СИЛА ЖИЗНИ Пятница, 29.03.2024, 12:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Шимирия, Кира  
МИР ВОЛШЕБСТВА » Женская Беседка » Всё о мужчинах » МУЖЧИНА - ЭТО ВАМ НЕ ШУТОЧКА!
МУЖЧИНА - ЭТО ВАМ НЕ ШУТОЧКА!
КираДата: Среда, 29.10.2008, 22:14 | Сообщение # 21
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
Для общения с мужчиной необходимы:
1. домкрат — чтобы оторвать его от дивана
2. трос — тянуть за собой
3. аптечка — когда он доведет вас до нервного истощения
4. знак аварийной остановки — если сил ваших больше нет
5. ну и запаска — вариант отступления...

Единственная неприятность: на мужчине нельзя установить сигнализацию.
Он никогда не заорет, если
какая-нибудь нахалка попытается его угнать...

 
КукусяДата: Пятница, 31.10.2008, 01:27 | Сообщение # 22
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Изучаем, как он ходит

Психологи уверены, что поза, которую человек бессознательно принимает, когда стоит, напрямую связана с его чертами характера! Попробуй, к примеру, внезапно остановить своего парня, когда он идёт к тебе навстречу, и завязать с ним самый обычный разговор. Тебе ведь не составит особого труда подметить, какую именно позу он при этом принял! А из этого ты можешь сделать массу полезных для себя выводов.

 
КукусяДата: Пятница, 31.10.2008, 01:29 | Сообщение # 23
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Итак, знай же, что: чел, который опирается всей массой тела на одну ногу, а второй – только на каблук, и то слегка, - очень непосредственный в общении с другими. Обожает компании и, между прочим, совсем не против навязать иногда свои взгляды другим. А вот если твой парень постоянно переминается с ноги на ногу, то это признак того, что он очень робкий и не уверенный в себе. Само собой, эти качества он изо всех сил пытается замаскировать.

Тип, который любит стоять, скрестив ноги (опирается всем телом на одну, а вторую ставит наискосок), очень опасается сложностей и трудностей в жизни. Они могут надолго выбить его из колеи. Для такого чела характерна осторожность. Ему непросто общаться с приятелями, его отношения в семье (да и вообще с близкими) всегда строятся ужасно сложно.

Если твой парень ставит ноги так, что носки ботинок чуть касаются один другого, - это признак инфантильности или поверхностного характера.

Ты заметила, что стоя он сдвигает пятки вместе, а носки врозь? Можешь быть уверена – он человек деловой, решительный и реалист до мозга костей. В нужный момент он всегда готов постоять за себя и никогда не полезет за словом в карман. На такого можно смело положиться в жизни, хотя его нетерпимость к друзьям частенько усложняет ему жизнь. (Не только другим, но и ему самому в первую очередь!)

Спортивная стойка – ноги на уровне плеч (при этом одна нога может быть чуть-чуть спереди, а другая сзади) – говорит скорее не об особенностях характера, а о том, что стоящему так человеку в эту минуту нелегко. Он устал – сегодня или в последнее время, поэтому типа безразличен к тому, чем его сейчас пытаются загрузить.

 
КукусяДата: Пятница, 31.10.2008, 01:30 | Сообщение # 24
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Теперь о походке!

Чел, всегда идущий прямо, - храбрый и умный. А если ходит тихо, с поднятым вверх лицом, то он гордый и задумчивый. Тот же, кто ходит тихо с приостановкой и частенько при этом оглядывается, - нередко самолюбивый интриган и клеветник.

Бывает, что парень ходит, слегка при этом наклоняясь вперёд. Такой парень – натура открытая, честная и очень миролюбивая.

Тот, кто ходит быстрыми и длинными (или размашистыми, как ещё говорят) шагами, - великодушен. Такой чел – аккуратный и исполнительный, он всегда завершает дело, за которое берётся.

У глубокомысленого и честолюбивого парня шаг размеренный, а походка тихая. Кроме этого учти, что быстрая и тихая походка довольно часто бывает у притворщиков. А тот, кто ходит резкими шагами, обладает вздорным характером и чаще всего бывает злопамятным.

