СИЛА ЖИЗНИ Вторник, 16.04.2024, 18:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Шимирия, Фривита  
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » СТРАНА ВОЛШЕБСТВА » Ритуалы
Ритуалы
ФривитаДата: Четверг, 16.10.2008, 03:42 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Заговор на полный кошелек.
Святая Троица, Богородица "Милосердия Двери", Святой Дух, и все Святые у Престола Божиего стоящие, день и ночь о спасении душ и телес наших молящие, уши свои ко мне на молитву преклоните: в кошелёк мой (имя) достаток привлеките, завистников, конкурентов, ненавистников отгоните. В прибыльном деле легкоту, скорость, спорость, Заговор на полный кошелек.
Святая Троица, Богородица "Милосердия Двери", Святой Дух, и все Святые у Престола Божиего стоящие, день и ночь о спасении душ и телес наших молящие, уши свои ко мне на молитву преклоните: в кошелёк мой (имя) достаток привлеките, завистников, конкурентов, ненавистников отгоните. В прибыльном деле легкоту, скорость, спорость, быстроту мне Божией (ему) рабе (у) (имя) приманите, прибыль у меня в кошеле возрастите. Как много в море воды и песка, столько бы плодилось бы у меня успеха и в кошеле золотая деньга. Как в небе звёзд мириады, их видать и не видать, так бы стало у меня купюр в кошеле множество, считать, не пересчитать. Кошелю прибыли моему в изобилии, достатке, с удачей прибывать ни на век, ни на два, а на вечные времена. Поклон мой до земли примите, на моё благодарение головы склоните. Славу Отцу и Сыну и Святому Духу за меня (имя) вознесите. Аминь. Аминь. Аминь".

ФЕНОМЕНА.(ЭОФ)
 
ФривитаДата: Суббота, 18.10.2008, 14:12 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Ритуалы на полнолуние.
Избавиться от порчи.
Fenomena: КОРОЧЕ ИДИ НА ПЕРЕКРЕСТОК, НЕСИ ПО ОДНОЙ КОПЕЙКЕ РОВНО 99 КОПЕЕК И СКАЖИ, - ВСЕ 99 СЛЕЗ ПРИНЕС, ОТКУПАЮСЬ, СЕБЕ БЕРУ СВОЕ, А ЧУЖОЕ МИМО! АМИНЬ. НИ С КЕМ ПРОШУ, НЕ РАЗГОВАРИВАЙ, ПОКА В ДОМ НЕ ПРИЙДЕШЬ И НЕ ОГЛЯДОВАЙСЯ.
ПО СРЕДИ ПЕРЕКРЕСТКА КИНУТЬ ВСЕ СРАЗУ РОССЫПЬЮ. ЕСЛИ С ВАМИ БУДУТ СТАРАТЬСЯ ГОВОРИТЬ - СТАНЬТЕ НЕМЫМИ И ГЛУХИМИ
НЕ ОГЛЯДОВАЙТЕСЬ, ЧТО БЫ ВАМ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ И КАК БЫ СТРАШНО НЕБЫЛО
А от неприятностей говорят:
ВСЕ 99 СЛЕЗ ПРИНЕСЛА ЗА ЩАСТЬЕ- ЗЛОЩАСТЬЕ,ЗА СЛЕЗЫ, ЗА ОДИНОЧЕСТВО МОЕ, ЗА БЕЗДЕТНОСТЬ И БЕЗДЕНЕЖЬЕ! ОТКУПАЮСЬ! СЕБЕ СВОЕ БЕРУ, А ПОДКЛАДЕНОЕ МИМО ПРОХОДИТ. АМИНЬ
 
КукусяДата: Суббота, 18.10.2008, 17:26 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Заговор для похудения

Простой способ. Многим помог сбросить вес.

В полдень четного числа любого месяца приобретите расческу (гребень). На этот предмет нужно наговорить:

"Как перхоть-вшей вычесываешь, так и жир-сало мое, (имя), вычесываешь. Да исполнится!"

При каждом расчесывании нужно повторять этот заговор.

и еще

Для похудения
Если вы хотите сбросить лишний вес или помочь кому-либо, поробуйте этот заговор.

Заговор для похудения
Отче наш читать 3 раза
Затем гладить, к примеру, живот и те места, где вы хотите убрать лишнее, смотреть на молодой месяц и при этом 3 раза говорить:
«Что я вижу, прибавляй, что я глажу, убавляй»

 
КукусяДата: Суббота, 18.10.2008, 17:27 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
ЗАГОВОР ОТ ПЬЯНСТВА

Родной или знакомый, который сам не страдает алкоголизмом, читает на любое питье (кроме спиртного) этот заговор шесть раз. После каждого прочтения нужно шесть раз дунуть вверх и один раз поклониться, при этом сказав: "Да будет так!".

