СИЛА ЖИЗНИ Четверг, 25.04.2024, 20:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Шимирия, Фривита  
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » СТРАНА ВОЛШЕБСТВА » Ритуалы
Ритуалы
ФривитаДата: Вторник, 06.01.2009, 14:56 | Сообщение # 31
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Рождественские
Fenomena говорит: еще можно денежку в сапог, но сапоги должны стоять носками в дом, а к порогу пятками - задниками
еще желательно, что бы в ночь перед рождеством была очищенна квартира от негатива это свечами - я уже говорила
* это когд ас блюдцем или сапогами?
* а про сапоги. какие купюры, что сказать?
Fenomena говорит: там выше все написанно, чем крупнее купюры, тем больше в дом прийдет
* про сны, когда сапоги поставишь, то тоже покажут как войдешь или только с блюдцем или всё едино?
каблучками постучите - денег в дом ко мне несите, три раза стукнуть каблуками сапог о порог, но носками в дом и уже с деньгами, да аминь не забудьте
стучать и произносить

*а денюжку в оба сапога ложить?)
* ночером
Fenomena говорит: МОЖЕТЕ БИТКОМ В ОБА, Я БЫ В САПОГ КАЖНЫЙДЕНЬ ДОКЛАДЫВАЛА, ЧТО БЫ ВЕСЬ ГОД ТОКА ПРИБОВЛЯЛИСЯ

* Феноменочка, напомни плиз про свечи и очищение квартиры
Fenomena говорит: два ритуала сразу с блюдцами делать не стоит
нужно купить столько свечей, сколько углов дома всех без исключени + столько сколько можно поставить по середкке
если всех углов с выступами 12, то свечей должно быть 24
и так, у вас тама есть например сотня и 50 рублей
с одной стороны 50 а с другой 100 но деньги крупные
через блюдце ложите хорошую палочку - сухую - это обязательно, так, что бы купюры были вплотную к палочке с двух сторон
и еще восне вам покажут обязательно как вы войдете в богатство и покажут на сколько вы можете быть богатыми
про свечи, я беру обычные в металической упаковке, таблетками их у нас зовут, авы можете и церковные, но догореть они должны до тла

 
ФривитаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:57 | Сообщение # 32
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
"Куда бой, туда долги, куда долги, туда печаль, АНиколай угодник мне помогай"
 
ФривитаДата: Суббота, 14.02.2009, 23:40 | Сообщение # 33
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Да, на свалке и на мусорнике можно проводить многие магические действия.
Много говорить здесь не стану, памятуя, что магия - тайное знание. Но кое-что расскажу.

Если человек лечится, а лечение ему не дает результатов, то можно поступить так. Наберите непочатой воды, поставьте больного лицом на восток, и умывайте его, говоря:

"Зори-зарницы, Божьи помощницы, избавьте человека Божьего (женщину Божью) (имя) от боли и муки, чтоб тело его не болело, от болезни освободите, здравием человека Божьего (женщину Божью) (имя) наделите. Да будет так!"

Делайте это трижды на утренней и вечерней зорьках (на рассвете и на закате). Воду после умывания надо отнести на свалку и вылить, сказав при этом:

"Что с тела смыл(а), то здесь забыл)а). Здесь тебе, болезнь, лежать, а человеку Божьему (имя) здоровым стать! Именно!"

Обычно достаточно три дня подряд проводить такие манипуляции, чтобы избавить человека от серьезных недугов. Но на мусорке сводят не только недуги, а и невезение оставить можно.

Если удача от вас отвернулась, если преследуют проблемы, а начинания глохнут, можно сделать так.

Соберите дома всю треснувшую посуду, чашки с отбитыми ручками. Можно взять и ту, которой пользуетесь. Разбейте все это у себя на кухне со словами: "На счастье!"

Осколки соберите и отнесите на свалку. Оставьте там и скажите:

"Я не мусор бросаю, я беды и неудачи оставляю! Да будет так!"

 
ФривитаДата: Суббота, 14.02.2009, 23:52 | Сообщение # 34
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
о помощи в бедности и нужде"

Праведному Филарету Милостивому
Святителю Иоанну Милостивому
Святому великомученику Федору
Святителю Мартину Милостивому
Святителю Николаю Мирликийскому
Преподобному Зотику пресвитеру
Ангелу - Хранителю
обязательно в конце Ванифатию и в начале
отченаш в начале и в конце
вот такой каскад молитв и все будет лучше чем сегодня вооще

в скорбех и напастях
Святому благоверному князю Александру невскому, в схиме Алексию, Святому священнику Ермогену
это все читают в слух - молятся, кода совсем плохо и денег нет и вооще просто нужна помощь
или срочно долгов набролось, а отдавать нечем

 
ФривитаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:05 | Сообщение # 35
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
от лени

НАБЕРИТЕ В БАНКУ ВОДЫ, ПРОЧТИТЕ НА НЕЕ "ОТЧЕ НАШ" затем ее три раза перекрестите и в банку скажите "с ленью борюсь,с водой договорюсь, водой Богородица умывалась, водой Иордановые берега омывались! Богородицу прошу: "освободить меня от лени"водой умоюсь и Багословлюсь!" умойтесь и перекреститесь три раза.умываться три дня подряд из банки и не вытираться. - это детям и взрослым от лени!

