СИЛА ЖИЗНИ Пятница, 19.04.2024, 17:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шимирия, Фривита  
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » СТРАНА ВОЛШЕБСТВА » Самая обаятельная и привлекательная! (Народные рецепты красоты)
Самая обаятельная и привлекательная!
ФривитаДата: Четверг, 16.10.2008, 04:23 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Заклинание «Истинная красота»
Примите горячую ванну или душ (можно с добавлением масла розы). Встаньте перед зеркалом после душа и смотрите в него. Посмотрите себе в глаза и скажите:

«Внутри меня – чудеснейшая магия,
Мои глаза – отражение волшебного мира внутри меня».

Дотроньтесь до своего лица и скажите:

«Волшебный мир – внутри моей души,
Когда я дотрагиваюсь до лица, я чувствую сияние».

Когда закончите, скажите:

«Я буду любить, уважать и ценить свою волшебную душу,
Дух, тело и себя,
Силой трижды трех,
Как я желаю, Да будет так!»

 
ФривитаДата: Четверг, 16.10.2008, 04:24 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Заклинание для уверенности в себе
Понадобится:
1. желтая свеча
2. жасминовое благовоние
Зажгите свечу и благовоние, и скажите:

«Глубоко внутри моей души есть Хранитель,
Которому я доверяю, я могу отбросить все свои страхи,
Я знаю, что заслуживаю быть любимой и любить себя,
Силой трижды трех,
Да будет так!»

 
ФривитаДата: Четверг, 16.10.2008, 04:25 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Заклинание чтобы выглядеть и чувствовать себя красивой
Понадобится:
1. синяя свеча
2. розовая свеча
3. оранжевая свеча
4. трава красоты (кошачья мята, женьшень и т.п.)
5. камень для той же цели (янтарь, кошачий глаз, яшма и т.п.)

В период растущей луны примите ритуальную ванну. Не используйте электрическое освещение, лучше используйте оранжевые свечи. Добавьте траву (-вы) и/или камень (-ни) в ванну. Теперь можете и сами залезать. Представьте, как вы светитесь. Визуализируйте, как вы наполняетесь красотой. Если хотите, вымойте волосы и т.п. Если делаете это, представьте, как мыло вбирает ваши недостатки. Смойте свою боль и некрасивость. Когда почувствуете себя радостными, счастливыми и красивыми, можно выходить из ванны. Вытритесь и начните творить заклинание. Убедитесь, что вы не отразитесь в зеркале, пока не сотворите заклинание. Зажгите свечи. Закройте глаза и представьте, что вы неотразимы. Представьте, что люди восхищаются вашей привлекательностью. Визуализируйте, что вы полностью счастливы. Возьмите синюю свечу и скажите:

«Синий - для счастья. Пусть я буду счастливой. Да будет так!»

Возьмите розовую свечу и скажите:

«Розовый – для любви и друзей. Пусть я буду богата в сердечных делах. Да будет так!»

Возьмите оранжевую свечу и скажите:

«Оранжевый – для привлекательности. Пусть я буду красивой и привлекательной внутри и снаружи. Пусть все видят мою красоту. Да будет так!»

Пусть счастье, любовь и привлекательность наполнят все ваше тело. Медитируйте в течение 5 минут или больше. Потушите свечи. Посмотрите в зеркало. Улыбнитесь себе. Если хотите, носите заряженный камень с собой.

 
ФривитаДата: Четверг, 16.10.2008, 04:25 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Заклинание красоты
Говорят, что многие женщины использовали это заклинание очень давно.

Понадобится:

1. новое карманное зеркало
2. 1/4 чашки вербены
3. щепотка очанки (можно заменить лепестками розы)
4. щепотка листьев Святой Травы (можно заменить розмарином)
5. 1/4 чашки родниковой воды
6. кусочек красной ткани, чтобы завернуть зеркало

Это заклинание нужно творить на растущей луне или в полнолуние.
В ритуальной чаше смешайте травы и воду, размешивая атамом, и пойте песнь красоты:

«Пусть он покроет меня поцелуями своих губ, ведь его любовь лучше, чем вино!
Смотри, это моя светлая любовь!
Смотри, это мой светлый возлюбленный принадлежит мне, а я – ему!»

