СИЛА ЖИЗНИ Пятница, 29.03.2024, 08:31
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Шимирия, Фривита  
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » СТРАНА ВОЛШЕБСТВА » Денежные секреты
Денежные секреты
ФривитаДата: Четверг, 16.10.2008, 05:49 | Сообщение # 11
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
ПРАКТИКА НА ПРИБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ.

1. Положить в оба кармана купюры, чем крупнее, тем лучше, если есть- валюту, глядя на луну произнести в слух 3 раза: луна, луна, ты мне уже дала, умножь все, умножь еще, в это время нужно шелестеть интенсивно деньгами в карманах .
2.Денежку залить воском на прибыль.
3. На прибыльную луну, написать список всего, что бы вы хотели чтоб к вам прибыло и имейте ввиду, что слово "НЕ" не слышится, поэтому, прошу очень прицельно писать, а значит: чтобы деньги НЕ обходили меня звучит как обходили и т.д. Список на прибыль читают луне в слух поглядывая на нее. Потом просят Фортуну, что бы она вас перенесла в поток денег, здоровья и.т.д, в это время, после просьбы - повернуться к ветру или ветерку спиной, расставив руки, как в Титанике, только спиной и после дуновения ветра, благодарят Фортуну.
 
ФривитаДата: Четверг, 16.10.2008, 05:49 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
ВЕРНУТЬ ДОЛГИ:

Надо взять бумажку и написать список долгов, кому и сколько потом завернуть в бумагу камень потяжелее и скотчем и кидая сказать: «Пусть долги мои с камнем не6а на дно лягут, а деньги придут как воздух».

ЧТОБ ДОЛГИ РАЗДАТЬ:

1. Тот же список сделать лодочку и на корме написать название лодки пустить лодку по течению реки со словами отданные долги "наташе"например.
2. Всех обзвонить по игрушечному телефону, и каждого предупредить, что срок долга кончается, если через три дня не вернут, то пойдут они в долговую яму через три дня кинуть телефон в ямку и сказать, кого именно вы кидаете //

Гвоздь вбивают в дерево или палку

ШОБ ДЕНЬГИ БЫЛИ, КАК ЭТОТ ГВОЗДЬ ВБИТ,
ТАК ИМ ОТ МЕНЯ НЕ КУДА НЕ ДЕТЬСЯ
КАК ЭТИ ГВОЗДИ ВБИТЫ И ИХ НЕ ВЫТАЩИТЬ,
ТАК И ДЕНЕГ МЕНЯ НЕ ЛИШАТ
КАК ЭТОТ МОЛОТОК ЧИЛЬНО СТУЧИТ, ТАК И СИЛЬНО ДЕНЬГИ КО МНЕ ЛЕТЯТ И СТУЧАТ

 
ФривитаДата: Четверг, 16.10.2008, 05:50 | Сообщение # 13
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Чтобы ДОЛГИ ОТДАТЬ:
Надо взять бумажку и написать список долгов, кому и сколько должна. Потом завернуть в бумагу камень потяжелее и скочем закрепить покрепче. Кинуть в самый глубокий водоем, какой найдешь, и кидая сказать: «Пусть долги мои с камнем на дно лягут, а деньги прийдут как воздух».
ЧТОБЫ ДОЛГИ ОТДАЛИ ДРУГИЕ:
Другое сделать надо: тот же список, только кто и сколько должен. Сделать лодочку и на корме написать название лодки «Отданные долги (имя кому должны."наташе"например) причалить к «Наташиному» берегу»
А еще:Можно взять игрушечный телефон. Типа всех обзвонить и каждого предупредить, что срок долга кончается, если через три дня не вернут, то пойдут они в долговую яму.
Через три дня кинуть этот игрушечный телефон в ямку и сказать, кого именно вы кидаете. Только в приказном тоне и серьезно, будто вас слушает ваш должник.
 