 
ФривитаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:10 | Сообщение # 36
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
при втором подбородке
говорить нужно вот такие слова:"мой щит - любовь бога, поэтому я всегда в безопасности. Я хочу совершенствоваться и сам нести ответственность за свою жизнь и свои слова. я прощаю всех и строю жизнь так, как хочу. Мне ни что не угрожает от сказанных мною слов в слух!" это при втором подбородке.

так бородавки
Fenomena говорит: память о старых обидах чувство неприязни
я с легкостью прощаю себя, я люблю себя и всегда буду думать о себе только хорошо
Любой нарост является для организма лишней тканью и говорит о том, что человек уже достаточно долго страдает от какого то огорчения. Он не дает себе жить настоящим, так как слишком многое пережил в прошлом или о чем то сильно сожалеет. Поскольку наросты выглядят очень неэстетично, они говорят и о том, что человеку трудно увидеть красоту в себе. Назначение части тела, на которой появляются наросты, говорит о том, в какой сфере жизни у этого человека возникли проблемы.

живот и его ожирение
злость из за того, что лишон пищи
я питаюсь духовной пищей. я удовлетворена и свободна
Ожирение может иметь различные причины, но в любом случае человек, страдающий от ожирения, пережил много унижений в детстве или подростковом возрасте и до сих пор испытывает страх оказаться в постыдной для него ситуации или поставить в такую ситуацию другого человека. Избыток веса является для такого человека своего рода защитой от тех, кто требует от него слишком многого
ГОВОРИ В СЛУХ 33 РАЗА В ДЕНЬ Я ПИТАЮСЬ ДУХОВНОЙ ПИЩЕЙ.Я УДОВЛЕТВОРЕНА И СВОБОДНА
ЭТО ПЕРВОЕ
А ВТОРОЕ ТЫ БОИШЬСЯ СМЕРТИ И ЗА СВОЮ ЭЖИЗНЬ
ПОЭТОМУ НУЖНО ГОВОРИТЬ ТОЖЕ 33 РАЗА КАЖНЫЙ ДЕНЬ
ГОСПОДИ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЖИЗНЬ И НИ ЧЕГО НЕ БОЮСЬ, ПОТОМУ, ЧТО ТЫ РЯДОМ СО МНОЙ И ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ПОШЛЕШЬ МНЕ СМЕРТЬ, ТО Я ЕЕ ПРИМУ С ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ

 
ФривитаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:12 | Сообщение # 37
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Если у тебя еще присутствуют симптомы страха,
то тогда тебе нужно будет в ванной помыться, а мама твоя должна положить под ванную небольшой клубок серых шерстяных ниток (можно заранее отмотать, что б не большой был) после этого набирать в ванную воду : как только дырочку в ванной закроешь и откроешь краны с этого момента считай уже клубок там должен лежать под ванной
Fenomena говорит: это обязательно, так что пусть мама положит его зарание
далее : отдельно заранее нужно в кастрюльке заварить листья хрена, цветки липы, и пару палочек от дуба (щепочки), это все можно купить в аптеке. Ты в ванную пойдешь, глазами клубок не ищи, тебе его видеть нельзя!!! Это строго!
весь этот отвар выльешь в ванную, вода должна быть горяченькой, что бы тело распарилось. Еще когда выльешь отвар прочесть три раза на воду в ванной молитву - ОБЯЗАТЕЛЬНО! МОЛИТВА: Молитва Святому Спиридону Тримифунскому!
О, преблаженне святителю Спиридоне! Умоли благосердие Человекалюбца БОГА! да не осудит Он нас по Беззакониием нашим,но да сотварит с нами по милости Своей.Испроси нам,детям Божьим (имя мамы и твое)нашего мирное безмятежное житие,здравие душевное и телесное.Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов. Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение,безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота нашего непостыдная и мирныя блаженства вечнаго в веце сем сподобит нас, да неперестанно воссылае славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно и во веке веков.
далее читают на саму воду заговор: На болотной кочке , в осиновой ступочке Родился страх. Ты, дочь Бога (имя), в ванной помойся и ни чего не бойся: Ни огня, ни воды, ни людей, ни зверей. Ни утром, ни днем, ни в полдень ни в полночь. Иди испуг прочь. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Креститься при этом не нужно. Когда из ванной выйдешь, пусть мама зайдет возьмет клубок и перемотает его, задом наперед и сожгите его.(тока не в доме, не в печи!)
то что я писала про воду из церкви
на баночку начитывают от страхов в последнюю среду любого месяца (женщинам - мужчинам в последний вторник или четверг только не в тот день что родился, если родился во вторник то нельзя в этом случае только в четверг) этой водой умываются утром и на ночь пока вода не кончится !!!! воду церковную заговаривают так:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Матушка сыра земля, Ты моешь полощешь берега, Из земли выходишь, Глубоко в землю уходишь. Пособи и помоги мне, Божьей дочери (имя),Божью дочь полечить от пустых страхов, разум заговорить. Как дитя груди не пугается, как священник своего креста не чурается, Так бы и дочь(сын) (имя) ничего не боялся и никого никогда не пугался. Слово мое крепко, дело мое легко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