Окрасьте зеркало этой смесью, остерегайтесь, чтобы при этом не отразиться в зеркале.
Поймайте в это зеркало отражение Хатор, Богини Красоты или отражение того человека, на которого вы хотите быть похожими.
Заверните зеркало в красную ткань и возьмите с собой к залитой звездным светом реке или озеру.
Когда поверхность будет спокойной, посмотрите на свое отражение в реке и бросьте туда волшебное зеркало, искажая свое отражение. Скажите:

«Афродита, рожденная из пены,
Пусть эта сила меня изменит.
Надели меня округлостью грудей,
Надели меня стройностью конечностей,
И всем лучшим в волосах, глазах, носу и подбородке,
Гладкой, без морщин, шелковой кожей,
Чтобы поймать взор и кивок головой
Любого мужчины, кому буду женой.
Никто из людей не разрушит заклятье,
Что, через его глаза, проникнет в сердце.
О Богиня формы священной
Сделай меня себе подобной!»

Теперь потанцуйте на берегу для Хатор-Афродиты, или спойте песнь красоты для звезд.

 
ФривитаДата: Четверг, 16.10.2008, 04:26 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Заклинание внутренней красоты
Зажгите 1 красную и 1 оранжевую свечу. Сядьте перед зеркалом и сконцентрируйтесь на всех своих лучших качествах. Продолжайте концентрироваться, пока произносите заклинание:

«О, Владычица Сияющей Красоты,
С которой звезды сияют драгоценностями,
Создательница Вселенной,
Повелительница судеб,
И защитница всего дикого и свободного.
Сделай меня сейчас, я прошу,
Твоей дочерью.
Сделай меня единой с тобой,
И надели меня своей крылатой силой.
Даруй этой своей ведьме и колдунье
Силу внутри и снаружи,
Такую вечную, как бесконечное море;
Спокойную уверенность в своих силах
Творить колдовство всем на благо,
А ветра и воды, и огни,
И самые высокие горы -
Подчини их мне своим могуществом,
Даруй мне, той, кто следует твоему древнему Ремеслу,
Мудрость веков, законы столетий,
Знание света, знание тьмы.
Даруй мне красоту более совершенную,
Чтобы я была лучшим отражением тебя
Сотвори магию внутри меня,
Взрасти силу внутри меня.
Я вбираю силу, и сила приходит,
Чтобы сделать меня единой с тобой,
Сделать меня великой, сделать меня лучшей,
Даруй мне уверенность, и даруй мне силу.
О, Богиня, мой друг и моя мать,
Я дарю тебе любовь и благодарность,
О, прекраснейшая!
Пусть магия, которую я призвала,
Вернется намного сильнее, когда она мне понадобится.
Пусть мудрость, сила, спокойствие и сострадание
Останутся со мной, становясь еще сильнее.
Да будет так!»

Когда закончите, потушите свечи. Используйте их на следующий день, когда будете повторять ритуал. Делайте это три дня подряд.