ФривитаДата: Четверг, 16.10.2008, 05:53 | Сообщение # 14
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
О деньгах
что бы деньги к тебе шли, говорят «Денежка к денежке, ваша касса в мой кошель.» или "Ваши деньги - мои деньги, ваша касса в мой кошель!" И волшебничай.
А еще когда получаешь, пусть даже сдачу, натирать карманы и вообще себя
 
ФривитаДата: Четверг, 16.10.2008, 05:56 | Сообщение # 15
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Ритуал «Бычок медово-смоляной бочок»

Этот ритуал, творение одного из наших волшебников. В сложной денежной ситуации, когда долги окружают и начинают прижимать, мы как правило, становимся чувствительнее к нашим внутренним порывам и, что самое правильное, мы им не сопротивляемся. Сил, просто, не хватает на сопротивление. Вот и наш автор ритуала не оказался исключением. Итак ритуал:
Сказку Бычок смоляной бочок помнит?- пишет автор,- у меня эта сказка в те дни была как назойливая муха. Я не мог понять, что она ко мне прицепилась. Короче до отдачи долга сутки сокращались бешено. Я почти перестал спать, но думал и за 3 дня меня осенило!

РИТУАЛ
Взять мёд. Намазать себе бок и громко крикнуть «МЁДНАЯ СМОЛА ЭТО!» . И быстро так приклеиваете к медовому боку монетки. Проверьте, чтобы сильнее приклеились. Это важно! С этого момента, вы, самый натуральны БЫЧОК, поздравляю! Рожки… Точно, рожек-то у нас нет(надеюсь, что нет)! Ну это не проблема! Знаете самый простой способ обзавестись рожками? Не слышу? Фииии… есть способ проще, уверяю Вас! Благодаря нашему выдумщику волшебнику, мы берём пару обычных складных ЗОНТИКА и с помощью самой обычной резинки для денег, с заранее одетыми на неё зонтиками, прикрепляем сие незамысловатое изобретение куда? Пральна! К голове! И так, что мы имеем? Имеем липкий бок и опущенные вниз рожки. Ну нам других и не нужно же, правда? Чудесно! Далее, ложитесь спать, ну вы понимаете, что делать такое на ночь оно надёжнее, нужно с ентим делом переспать всенепременно! И прежде чем заснуть уважительно так себе вслух: " ЕСЛИ, Я БЫЧОК МЕДНЫЙ СМОЛЯНОЙ БОЧОК, ТО Я НАЙДУ ИЛИ МНЕ СКИНУТ ИЛИ ПОЙДУ В ЛЕС ВОЛКОВ ИСКАТЬ"

Далее приведу цитату автора:
«Ночью приснился мне медведь, который дружески махал лапой, мол «ПОШЛИ ПОРА УЖЕ!». Утром проснулся в холодном поту. Зонт один раскрылся, и я себя представил в лесу на поляне под кустом. Встал, умылся, смотрю, рубь последний приклеенный на мёд держится (понимаете, теперь зачем крепше приклеивать нужна было?). Думаю, хороший знак! Одел футболку и вышел на улицу. В урне, прямо у подъезда, лежит красивенький портфельчик. Я его взял. А что? Новый же! А он оказался не пустой. Там лежал чек в паспорте старом на предъявителя. Ровно на 50000. А долга отдать нужно было всего 20000.»
Ну вот, собственно, Вам уважаемые, и готовый денежный ритуал! Пользуйтесь!

 
ФривитаДата: Четверг, 16.10.2008, 05:57 | Сообщение # 16
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
КЛЮЧ К УСПЕШНОЙ ЖИЗНИ
Изготовьте заранее из плотной бумаги закрывающийся коробок по размеру ключа. Оклейте его зеленой бумагой, а затем вырежьте отверстие в виде замочной скважины. Зажгите в своей комнате зеленую свечу. Возьмите листок бумаги и напишите на нем свое желание, затем сверните его в рулончик и опустите в коробку через отверстие. Возьмите в правую руку ключ. Представьте, что стоите перед дверью, ведущей к исполнению вашего желания, и что вы приближаетесь и открываете ее. Смажьте ключ свечным воском и прикрепите его к коробку. После того как воск остынет, затушите свечу. Храните ящичек до полнолуния. Когда оно наступит, ночью (до 12 часов) разведите на улице не большой костер и бросьте в него коробку вместе с ключом, произнеся при этом свое желание. Глядя на пламя, представьте, что дверь отворяется, а вы проходите сквозь нее. Читать стандартные по теме заклинания.
 
