Ужин: Телятина тушенная 100г + Рататуй 250г

Завтрак: Ленивая овсянка (3ст.л.) с нат.йогуртом 100мл и фрукт
Перекус: Творог 150г + мед 1ч.л. + семена льна 1ч.л.
Обед: Картофель печеный 1шт + овощной салат 150г + крем-суп из брокколи (150мл)
Ужин: Рыба белая, зап. в травах 100г + овощное рагу с булгуром (200г + 50г готового)

ФривитаДата: Вторник, 14.11.2017, 11:43 | Сообщение # 6
Волшебник
День 1 

Доброе раннее утро 

Сегодня начинаем жить чуть чуть по-другому, чем привыкли и как говориться измени себя и измениться весь твой мир

ФривитаДата: Вторник, 14.11.2017, 11:46 | Сообщение # 7
Волшебник
День 2! 
Как настроение и ощущения? 

Знаю что 30% начавших вчера не сдержались и таки чуток съели сладкого признавайтесь, кто сорвался? Сахар - это реальный наркотик и спрыгнуть с него не так-то и просто! Зависимость от сладкого, которое вообще не нужно нашему телу в виде вкусняшек - называется "сухой алкоголизм"! Господа "алкоголики" вы на правильном пути! 

Совсем скоро вы научитесь управлять своими органами чувств, которые как дети - все время- ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ! и тут также - не всегда к добру;) 
Захочется сладкого, подумайте о том, кто босс?! Вы или ваш рот?!

МИР ВОЛШЕБСТВА » Женская Беседка » Идеальная фигура » 14 дней без сладкого (Anita Lutsenko)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017