СИЛА ЖИЗНИ Пятница, 19.04.2024, 15:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Шимирия, Фривита  
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ » Технология исполнения желаний (все секреты исполнения желаний)
Технология исполнения желаний
ФривитаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:57 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Прежде, чем иметь желание, подумайте, а вдруг оно сбудется!
Если Вы воспользуетесь этими секретами, и Ваши желания начнут сбываться, то прежде, чем захотеть чего-либо, думайте. Думайте, что принесет реализация Вашего желания не только Вам, но и другим людям.

Десять ступенек к исполнению Вашего желания:
*Четко, конкретно и подробно сформулируйте Ваше желание.
*Отпустите свое желание, забудьте о нем.
*Желание на момент времени должно быть одно.
*К желанию должна быть приложена энергия.
*Визуализируйте желаемое.
*Наберитесь терпения ждать.
*Трезво оценивайте свои возможности.
*Будьте уверены в успехе.
*Поддерживайте свою чистоту от негативных структур.
*Не говорите другим о своих намерениях и желаниях.

Самый главный вопрос, который волнует всех: "Почему я так сильно этого хочу, и ничего не получается? Почему мне редко везет?". Везение - это как бы случайное исполнение желаний. Допустим, Вы выходите из дома и думаете: "Вот бы подошел 12-ый автобус, тогда я всюду успею". Встречаете в подъезде соседку, разговариваете с ней пару минут, чувствуете, что можете опоздать, быстренько прощаетесь и бегом на остановку. Не успели отдышаться, подъезжает 12-ый автобус. Вы едете на нем и радуетесь - надо же, как повезло!

Это типичный пример исполнения желаний. "Везение" случилось потому, что спонтанно Вы все сделали правильно.

 
ФривитаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:58 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Ваше желание на энергоинформационном уровне представляет собой программу, четко оформленный сгусток энергии, который Высшие силы принимают обязательным к исполнению. Не отпуская желание, Вы держите его при себе. И какой бы силы ни был этот импульс, пока Вы его не отпустите, реализации желания не ждите. Из всех законов исполнения желаний - этот самый сложный. Отказаться от навязчивой мысли о чем-то очень нужном - непросто. Но, только после "нажатия Enter" начинается выполнение программы.
 
ФривитаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:59 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Продолжим о желаниях:
Следующий закон звучит так: желание на момент времени должно быть одно. Когда мы хотим выиграть в лотерею, и покупаем билет, у нас в голове сразу много желаний: "Выиграть. Хорошо бы машину. Лучше - иномарку. Ах, вот бы Джек-пот! Все обзавидуются! Работу брошу!" Получается чрезвычайно громоздкая конструкция из разных программ, сложная для воплощения. Вы запутываете Природу, даете сразу много заданий в момент времени. А в тот момент, когда Вы осмысливаете для себя, чего хотите, желание должно быть одно - "выиграть". И никаких "левых" подробностей. Не создавайте громоздких программ. У Вас может не хватить энергии для воплощения всей конструкции.
 
ФривитаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:00 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Вот мы и подошли к формулировке следующего закона: к желанию должна быть приложена энергия. Подойдет и эмоциональная, но это приемлемо для тех, кто умеет быстро успокаиваться. Длительные эмоциональные переживания удерживают программу, лишают ее возможности воплощения, сжигают ее. Учитесь заряжать энергией свое желание. Кто-то заряжает своей биоэнергией, кто-то космической, магической, энергией веры. Именно так делается магия, ведь заговор - это заряженное энергией желание: прошептал - забыл - исполнилось.
 
ФривитаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:01 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Визуализируйте желаемое. Четко представьте себе то, чего хотите. Если хотите автомобиль, то представляйте себя в нем, если хотите денег - чемодан с ними в Ваших руках. Чем ярче Вы представите себе картинку, тем более точно воплотится Ваше желание. Моя дочь отлично "делает" себе зачеты и отметки. Представила себе зачетку с "5 (отл.)", подписью преподавателя в своих руках. И готово! Наберитесь терпения ждать. Сотрудник, чье место Вы себе пожелали, может уволиться или пойти на повышение и завтра, и через месяц. У Вас может не хватать знаний, чтобы занять это место, значит, потребуется время еще и для повышения квалификации. Ребенку вообще-то, нужно 9 месяцев, чтобы родиться. Так и с желанием, нужно дать Природе срок на "беременность", пока она "выносит и родит" то, чего Вы хотели.
 
ФривитаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:01 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Трезво оценивайте свои возможности. Для того, чтобы стать Президентом США, нужно, как минимум, получить гражданство. А "звезда с неба", если вы ее пожелаете, на нашей планете не поместится.
 
ФривитаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:02 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Будьте уверены в успехе. Недоверие, недостаток веры, может помешать воплощению Вашей мечты. Это любой знает по примерам из Библии: вера творит чудеса. Но, здесь речь идет не о вере в Бога, а о вере в то, что мечты сбываются.
 
ФривитаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:02 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Поддерживайте свою чистоту от негативных структур. Если на Вас есть негативные структуры в виде порчи, сглаза, проклятия и прочего, Вам может не хватить энергии, ведь эти структуры ее у Вас отнимают. Тогда воплощения желания придется ждать долго (если вообще дождетесь). Все знают, что порченому человеку не везет, все у него не так, ничего не получается. Или, еще говорят, что "сглазил сам себя", т.е. отнял энергию у своего желания. Тот, кто сам себя сглаживает, несомненно, имеет на себе негатив. Тот, у кого для обеспечения своей жизнедеятельности не хватает сил, не сможет придать своему желанию необходимую для воплощения энергию.
 
ФривитаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:03 | Сообщение # 9
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Не говорите другим о своих намерениях и желаниях. Чтобы не сглазили, чтобы не отняли энергию у Вашей мечты. Энергетически сильные личности могут делиться с другими своими намерениями, но рискуют ждать дольше, чем хотелось бы.

Эта технология исполнения желания работает, потому что это - Закон Природы. А свои законы Природа выполняет честно.

 
ФривитаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:43 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
... Короткой, ясной фразой запишите свое желание на листке бумаги. Положите его на стол, а сверху поставьте подсвечник, лучше всего совершенно новый. Можно воспользоваться старой свечой, но прежде ее надо очистить от прошлых вредных воздействий. Затем возьмите свечу в одну руку, пальцы другой следует обмакнуть в растительное масло. Если у вас будут под рукой редкие пахучие сорта (например, сандаловое, розовое, лавандовое) - прекрасно. Если нет, сгодится любое. Кстати, в масло можно добавить какие-нибудь ароматические вещества... Итак, держа свечу в одной руке, другой нежно втирайте в нее масло, представляя, что ваше заветное желание пропитывает ее... Двигайтесь от середины к верхушке, затем к основанию. Обмакните пальцы еще раз и повторите процедуру. Спустя несколько минут вставьте свечу в подсвечник и вытрите пальцы чистой тряпочкой из несинтетической материи.

Теперь начинается главное. Зажгите свечу, устройтесь поудобнее, чтобы потом не ерзать, и смотрите на огонь. Не старайтесь глядеть в самый центр пламени, где оно ярче всего, глаза быстро устанут. Смотрите как бы чуть поверх или по бокам огненного язычка. Смотрите и думайте, желайте страстно, изо всех сил, чтобы заветная мечта исполнилась. Ваша энергия сольется с энергией огня, всех тех добрых природных сил и сил высших... и пробьет дорогу вашей мечте, даст ей крылья и мощь.

Некоторое время спустя (для каждого оно индивидуально) вы почувствуете, что начали уставать. Вам захочется отвести взгляд, переменить положение. Это означает, что вы отдали всю свою внутреннюю энергию и пора завершать обряд. Но прежде чем сделать это, в последний раз заставьте себя сосредоточиться и увидеть то, ради чего вы зажгли свечу. Произнесите мысленно слова, написанные на бумажке, затем выньте ее из-под подсвечника и сожгите. Задуйте свечу, заверните в чистую тряпицу или бумагу и спрячьте ее до следующего раза. Повторяйте волшебство несколько раз, и вы достигнете успеха. Помните, что использовать одну и ту же свечу для разных гаданий ни в коем случае нельзя.

 
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ » Технология исполнения желаний (все секреты исполнения желаний)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024