СИЛА ЖИЗНИ Пятница, 29.03.2024, 05:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Шимирия, Фривита  
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » СТРАНА ВОЛШЕБСТВА » Ритуалы
Ритуалы
ФривитаДата: Суббота, 14.03.2009, 21:00 | Сообщение # 41
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Заговоры от зубной боли

Первый
Заговаривают на молодой месяц: «Месяц ты месяц, серебряные рожки, златые твои ножки, сойди ты, месяц, сними ты мою скорбь и боль, унеси ты скорбь под облака, моя скорбь ни мала, ни тяжела, а твоя сила - могуча. Мне скорби не перечесть. Вот зуб, вот два, вот три - все твои. Возьми мою скорбь. Аминь».

Второй
Выйти вечером, повернуться лицом к молодому месяцу, или утром, когда еще месяц виден, и прочитать заговор. При чтении заговора тремя пальцами делать круг по часовой стрелке вокруг зубов. Ходить 3 дня подряд: «Свят месяц по небу летал. Адамовых детей видел, у Адамовых детей ни зубы, ни губы не болели, ни кости не мозжели. Так бы у меня, рабы Божьей (имя), ни зубы, ни губы не болели, ни кости не мозжели, отныне до веку веков. Аминь.

Третий
«Лазарева суббота. Златоустов день, у кого болят зубы, чтоб те зубы окаменели и вовеки не болели.» Четвертый «Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Пришел старый месяц к новому и говорит: "Возьми у раба Божьего (имя) репяный зуб, а дай ему костяной".» Говорится трижды во время полнолуния, прижав больной зуб указательным пальцем. Молитва от зубной боли священномученику Антипе, епископу Пергамскому «В целости ты сохранил свою паству. Св. Антипа, сильную заботу и чрезмерную любовь к словесным своим овцам показывая, за которых и душу свою положил. Будучи брошен в раскаленного медного быка, ты перед кончиной своей молился о всем мире, а всего более о тех, которые будут призывать тебя, моля об исцелении от разных болезней. Дар исцелять неутешимую зубную боль страдающих испроси ты у Господа, и прощение грехов их, и на будущем суде оправдание неминующим тебя, святитель милостивый, Антипа! С теплыми слезами, из глубины сердца восклицая: умоляем тебя, святый священномученик, не презри воздыхании наших и благодатию, данною тебе от Бога, для исцеления зубной болезни уврачуй нас, одержимых этим нестерпимым недугом, чтобы, освободившись от страданий, радостно возжелали мы совершить подвиги добра, воспевая и славя Пресвятую Троицу, Отца, и Сына, и Святаго Духа, теперь, и всегда, и во веки веков. Аминь.»

 
ФривитаДата: Суббота, 14.03.2009, 21:02 | Сообщение # 42
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
ОТ ЗУБНОЙ БОЛИ.

"Уж ты, батюшка, светел месяц, не летал ли ты по воздуху, не бывал ли ты у Адама во дому, не видал ли ты Адама во гробу? Как у Адама зубы и дёсны не болят, так и у (имя рек) бы не болели". Повторить три раза.

"Встану я раба Божия Катерина, благословясь, пойду перекрестясь, издвери в двери, из ворота в ворота, выйду в чистое поле. В чистом поле лютое море, в лютом море - лютый камень. Под лютым камнем у лютой щуки семьдесят
зубов. Железные зубы не боляти, не сомкнув эти зубы. Так и у рабы Божьей, Екатерины по ясной и к облачной погоде, не болели, не сомкнули зубы. Отныне навеку, отныне повеку ключ и замок на мои слова. Аминь". Наговорить на соль,
на луковицу и положить ее на зуб. Лечь и не ходить на улицу.