Самовлюблённые и возомнившие о себе парни при ходьбе часто дёргаются всем телом, а особенно плечами.

 
КукусяДата: Пятница, 31.10.2008, 01:32 | Сообщение # 25
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Взгляд на ноги

Считается, что это дело парня – разглядывать девичьи ножки, но мы предлагаем тебе бросить всё же внимательный взгляд на конечности своего избранника! Ведь, как выясняется, ноги – это не только средство передвижения у них или средство охмурения у нас. Их форма и особенно длина тоже говорят о многом. Мы не будем вдаваться в подробные рассуждения – это тема очень деликатная. Просто ты можешь принять к сведению вот что…

Коротконогие личности твёрдо стоят на земле. Настроение у них всегда переменчивое: они то радуются и верят в будущее, то видят всё и всех вокруг в чёрном цвете. Зато с ежедневными проблемами и делами (что принято называть словом «текучка» - уроки, контрольные, подготовка к зачётам) такие парни справляются шутя. Это чаще всего реалисты, но при этом они влёгкую могут поменять свои взгляды и поддаются внушению со стороны.

Обладатели длинных ног – натуры романтические. Они любят помечтать о очень чувствительны от природы. Им бывает нелегко справиться с грузом каждодневных проблем. Но у них по жизни твёрдые принципы, от которых они чрезвычайно редко отказываются.

Ещё замечено, что личности робкие, с трудом находящие общий язык с другими людьми (как парни так, между прочим, и девчонки), ходят носками внутрь, имеют лёгкую и красивую походку.

 
КукусяДата: Пятница, 31.10.2008, 01:39 | Сообщение # 26
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Как поймать его на крючок?

Какими бы разными ни казались тебе парни, с которыми ты сталкиваешься по жизни, поверь, их объединяет очень и очень многое. В первую очередь в характере и натуре. Поэтому кое-кто даже уверен: если изучишь одного парня, то будешь знать всё и про всех остальных!

Он всегда прав – это секрет номер раз!

Парни ненавидят, прямо-таки выходят из себя и терпеть не могут, когда они не правы. Но в сто раз больше они боятся, если мы, девчонки, узнаем, что они ошиблись.

А отсюда следует абсолютно несложный вывод: даже если тебе доподлинно известно, что твой парень допустил какую-то ошибку (и при этом совсем неважно, в чём именно!), лучше не доставляй себе удовольствия упрекать его в этом.

Дело в том, что когда, к примеру, девушка предлагает сделать что-то по-другому, парень не воспринимает её слов в их прямом значении: ему сразу слышится: «Ты делаешь неправильно!!!» Если разобраться, это идёт от воспитания – просто мальчишкам чаще нас говорят в детстве: «Ты молодец, если сделал всё хорошо и правильно! Ну а если нет – ты не молодец, ты – плохой!» И как ни крути, самооценка парня целиком и полностью зависит от его достижений.

ВЫВОД: говори своему любимому парню, что он всегда прав! На том этапе, когда ты хочешь ему понравиться, хотя бы…

 
КукусяДата: Пятница, 31.10.2008, 01:40 | Сообщение # 27
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Плюс секрет номер два-с!

Парень изводится и выходит из себя, когда девушка (особенно если речь идёт именно о его девушке!) расстраивается, сильно переживает или нервничает… По той простой причине, что, как ему кажется, он должен что-то предпринять и избавить тебя от страданий.

Но ведь в ста одном случае из ста твои переживания относятся к внутреннему миру, а любимый разбирается в нём не лучше, чем поросёнок в апельсинах. : -)

Отсюда – психологический дискомфорт у парня. Когда ты шмыгаешь носом или надуваешь губки. И он обижается не на кого-то там незнакомого и невидимого вдали, а лично на тебя! Тебя такой расклад устроит? Вряд ли!

