СИЛА ЖИЗНИ Четверг, 28.03.2024, 18:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Шимирия, Фривита  
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » СТРАНА ВОЛШЕБСТВА » Архангелы (о ангелах и о их помощи нам)
Архангелы
ФривитаДата: Пятница, 31.10.2008, 11:21 | Сообщение # 11
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Архангел Иофиил

обладает больше женской энергией. Имя обозночает " Красота божья" Цвет Ауры: тёмно-розовый. Архнагел красоты и искусства. Помогает в первую очередь привести наши мысли к гармонии и красоте, потом помагает увидеть красоту вокруг нас и в каждом человеке. Помогает в творческих проектах, дарит творческие идеи и помогает их реализовать. Иофиел называют ангел фен-шуй, помогает в этой области, в уборке квартиры, дома, в перестановке. Иофиил учит нас терпению, спокойствию в любых обстоятельствах. Она побуждает нас чаще проводить время на природе, к уборке в мыслях, в избавлении не нужных вещей и не нужных устаревших, неправильных стереотипов. Её энергия очень мягкая, заботливая, нежная, любящая. Она похожа на энергию мамы. Зовите Иофиил если вы в стрессе, всем недовольны, она поможет вам увидеть красоту в окружении и поможет вам достичь спокойствия и гармонии.

 
ФривитаДата: Пятница, 31.10.2008, 11:24 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Архангел Разиил - Его имя означает «тайна Господа», потому что он так
тесно сотрудничает с Создателем, что знает все тайны Вселенной и умеет
ими управлять. Разиил записал все эти тайны в большую книгу символов и
Божественной магии под названием «Книга Ангела Разиила» или «Сефер
Разиил». После того, как Адама и Еву изгнали из Эдема, Разиил отдал эту
книгу Адаму, чтобы тот не забывал славить милосердие Господа. Позже,
перед своим вознесением и превращением в архангела Метатрона, книгу
получил пророк Енох. Архангел Рафаил дал копию книги Ною, и тот
использовал заключенную в ней информацию, чтобы построить свой ковчег и
помочь его обитателям после потопа.
 
ФривитаДата: Пятница, 31.10.2008, 11:25 | Сообщение # 13
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Обращение к АРХАНГЕЛУ РАЗИИЛУ:
Закройте глаза, глубоко вдохните, успокойте сознание и мысленно скажите:

Архангел Разиил, пожалуйста, помоги
мне открыть сознание для постижения Божественных тайн Вселенной. Помоги мне избавиться от сдерживающих меня страхов, чтобы я достиг духовного понимания глубочайших уровней. В особенности я нуждаюсь в твоих советах по поводу (опишите проблему, которую вы пытаетесь разрешить, задавайте любые вопросы, но только по одному, и делайте большие паузы, чтобы Разиил мог ответить на каждый из них, а вы сумели разобраться в его ответах). Спасибо тебе, Разиил, за то, что ты учишь меня.
Архангел Разиил очень любящий, добрый и умный. Его присутствие почти неуловимо, но, если вы будете регулярно призывать его, вы начнете ощущать его положительное влияние в вашей духовной еятельности.

 
КираДата: Вторник, 04.11.2008, 23:48 | Сообщение # 14
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
Архангел Метатрон очищает чакры с помощью святых геометрических форм, с помощью "Куба Метатрона" Попросите перед сном у него, что бы он открыл и почистил ваши энергетические центры. На утро вы почувствутете себя бодро!!!
 
ФривитаДата: Пятница, 12.12.2008, 21:43 | Сообщение # 15
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
"Прославлять Ангелов - наш долг: они, воспевая Творца,
обнаруживают Его милость и благорасположение к людям."

Святитель Иоанн Златоуст

 
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » СТРАНА ВОЛШЕБСТВА » Архангелы (о ангелах и о их помощи нам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024