это и для малого и для старого!
всем помогает!

 
ФривитаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:19 | Сообщение # 38
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
от бессонницы
глядя в новолуние на молодой месяц сказать: Князь иолодой, рог золотой, тебе добру молодцу, по ночам гулять,а мне дочери БОГА (имя), по ночам крепко спать. Во имя Отца Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков . Аминь .
бессоница у людей бывает, если на убывающую луну сказали или подумали в слух :"я крепко сплю", "Я хорошо спала","у меня сон знаешь какой!", "Я не жалуюсь на свой сон" и т.д. Чтобы восстановить это я даю вам этот заговор
говорят, "сон месяц украл"
от простуд и кашлей и вооще:

029 Ходили к трем сестрам, ходили к трем зорям. Утром встану, читаю: “Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду в чистое поле. И встану я лицом к зори. И помолюся, и поклонюся двум зорям, двум сестрам: утренней зоре Ульяне, вечерней - Маремьяне. утренняя зоря Ульяна, вечерняя зоря Маремьяна, а возьмите-ка вы у меня всю кашлету и удушье, а снесите-ко ее за окиан-море. За океан-морем все примут. Там для вас напечено и наварено. Аминь”.

031 Надо выйти в Великий четверг до восхода солнца, встать за домом, чтобы никто не видел, и протяжно прокричать 3 раза: "Утрення заря, дай мне голосу, обирай безголосицу

 
ФривитаДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:25 | Сообщение # 39
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Денежная приманкаУважаемые обитатели Волшебного Форума,хочу опытом своим поделиться:
1)денежки нужно любить и считатать, им можно любовные письма писать!
можно в прозе или стихах к себе в гости или навсегда зазывать
2) нужно сделать для денег приманку,чтоб спешили к Вам они с позаранку!
я распечатала картинку с пачкой денег,на обороте рифму написала о том,
как они мне сильно нужны и для чего,медом намазала бумажку (мед как клей 2 части склеил картинку и стишок) и в кошелек в качестве приманки!
Результат превзощел все ожидания!Деньги возвращаются ко мне после покупок!
Например купила дочери подарок на 18 лет , приличную сумму истратила( перед тем как денежки отдавать над ними стишок почитала, возвращаться ко мне приглашала),оглянуться не успела ,а они опять у меня в кошельке и т.д.Деньги действительно любят к себе уважительное отношение!
И они любят , чтобы их тратили, только искренне , от души, радуясь при этом и на добрые дела. Тогда они возвращаются!Точно!

советует leka
 
ФривитаДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:27 | Сообщение # 40
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Милые Волшебницы!Вот Вам пару примеров переписки с деньгами:
Дорогие Денежки ,знаете Вы сами -
как хочу я обладать огромными Вами!
Чтобы в жизни Вы моей чаще появлялись,
Чтобы Вас большие кучи у меня лежали,
Чтоб Вы после всех покупок назад возвращались!
Денежки, любимые .совершите ЧУДО!
Прилетайте Вы ко мне стайкой отовсюду!
На меня пролейтесь денежным Дождем!
Всей семьей ТАКой мы с Вами встречи ждем!

Или:
Дорогие , милые ,желанные ,любимые!Денежки мои!
Жду я с нетерпением Вашего появления!
Знаю-скоро в гости нагрянете-
пачкой. кучей .,большой лавиною!
И тогда все мои желания
вдруг исполнятся! Вот это Да!
Верю -Вам у меня понравится-
и останетесь навсегда!

И бумажечку с текстом в кошелечек,да еще денежкам,
лежащим в нем прочесть с открытой ЭВ!А потом только радоваться ,да БЛАГОДАРИТЬ не забывайте!Проверено на личном опыте! Всем удачи!
советует leka
 
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » СТРАНА ВОЛШЕБСТВА » Ритуалы
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024