от Яритодии

 
ФривитаДата: Четверг, 09.04.2009, 15:23 | Сообщение # 43
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
ритуалы ПАСХАЛЬНЫЕ
в Великий четверг бросьте деньги (мелочь) в воду , наговорите на эту воду и вымойте сначало: себя и желательно всех членов квартиры хотя бы ополоснуть (если вы желаете, что бы они были богаты) стол, затем окна,затем двери, а за тем и пол.Но мыть пол следует задом на перед, тоесть от порога в дальний угол желища.Заговор читают над водой, сцепив мезинцы.Мизинцы расцепить лишь тогда, когда прочтете заговор 33 раза.Во время всех этих манипуляций нельзя: говорить с кем либо, брать телефонную трубку,отвечать на вопросы, поворачивать голову от воды или взгляд, что бы ходили животные, летали птички,а уж тем более, что бы эти животные издовали какие то звуки или лаяло радио или был включен телевизор! категорически нельзя! если хоть одно условие не будет выполненно, толку не будет. вода набирается простая, а туда добавляется чуток святой! моется все тока новым куском ткани или новой половой тряпкой, что бы не осквернить св.воду.
а заговор такой!:
"вода ты вода, все тебя пьют, все тебя любят, все святят тебя в Крещение .Прошу я у тебя , вода, помоги.Как тебя много в озере, в реке, в ручье, в океане, в каждом людском стакане, так бы и у меня было много денег.И в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу,и в субботу, и в воскресенье. как Богородица тобою умвывалась и ты в Божественную превращалась, как Иисус Христос Тобою Крестился и тобою путь в Иордане открылся, так бы и у меня денежный путь светился и мне вновь открылся, как много капель воды утекло с тех пор в Иордане, так бы много денег ко мне пришло в карманы. Много добра, злата и серебра. как реке не стоять на месте, так бы и деньгам прибывать ко мне с песней.Господи, Боже мой Христос, мой ангел прошение принес Господь мой, ты сказал: "проси и будет дано" .Вода родит хлеб,хлеб родит деньги, деньги дают хлеби воду,Господь крестился.Как церковь богата, так и я буду богата (богат).Во имя отца песок струился, во имя Матери вода лилась, во имя сына хлеб рождался, во имя Духа Святого все ко мне пришлось. Ключь, замок, аминь."
остатки воды вылить в цветы или в огород или на клумбу во время солнечного дня.

Fenomena советует

 
ФривитаДата: Четверг, 09.04.2009, 15:25 | Сообщение # 44
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
ритуалы ПАСХАЛЬНЫЕ

В Великий четверг взять сито и положить в него мелочь.Так,чтобы никто не видел,выйти на улицу рано утром и "посеять деньги".Перед этим сказать:"Господи Иисусе Христе,Сыне Божий,Помилуй мя грешного."А потом заговор:"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Мать-земля,сестра-земля,прими семена.Дай мне и моей семье Добрые времена и хорошие всходы"

***
ВОТ ВЗЯТЬ САМУЮ КРУПНУЮ И ЖИРНУЮ ДЕНЕШКУ И ПОМАЗАТЬ ЕЮ ПОРОГ И СКАЗАТЬ : КО ВСЕМ ЛЮДЯМ ПАСХА ПРИШЛА, А КО МНЕ ДЕНЕЖКА, КО ВСЕМ ЛЮДЯМ ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ ПРИШЕЛ, А КОМНЕ ЧИСТЫЙ ДОХОД. аМИНЬ! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ!

***
А ВОТ КОГДА ПАСУ НАЧИНАЕТЕ ПЕЧЬ, И КВАШНЮ ИЛИ ТЕСТО РАЗВОДИТЬ, ТО НУНО СКАЗАТЬ ГРОМКО ТРИ РАЗА ГОСПОДЬ ПРИШЕЛ, МНЕ ДЕНЕГ ПРИНЕС, СЛАДКОЙ ЖИЩНИ!ГОСПОДЬ ВОСКРЕС И ДОХОДЫ МОИ ВОСКРЕСНУТ! КАК ПАСХА БУДЕТ ПОДНИМАТЬСЯ, ТАК И МОИ ДОХОДЫ, КАК ПЕЧЬСЯ БУДЕТ, ТАК И МОИ ДЕНЬГИ ВЫПЕКАТЬСЯ, ДА ПРИБОВЛЯТЬСЯ! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА! АМИНЬ
ТОКА ПАСХУ ПЕКУТ НУНО САМИМ БЫТЬ ЧИСТЫМ

***

Сегодня протереть иконы с добавлением святой воды и новым носовым платком, потом протереть им лицо.

***

Среда Среда перед чистым четвергом – это «окоянная среда». Око и янь – это последний день в году, когда женщина может раскаяться в самых греховных поступках – до 23.00 включительно

***

Вторник Вторник – это втовинь, «инь» - день для покояния мужчин. Последний день в году, когда мужчина может попросить прощение иему простится

 
ФривитаДата: Четверг, 09.04.2009, 15:29 | Сообщение # 45
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
ритуалы ПАСХАЛЬНЫЕ

