СИЛА ЖИЗНИ Четверг, 28.03.2024, 13:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шимирия, Фривита  
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » СТРАНА ВОЛШЕБСТВА » Духовные законы вселенной
Духовные законы вселенной
ФривитаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:05 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Мне никто ничего не должен.
Для того, что бы достичь каких либо успехов , необходимо, в первую очередь, избавиться от всех психологических заморочек, блоков, комплексов,
тараканов в голове. Многие психологические проблемы возникают именно из за того, что у человека имеются претензии к другим людям, миру или даже к Абсолюту.
 
ФривитаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:05 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Я никому ничего не должен.
Эта заповедь послужит вам защитой от любителей манипулировать другими людьми, давя на чувство вины, жалость и так далее. Усвоив эту заповедь, вы будете безжалостно отсекать подобные манипуляции, а значит, и избежите разрушительных внутренних конфликтов, который неизбежно возникает когда
путем психологического манипулирования человеку навязывают делать то, что он не хочет.
 
ФривитаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:06 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Все ценности этого мира ценны ровно насколько, насколько их наделяет ценностью сам человек.
Возьмем в качестве примера стодолларовую купюру. Какова ее ценность? Для одних людей это ценность времени, которое они потратили на то, что бы заработать сто долларов (заметьте, у бизнесмена это время будет гораздо меньше, чем у рабочего). Для других же ценность купюры равняется ценности того, что не нее можно купить. Для дикаря стодолларовая банкнота не представляет из себя никакой ценности, потому что он не знает, что такое денежное обращение.
 
ФривитаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:06 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Ни какая истина не может быть абсолютной (даже эта). Поэтому я не вправе навязывать другим то, что, на мой взгляд, является абсолютной истиной.
 
ФривитаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:07 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Все окружающие меня внешние обстоятельства лишь отражение того, что внутри моей души.
Физический мир является производным от мира духовного. А так как человек существо не только физическое, но и духовное, то своими мыслями (осознанными и неосознанными) он воздействует на мир физический.Тоесть, если вы будете долго думать о чем нибудь плохом, то это плохое с очень большой вероятностью может произойти. Более того, бывает, что вы вроде не думали о плохом, а это происходит. Значит, подсознательно вы все равно этого желали. Что бы этого избежать, необходимо подвергнуть себя
психоанализу. Если вы не знакомы с классической психологией, то можете обратиться к опытному психологу или изучить психоанализ самостоятельно.
 
ФривитаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:07 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Подобное притягивает подобное. Если меня что то раздражает в других людях, значит, этот же недостаток есть во мне и пришло время избавляться от него. Эта заповедь логически вытекает из предыдущей. Содержимое души человека излучает в пространство энергетические вибрации, стремясь преобразовать мир в соответствии с заложенной в душе информации. В результате этого процесса повышается вероятность того, что человек встретит того, с кем имеет что то общее.
 
КираДата: Вторник, 28.10.2008, 23:41 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
Есть законы духовные и есть законы человеческие. Законы человеческие придумали люди для безопасного
существования в физическом мире. Законы духовные даны Абсолютом для безопасного существования в духовном мире. Отягощает карму только нарушение духовных законов. За нарушение человеческих законов могут наказать только другие люди.
 
КираДата: Понедельник, 01.12.2008, 11:57 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
Закон сохранения энергии.

Ничто никуда не исчезает оно просто трансформируется.

Закон наименьшего сопротивления.

Иди самым приятным и легким Путем!!!

Закон отражения.

Все, что мы говорим другим,мы говорим себе.

Все,что мы думаем о других,мы думаем о себе.

Все,чем мы недовольны в других,мы не довольны в себе.

 
Saga-RaДата: Вторник, 06.12.2011, 13:09 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
..За.к.(О'Н) с'(О)'Вести.

..Весть из Веч'н(О).с.Ти, - ..не з'Нает с'Rока давности.

..ее\Её стрела, пронз.а.я, с'ер'д'Це,

..не оставля.ет шанс'(О)'в, ..на, забвение...


"..а, О.Н.А - ..всё-Та'Ки, к.Ru.Ти'[T]'Ся!.."
 
TanyaДата: Суббота, 28.09.2013, 12:12 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вопрос  понимания  того, кто мы - один из самых важных вопросов.  К сожалению, мы почти никогда не задаем себеэтот вопрос, мы думаем, что знаем ответ. Мы думаем о себе: я – мужчина, или я
женщина,  мне столько-то лет, я толстыйили худой, я – отец, или я - мать, адвокат или медсестра  и т.п.  На самом деле, это не более, чем совокупностьряда ярлыков, относящихся к нашему материальному телу.

http://video.yandex.ua/users/ezoland/view/1#
 
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » СТРАНА ВОЛШЕБСТВА » Духовные законы вселенной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024