 
ФривитаДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:06 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Чудо-маска
Готовишь очень чистую, очень сухую баночку с закручивающейся крышкой (150-200мл).
Берешь один желток, столовую ложку творога с хорошей горкой, столовую ложку оливкового масла и совсем мало (не больше чайной ложки коньяка). Смешиваешь.
Качество продуктов - очень важно. Творог - не сухой, не слишком кислый. Оливковое масло - только холодный отжим.
Самая маленькая бутылочка коньяка тебе хватит на годы на это дело, у меня третий год стоит.
Преимущество этой маски - готовишь ее один раз - пользуешься 5 дней подряд, курсом. Она хорошо хранится в холодильнике. На чистое лицо нанесла, легла, расслабилась, (НЕЛЬЗЯ, ЧТОБЫ МАСКА ВЫСЫХАЛА НА ЛИЦЕ!!!), через 5 минут начинает сохнуть, встаешь, наносишь еще один слой. Еще через 5 минут смываешь. Второй раз я даже наношу чуть-чуть под глаза. Лишь бы не сохло! если не жалко, на 5 минут можешь и руки намазать, там хватает - руки не узнаешь сразу.
Fenomena говорит: А ВООЩЕ ЭТИ МАСКИ ДЕЛАЮТ С ЭВ , ДА ПРИГОВАРИВАЮТ: ТВОРОЖОК СТВОРОЖИВАЕТСЯ, КОЖА МОЛОЖИТСЯ, МАСЛО СБИВАЕТСЯ, КОЖА СТЯГИВАЕТСЯ,ЯЙЦО СНОСИТСЯ - КОЖА ПОЛОЩИТСЯ. кАК НА ЛИЦО НАНЕСУ КОЖЕ МОЛОДЬ ПРИНЕСУ. КОГДА СОЛНЫШКО РОЖДАЕТСЯ МОЯ КОЖА ВЫМОЛАЖИВАЕТСЯ!АМИНЬ И ВО ИМЯ....

УБРАТЬ МОРЬЩИНЫ:
ВЗБИТЬ ЯЙЦО С ОГУРЦОМ И ПЕТРУШКОЙ И ТРИ ЯГОДЫ КЛУБНИКИ ДА СКАЗАТЬ: ЯЙЦО ВЫТЯГИВАЕТ -МОРЬЩИНЫ ОТТЯГИВАЕТ, ОГУРЧИК МОЛОДОЙ С ЛИЦОМ БЕЗ МОРЬЩИНОК СО МНОЙ, ЯГОДКЕ УПАСТЬ МНЕ МОЛОДОЙ ВОЗДАСТ. И ТАМ АМИНЬ И ВО ИМЯ...
ЭТО ВСЕ ПЕРЕВОДЫ СО СТАРОСЛВЯНСКОГО. ПОЭТОМУ НЕ ОЧЕНЬ РИФМОВАННЫЕ

 
ФривитаДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:40 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Волшебное мыло

Лучше всего для основы брать обычное детское мыло без запаха

МЫЛО "ДЕНЬГИ"
3 части пачули
2 части перечной мяты
1 часть базилика
1 часть сосны
1 часть корицы
Ежедневно мойте руки этим мылом для привлечения денег или используйте перед денежными ритуалами.

Волшебное мыло
3 части розмарина
2 части сосны
1 часть корицы
1 часть апельсина
Мойтесь этим мылом перед ритуалами всех видов, что бы увеличить вашу личную энергию.

МЫЛО ЛЮБВИ
4 части герани
3 части пальмарозы
2 части нероли
1 часть имбиря
Мойтесь с этим мылом, чтобы привлечь любовь, или для ритуалов любви Розовая рода может использоваться в тех же самых пропорциях, как и обычная вода

 
КираДата: Вторник, 25.11.2008, 23:26 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
ПРЕКРАСНЫЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ПАМЯТИ И ЧИСТКИ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА.

1 СТАКАН СЕМЯН УКРОПА

1 СТАКАН КОРНЕЙ ВАЛЕРЬЯНЫ

ЗАПАРИТЬ В ТЕРМОСЕ НАПРОТЯЖЕНИИ СУТОК. ОТЦЕЛИТЬ, ДОЛИТЬ ВОДЫ ДО 2 ЛИТРОВ, ДОБАВИТЬ СТАКАН МЕДА., РАЗМЕШАТЬ, РАЗЛИТЬ В БУТЫЛКИ. ПОСТАВИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИК. ПИТЬ 3 РАЗА В ДЕНЬ ИЗ РАСЧЕТА 1 СТ.ЛОЖКА НА СТАКАН ВОДЫ.