В КОРЗИНКУ ЛОЖАТ: ЯЙЦЫ, КОЛБАСКУ, МЯСКО, ПШЕНО, РИС, ГРЕЧКУ, ПАСХУ, СОЛЬ (ОБЯЗАТЕЛЬНО),САЛФЕТКУ ИЛИ ПОЛОТЕНЦЕ,СВЕЧУ И ВИНО
ЯЙЦЫ И ПАСХУ ПОНЯТНО, ЧТО БЫ РАЗГНОВЕТСЯ
С КОЛБАСОЙ ТОЖ ПОНЯТНО
А ВОТ ПШЕНО, РИС, ГРЕЧКУ К БОГАТСТВУ,
САЛФЕТКОЙ ЛЕЧАТ К РАНЕ ПРИКЛАДЫВАЮТ И ОНА ЗАЖИВАЕТ,
СОЛЬ ТОЖЕ САМОЕ ОБЛАДАЕТ МАГИЕЙ И СНИМАЕТ ПОРЧИ И Т.Д.
СВЕЧУ ПРИНОСЯТ И ЖГУТ КОДА ПЛОХО В ДОМЕ, ВСЕ СГОРАЕТ
А ПШЕНИЦУ КОДА ПРИПЛОД В ДОМЕ ХОТЯТ ИМЕТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ
ВОТ ВИНО ДАЮТ НЕМНОГО ПЬЪЮЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ С ОПРЕДЕЛЕННЫМИ СЛОВАМИ И ОН НЕ ПЪЕТ БОЛЕЕ

КАК КУРОЧКИ ПШЕНО КЛЮЮТ, ТАК И Я БУДУ КАЖНЫЙ ДЕНЬ ДЕНЕГ СОБИРАТЬ

КАК ПШЕНИЦА РАСТЕТ И СОЗРЕВАЕТ , ТАК И МОЕ БОГАТСТВО СОЗРЕВАЕТ И ПРИПЛОД ДАЕТ
НЕТ НЕ СЫПАТЬ А СЕЯТЬ

* сеять пшено? утром?
СЕЯТЬ В СИТЕ, А ПОТОМ В СТАКАНЧИК И К ИКОНЕ НА ТРИ ДНЯ
А ПОТОМ В ПОЛЕ ОТНЕСТИ
СНАЧАЛО В СИТЕ ПОТРУСИ, А ПОТОМ В ПОЛЕ КИНЬ И ЗЕМЛЕЙ ПРИСЫПЬ
* пшено в стаканчик и около икон 3 дня хранить? Это как и когда?
НУНО В СТАКАНЧИКЕ ПОСЛЕ ОСВЕЩЕНИЯ ОКОЛО ИКОН ЕГО ДЕРЖАТЬ
3 ДНЯ
СТАВИШЬ И ГОВОРИ НА БАГАТСТВО

Fenomena советует

 
ФривитаДата: Среда, 15.04.2009, 23:38 | Сообщение # 46
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
В Великий Четверг (последний четверг пред Пасхой) бросьте мелочь в воду, наговорите на эту воду и вымойте сначала стол, затем окна, затем двери, а затем и пол. Но мыть пол следует от порога в комнату, а не как обычно. Заговор читают над водой, сцепив мизинцы. Мизинцы расцепите лишь тогда, когда прочтете заговор 33 раза.

Во время этих манипуляций нельзя брать телефонную трубку, говорить с кем-то, отвечать на вопросы. Нельзя, чтобы в это время собака (если она у вас есть) ходила из комнаты в комнату или лаяла. Кошка и птицы не мешают. Если хоть одно из этих условий не будет выполнено, толку от заговора не будет.

Заговор:

Вода ты вода,
Все тебя пьют, все тебя любят.
Все святят тебя в Крещенье.
Прошу я у тебя, вода, прощенья.
Матушка, чиста-вода, прости,
Матушка, вода, помоги.
Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане,
В каждом людском стакане.
Так бы и у меня было много денег:
И в понедельник, и во вторник, и в среду,
И в четверг, и в пятницу,
И в субботу, и в воскресенье.
Как много воды, так чтоб и мне, Божьей рабе,
Много добра, злата и серебра.
Во имя Отца и во имя Сына и Святого Духа
И во веки веков.
Аминь

 
ФривитаДата: Четверг, 16.04.2009, 11:51 | Сообщение # 47
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
чтобы молодые люди обращали внимание, девушки, умываясь, приговаривали: «Как светел и красен Чистый Четверг, так и раба (имя) для всех буду прекрасной. Аминь».

В Великий четверг ходят на реку или к ручью, бросают серебро, умываются, говорят: «Как любят денежку, так и меня любите, девушку»
ЗАГОВОР НА ЖЕНИХОВ
Во время Пасхальной службы на груди держите горстку пшеницы. Вернувшись из церкви, посыпьте зерно у своего порога со словами приворота:
'Сколько в церкви было от свечей огоньков,
столько и мне женихов.
Сколько в горсти зёрен,
столько и мне женихов.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.'

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЗАМУЖ ВЫЙТИ
На Пасху поцелуйте девять крашеных яиц и проговорите при этом приворот на любовь:
'Как люди любят Святую Пасху,
ценят и помнят материнскую ласку,
Так бы и меня мужчины и парни
сильней сильного любили, пуще пущего ценили.
Табунами за мной. Божьей рабой (имя), ходили.
Христос воскрес, а ко мне - женихи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь'.

 
ФривитаДата: Четверг, 30.04.2009, 12:41 | Сообщение # 48
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
ритуалы на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
День рождения. И я хотела бы знать что можно было бы сделать для себя хорошего в этот день с помощью ЭВ. Спасибо.

НУЖНО ВЫЙТИ НА УЛИЦУ И ПОСТАВИТЬ СТАРЫЙ САПОГ НА УГЛУ. А ПЕРЕД ЭТИМ СКАЗАТЬ В САМ САПОГ:"ТЫ БЫЛ РОЖДЕН И Я РОЖДЕНА, СЕГОДНЯ МОЙ ДЕНЬ ПРИНЕСИ МНЕ ........." И КИНУТЬ ТУДА МОНЕТКИ.А УЖ ТО, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ К ВАМ И ПРИЙДЕТ. ВСЕ В САПОГ СКАЗАТЬ НУЖНО ---- И ТОЛЬКО ПРАВЫЙ.

***
ПРО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Не забывайте в дату своего дня рождения одарить трех нищих, а в день своего рождения 12 нищих. Будет везти!!!
(т.е каждый месяц в число своего рождения,-трех нищих, а в день рождения - 12нищих)
НА день варенья нужно в подарок деньги получать и долги собирать ,а тут если сами принесли то сами деньги и будут приходить

***
а у меня вот исчо якой заговор есть на ДР
Fenomena говорит: РАБОТАЕТ НА ВСЕ 100%
ДАЮ ЕЩЕ ЗАГОВОР НА ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЕГО ТОКА ОДИН РАЗ В ГОД ДЕЛАЮТ
ЭТО ДЕЛАЮТ В ДЕНЬ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ
ЗАЖИГАЮТ ТРИ СВЕЧИ И ЧИТАЮТ 12 РАЗ КРЯДУ
СВЕЧИ ДОЛЖНЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРОГОРЕТЬ
ГОСПОДИ, бОЖЕ МОЙ,бЛАГОСЛАВИ И ПОМИЛУЙ.ОЛЯ-ЯКШ И САМ ЧЕРТ-РЫЦАРЬ.ПОЙДЕТ ЧЕРЕЗ ВОРОТА,ЧЕРЕЗ ОКНО,ЧЕРЕЗ ЧЕРНУЮ ТРУБУ, К МОЕМУ ДУБОВОМУ СТОЛУ,ПРИВЕЗИТЕ МНЕ ПЫЛЬ ЗОЛОЧЕНУЮ,ГУБУ ЗАЙЧЬЮ ТОЛЧЕНУЮ И ТРИ КОСТОЧКИ ОТ ТЕЛКА.КАК ЛУНА СВОЙ ЧАС ПО НЕБУ ИДЕТ,ТАК МНЕ,БОЖЬЕЙ РАБЕ(ИМЯ) С ЭТОГО СЧАСА ПОВЕЗЕТ.ПЕСОК В МОРЕ,СЛОВО ДЕЛО- НА ЗАПОРЕ,КЛЮЧ, ЗАМОК,ЯЗЫК.АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ. И ТРИ КРЕСТА НА СЕБЯ.

 
КираДата: Четверг, 30.07.2009, 01:13 | Сообщение # 49
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
Для привлечение женихов
Следует дождаться появления молодого месяца и крутиться на пятке левой ноги,повторяя:"Месяц, млад месяц, увивай вокруг меня женихов, как я увиваюсь вокруг тебя".

В праздник Покрова необходимо, входя в церковь, перекреститься и пробормотать, переступая через порог: "Мати Пресвятая Богородица, покрой землю снежком, а меня женишком".

 
ФривитаДата: Вторник, 07.12.2010, 02:19 | Сообщение # 50
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Рождественский талисман: делается обязательно на сочельник. Нужно купить новый цветочный горшочек, засыпать доверху землей. Вокруг поставить три зажженые зеленые свечи. Водя указательным пальцем по часовой стрелке по краю горшочка, прочтите: "Отче наш", а затем трижды заговор:"Как двенадцать месяцев звенят, так звенели и гремели кошельки у раба Божьего (имя). Как 12 раз петухи кричат, так 12 зорь деньги хранят. И 12 раз про себя говорят: "деньги - к деньгам, кошельки - к кошелькам. Все мое при мне, и все деньги ко мне." Потом поставьте горшочек на видное место, свечи пусть догорят. Материальное благополучие в этом году обеспечено!
 
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » СТРАНА ВОЛШЕБСТВА » Ритуалы
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024