[i]ВЫВОД: поменьше капризничай и нервничай в присутствии ненаглядного. И чтобы не допустить его раздражения против себя самой, подскажи ему, что в этой ситуации надо предпринять, чтобы ты так не изводилась. Потому как ведь твой парень все слова воспринимает (и в момент любого напряга воспримет!) без подтекста, полутонов и намёков. А в буквальном смысле всего того, что ты в этот момент произносишь![/i]

 
КукусяДата: Пятница, 31.10.2008, 01:43 | Сообщение # 28
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Секрет три! Взгляд на любовь – изнутри!

Дорогая, нравится тебе это или нет, но факт остаётся фактом: парня гораздо меньше, чем тебя саму, интересуют вопросы любви, нежности и прочих ваших взаимоотношений…

Парень всегда, всю свою сознательную жизнь, будет самоутверждаться исключительно благодаря своим делам, достижениям и работе или бизнесу (когда эта полоса у него начнётся). А ты, сколько себя помнишь, самоутверждаешься через взаимоотношения с сильным полом, правда?

И ещё один немаловажный секретик про парней. Представь себе, что их мозговая деятельность тоже очень и очень отличается от того, как варят мозги у нас, красавиц! Любому парню всегда труднее переключиться с мыслей на чувства, чем тебе.

То бишь если у твоего ненаглядного неприятности в школе или разборки в чисто мужской компании, то ему вот уж точно в это время не до нежностей любви…

ВЫВОД: прими это к сведению и не изводись понапрасну, если видишь, что он не расположен проявлять свои чувства в подобной ситуации. Пройдёт немного времени – и он снова будет готов мурлыкать тебе нежности на ушко!

 
КукусяДата: Пятница, 31.10.2008, 01:44 | Сообщение # 29
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Секрет четыре – сделай уши шире!

Ты смеёшься? И, между прочим, напрасно… Потому что все без исключения парни обожают поучать, советовать, наставлять. И исходя из этого прикольного обстоятельства тебе и надо строить свою тактику – раз любой чел просо без ума от девчонки, которая принимает его в качестве учителя, стань для него этакой прилежной ученицей!!!

А заешь, сколько девушек-студенток поймали на крючок своё счастье только потому, что умели с трогательным видом попросить разъяснить что-то там непонятное в конспекте?! Парень с умным видом начинает давать разъяснения (даже если сам толком фишку не сечёт!) и, само собой, преисполняется сознанием собственной исключительности! Ещё бы – он такой умный, такой знающий! А девушка рядом – она такая внимательная… И как она слушает, как преданно довит каждое слово! И глаза у неё такие большие, такие красивые… И вообще она очень даже ничего!

Вот-вот именно так всё и происходит. Он начинает как наставник, втягивается, увлекается и… потом ведёт себя уже как самый обычный влюблённый чел!

ВЫВОД: научись слушать парня, которого ты хочешь влюбить в себя. (Тонкость девичьей игры заключается именно в том, что и слушать-то, по большому счёту, тебе необязательно: просто по-умному сделай вид, что это именно так! Только не пожалей сил устроить всё так, чтобы выглядеть при этом максимально убедительной!!!)

 
КукусяДата: Пятница, 31.10.2008, 01:46 | Сообщение # 30
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Секрет пять – надо поменьше выступать!

Пани сколько угодно могут восхищаться самостоятельными девчонками и девушками-лидерами, но… как правило, хотят быть рядом с девушкой, с которой они ощущают себя – пусть и формально! – лидерами.

Поэтому, если уж ты положила глаз на какого-то интересного молодого человека, старайся в его присутствии не выступать в роли этакой всезнайки и командирши. Поверь, от этого любой чел сильного пола рано или поздно ужасно устаёт, ему даже кажется, что ты рождаешь в его душе комплексы и всё такое прочее.

ВЫВОД: не командуй им направо и налево и не выступай в качестве стопудового лидера вашего дуэта! Почаще представляй себя слабой, женственной и беззащитной в его обществе (тем более что это действительно так – конечно, если ты имеешь дело с сильной личностью!).

 
МИР ВОЛШЕБСТВА » Женская Беседка » Всё о мужчинах » МУЖЧИНА - ЭТО ВАМ НЕ ШУТОЧКА!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024