Омоложение организма

Литр сока моркови, литр сока свеклы...литр сока черной редьки...литр меда...литр водки...Перемешать...постаить в темное место и перемешивать 2 раза в день напротяжении 21 дня...потом пить по 50 гр за полчаса до еды...воняет, но результат потрясающий! НА НОС МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИЩЕПКУ wink

 
КираДата: Воскресенье, 30.11.2008, 13:05 | Сообщение # 9
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
Как убрать мешки под глазами?

чайную ложку черного чая заварить в 1/4 стакана кипятка, настаивать 30-40 мин., процедить. Компресс накладывается на 10 мин. Ватные тампоны, пропитанные чаем, держат 1-2 мин., меняя их 3-4 раза. После окончания процедуры сделать компресс из холодной воды и нанести на веки питательный крем.
Ежедневное кратковременное век льдом из настоя шалфея, ромашки или череды.
1 ст. ложку васильков залить стаканом кипятка, настаивать 20 мин., процедить. Тампоны, смоченные теплым настоем, накладывать на глаза на 15-20 мин.
Картофелину отварить в мундире. Когда она станет теплой, разрезать ножом и приложить на 30-40 мин к глазам.
Делать компрессы из отвара шалфея (холодный и теплый). Чайную ложку листьев шалфея залить половиной стакана кипятка. Настаивать под крышкой 10-15 мин., процедить, половину остудить, другую половину подогреть. На веки попеременно накладывать ватные тампоны, смоченные то в горячем, то в холодном настое. Процедуру делать перед сном, после этого кожу смазывать кремом для век.

Как убрать мешки, синяки и отеки под глазами? Советы

Непривлекательный, болезненный вид имеет лицо с "мешками" под глазами. К сожалению, каждый человек рано или поздно сталкивается с этой проблемой. Поэтому никогда не помешает знать, как же с ними бороться.

Если у вас опухают веки
Отеки чаще всего бывают вызваны тремя причинами. Первая - накапливается жидкость (за ночь). Это может быть вызвано аллергией, раздражением, болезнью, бессонницей, переутомлением. Другая причина - возрастные жировые изменения. Третья - наследственная особенность внешности, когда они появляются в результате застоя лимфы и почти не корректируются косметическим путем. Причиной могут быть также некоторые заболевания желудка, кишечника, нервной системы либо сильное переутомление.

Как убрать отеки под глазами:
*спите так, чтобы голова немного возвышалась над уровнем тела
*старайтесь не злоупотреблять пивом, более крепкими напитками, острыми и солеными блюдами, употребление которых ведет к накоплению жидкости
*устраните вызывающие это явление причины - общее утомление, чрезмерное напряжение глаз при работе, заболевание сердца, желудка, почек, печени, хронические запоры
*соблюдайте рациональный режим - достаточный сон, обильное употребление свежих фруктов и овощей, ежедневные физические упражнения, прогулки на свежем воздухе
*Творят чудеса специальные "ледяные" маски. Они сделаны из пластика, наполненного гелем и хранятся в холодильниках. При необходимости их на несколько минут укладывают на закрытые глаза.
*Учтите, что если у вас постоянно опухают глаза, это, скорее всего, заболевание почек. В этом случае надо обратиться к врачу.

 
ФривитаДата: Пятница, 05.12.2008, 22:02 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Чистка сосудов и вообще для молодости и красоты
взять по 100 г измельченных сушеных цветов ромашки, зверобоя, бессмертника и березовых почек смешиваем в одной таре. 1 ст ложку сбора залить 0,5 л крутого кипятка на 3-4 ч. Потом отфильтровать половину настоя, растворить в ней столовую ложку меда и выпитьза несколько часов до сна.После не пить и не есть. Утром оставшуюся жидкость подогреть, добавить столовую ложку меда и выпить за 20 минут до завтрака. Процедуру повторять, пока не кончится травный сбор.
 
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » СТРАНА ВОЛШЕБСТВА » Самая обаятельная и привлекательная! (Народные рецепты красоты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024