А сам заговор от пьянства такой:

"Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь. Хмель и вино, отступись от раба Божия (имя) в темные леса, где люди не ходят, и кони не бродят, и птицы не летают"

и еще

От пьянства, запоя.
Человеку зависящему от алкогольных напитков нужна помощь при преодолении этой зависимости.
Заговоры от пьянства, запоя:
1. Заговор на укрепление сознания и воли у алкоголиков.
Читают на полотенце, дают пользоваться больному.
Господи, царское платье на плечи,
Сон и покой рабу (имя) навстречу.
Укрой, Господи, его сознание,
Укрепи, Господи, его тело.
Сбереги, Господи, его душу.
Господи, как тебя Матушка в детстве мыла и отмывала,
в чистые одежды одевала, так и ты.
Милостивый Господь,
Укрепи в чистое сознание раба (имя).
Аминь.
2. От сильного запоя
читать на хмельное
Спит покойник, не встает, не ест и не пьет, глаза закрывает, могилой закрыты. Как не хочет он пить – пировать, как не может он из савана вставать, так пусть раб (имя) не пьет вина, зелена, брагу хмельную, пиво пенное.
3. От запоя.
Шел Иисус Христос вдоль реки, глядел на золоти пески. Идёт он против солнца, супротив месяца. Идёт – воды не взобьёт, песка не всполохнет. Как всей господней реки не выпить, не вылить, так чтоб и раб Божий (имя) вина не пил, брагу не лил. Как Иисус воды в реке не всколыхнет, так и раб Божий (имя) зелена вина , браги не пьет. Аминь.
Наговаривать 3 раза, на убыльный месяц.

 
ФривитаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:44 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Вам помогут... мыльные пузыри
С полнолунием связано множество романтических легенд. Согласно Фэн-Шуй, во время полнолуния можно войти в контакт с Божеством Счастливого Супружества.

Способ контакта весьма привлекателен. Вам надо будет
заранее запастись приспособлением для выдувания мыльных пузырей и ждать наступления полнолуния.
Итак, в ночь полнолуния выйдите на свежий воздух или
просто на балкон и начните с визуализации вашего счастливого дня свадьбы с тем человеком, который вам нравится. Если такого на данный момент нет, то пусть это будет образ идеального партнера. Рядом с ним — конечно же, вы, в лучшем своем образе, который только можете себе представить.
Лучезарная улыбка на вашем лице — непременное условие.
Вспомните детство и потренируйтесь в выдувании
красивых мыльных пузырей. Когда вы почувствуете, что у вас получился не шар, а шедевр, — мысленно поместите себя и того, кто вам нравится, в этот блестящий пузырек. Отпустите шарик вместе со счастливой парой на волю. Пусть ветер сделает
свое дело и перенесет ваше желание прямо на Луну. Пошлите вслед шарику свои самые прекрасные мысли о счастливой любви и исполнившихся надеждах.
После этого спокойно отправляйтесь спать, а затем не
удивляйтесь, если вскоре ваше желание исполнится!

 
ФривитаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:29 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
ЗАГОВОР НА УРОЖАЙ
при поливе говорить 7 раз и так три дня,ю когда поливаете не столько сажаю, сколько собираю. не три, пять, не десять, а двадцать пять. Замыкаю свои земли на святые замки, на сбереженные ключи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.Аминь.Аминь (перекрестить 3 раза огород и себя)
Советует Феномена
 
ФривитаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:30 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
чтобы носить вещь долго и она вам помогала, нужно перед тем как бы ее носить будете прочитать эту молитву.
МОЛИТВА на освящение всякой вещи

Трижды кропить вещь святой водой и читать:

"Создателю и Содетелю человеческаго рода, Дателю благодати духовныя, Подателю вечнаго спасения, Сам, Господи, посли духа Твоего Святаго с вышним благословением на вещь сию, яко да вооружена силою небеснаго заступления хотящим употребляти, помощна будет к телесному спасению и заступлению и помощи, о Христе Иисусе Господе нашем. Аминь."
Советует Феномена

 
ФривитаДата: Понедельник, 20.10.2008, 00:00 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Советует Феномена
Волшебная вышивка
Моя бабушка еще мне говорила, шо вот хочешь за муж за богатого и красивого?
Надо вышить как умеешь 7 слов, только красной ниткой. Это из дома выносить нельзя,
показывать и расказывать тоже нельзя, трогать нельзя ни кому.
Делается это на кусочке белой ткани новой только с открытой ЭВ.

ЭВ открываем на волшебство и сотворение мечты и вышиваем следующие слова:
БОГ, Любовь, Иван богатый, Анивечно, вековечно. Аминь

 
ФривитаДата: Понедельник, 20.10.2008, 00:05 | Сообщение # 9
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Чтобы ноги не болели

«Ангелы светлые, ангелы чистые, укройте крылами, ноги резвые дочери Божьей (имя), чтоб не ныли, не болели, чтоб суставы не скрипели. Аминь»
Читать три раза, потом ноги обмыть или просто на водичку и дать попить

** Не забывайте после АМИНЬ креститься. Раз себя раз воду. т.е, если три раза Аминь, то 6 раз всего креститесь.
Советы Феномены

 
ФривитаДата: Понедельник, 20.10.2008, 00:08 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Многие мучаются от бессонницы, не высыпания и т.д.

Бессонница у людей бывает, если на убывающую луну сказали или подумали в слух :"Я крепко сплю", "Я хорошо спала","у меня сон знаешь какой!", "Я не жалуюсь на свой сон" и т.д. Говорят, "сон месяц украл"

Чтобы восстановить это я даю вам этот заговор и для молодых и для старых:
Глядя в новолуние на молодой месяц сказать: «Князь молодой, рог золотой, тебе добру молодцу, по ночам гулять, а мне дочери БОГА (имя), по ночам крепко спать. Во имя Отца Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков . Аминь».
Советует Феномена

 
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » СТРАНА ВОЛШЕБСТВА » Ритуалы
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024