ФривитаДата: Четверг, 16.10.2008, 05:57 | Сообщение # 17
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
НА ДЕНЬГИ
В первый день новолуния на утренней заре зажечь восковую свечу поставить на столе, на уровне груди. Возьмите свежее домашнее яйцо и вращайте им в области темя, по часовой стрелке читая заговор
"Как курочка яички несет так ко мне богатство придет, неси яйца не простые для меня все золотые"
Яйцо закопать под деревом (которое плодоносит), аккуратно не разбить. Свеча должна прогореть.
 
ФривитаДата: Четверг, 16.10.2008, 05:59 | Сообщение # 18
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
ЖАРЕНЫЙ ПЯТАК

Свечу белого воска надо растопить, поставив в железной кружке на огонь. Когда воск защелкает, закипит, бросайте туда три монеты и читайте заклинание, при слове "убираю" вытаскивают денежку из воска шумовкой или так, чтобы денежка была облита воском. И при охлаждении была бы лепешечкой восковой. Денежку нужно иметь при себе всюду.
«У Бога есть рай, в раю сад. У дьявола есть кипящий ад. Ты кипи, свеча, кипи, ты копи мне богатство, копи. Пока эта восковая денежка при мне, все богатство будет идти ко мне. Ангел стоит у райского сада, дьявол стоит у кипящего ада. На мое дело не будет отдела. Замыкаю, замыкаю. Запираю, запираю. Убираю, убираю. Аминь. Аминь. Аминь.»

 
ФривитаДата: Четверг, 16.10.2008, 06:04 | Сообщение # 19
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Денежные бутылки (как и всякие иные бутылки) направлены на долгосрочное выполнение конкретной задачи, то есть на привлечение в дом или к конкретному человеку денежных потоков. Что нужно: - блестки зеленые, золотые и серебряные - базилик или другая "денежная" утварь. Закупориваем со всем вместе, трясем с приговариванием и поскакиванием в параллельные миры, о том, сколько денег она должна принести в ближайшее время до --------.
 
ФривитаДата: Четверг, 16.10.2008, 06:07 | Сообщение # 20
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
РИТУАЛЬЧИК ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЮЖЕК!
вам потребуется горшочек(глинянный),зеленая свечка,монетки одного достоинства.поставьте горшочек в своей комнате и каждый день (в течении 7 дней) бросайте по одной монетке.по истечении срока поставьте сосуд на стол,возьмите в правую руку незаженную свечу,а левой достаньте из горшочка и разложите вокруг него по окружности все монетки.теперь зажгите свечу (только спичкой !),говоря при этом такие слова:,,деньги теките,деньги сверкайте,сделать богатым меня пожелайте,,.повторите эти слова 3раза.при этом свеча должна находиться в левой руке,затем поставьте свечу в подсвечник (только он не должен быть деревянным).а теперь расслабьтесь,представляя прекрасные картины связанные с обладанием деньгами.не думайте о долгах!!!!!!!!!!!важное условие!посидите 10-15 минут,затем занимайтесь своими делами.свеча должна догореть до конца.
когда свеча погаснет,собирите монетки обратно в горшочек и поставьте на прежнее место.теперь вы можете продолжать бросать монетки в горшочек,но уже расслаблено,не считая ,не думая,с чувством доверия ко вселенной.время,в течении которого вы бросаете монетки после зажигания свечи,примерно 10 дней.можно бросать не каждый день,а когда вспомните.
важный момент-то ,что вы будите делать с собранными монетами.десятую часть отдайте нуждающемся.на остальные купите какую-нибудь небольшую вещицу,пусть она находиться в педелах вашей ауры-в сумке,кармане пиджака,в волосах.

заимствовано Н.ПРАВДИНА ,,Я исполняю желания,,

 
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » СТРАНА ВОЛШЕБСТВА » Денежные секреты
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024