СИЛА ЖИЗНИ Вторник, 16.04.2024, 22:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Шимирия, Фривита  
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » СТРАНА ВОЛШЕБСТВА » Молитвы
Молитвы
ШимирияДата: Вторник, 28.10.2008, 19:12 | Сообщение # 11
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
При молитвах бывают очень нужны четки.
Вот что говорит на это счет церковь.

Четки у православных используются двух видов: плетенные из шерсти или заменителей, и сделанные из кожи с деревянными вкладышами. Последние, по их схожести с лестницей именуются лествицей или лестовкой. В месте соединения у них обыкновенно прикреплены два кожаных треугольника с изображением креста. Шерстянные четки (я отдаю предпочтение именно им, как наиболее удобными для молитвы и перебирания пальцами) имеют круглые бусинки. У них в месте переплетения выплетен крестик с кисточкой, которая употребляется для кропления святой водой. Это самый распространенный вид четок. Число бусинок бывает различным от 10 до 1000, но чаще всего - 100. Бывают и деревянные четки, где деревянные бусинки нанизаны на нитку. К таким четкам приделывается православный крестик из дерева. Католические четки тоже изготовлены из дерева и металических (алюминиевых) цепочек и звеньев. К ним прикреплен крестик с католическим объемным распятием (нога на ногу), что позволяет их легко распознавать как католические.
Четки можно сделать самому. Лучше всего сплести из натуральной шерстянной нитки или вырезать из благородного дерева. Использование стеклянных, пластмассовых, каменных и металлических бусинок для четок нежелательно, так как это холодные и твердые материалы.
Если четки куплены, то их должно освятить троекратным кроплением святой воды, прочитав молитву на освящение.
здесь можно познакомится поподробнее http://www.fotopalomnik.ru/content/view/114/54/


любовь которая освобождает
 
КираДата: Вторник, 28.10.2008, 23:37 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
Молитва ко Пресвятой Троице

Пресвятая Троице,поминуй нас; Господи,очисти грехи наша; Владыко,прости беззакония наша; Святый,посети и исцели немощи наша,имене Твоего ради.

Господи,помилуй,Господи помилуй,Господи,помилуй. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Добавлено (28.10.2008, 23:37)
---------------------------------------------
Сам Бог впереди,
Богородица позади,
Ангелы по бокам,всё,что Богу,то и нам.

 
ФривитаДата: Пятница, 31.10.2008, 11:44 | Сообщение # 13
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Архангел Михаил! Прошу о защите!
Архангел Михаил! Сохрани и защити меня от физических и духовных опасностей, от преступников и злых людей.

Архангел Рафаил! Прошу о здоровье!
Архангел Рафаил! Исцели и поддержи меня!
Даруй мне здоровье телу, уму, душе и духу!

Архангел Гавриил, имя Твоё «Бог моя сила»!
Прошу о направлении на путь истинный.
Помоги мне понять и исполнить жизненное предназначение, организовать быт для выполнения ежедневных и стратегических задач.

Архангел Иофиил, имя Твоё «Красота Божия»!
Прошу об озарении. Архангел Иофиил, помоги мне улучшить мыслительные способности; реши проблемы, беспокоящие мой разум.

Архангел Чамуил, имя Твоё «Тот, кто зрит Бога»!
Прошу о помощи в повседневных делах.
Архангел Чамуил, помоги мне улучшить общение с другими людьми. Создай гладкое течение жизни. Посодействуй в получении Даров Святого Духа.

Архангел Задкиил, имя Твоё «Праведность Божия»! Прошу о наполнении радостью, доброжелательностью, милосердием.
Архангел Задкиил, помоги мне растворить и превратить плохие воспоминания в позитивную энергию. Освободи меня от вредных веществ. Уповаю на Ангелов радости и памяти. Да будет так, Аминь.

Архангел Уриил, имя Твоё «Огонь Божий»!
Прошу о мире для растроенного ума и души, посвящение в правосудие Вселенной.
Архангел Уриил, помоги мне вычерпать до дна беспокойство из души. Дай мне силы
преодолеть беспомощность, раздражительность, страх. Создай гармоничное окружение вокруг. Уповаю на Ангелов мира. Да будет так, Аминь.

 
КираДата: Суббота, 01.11.2008, 20:35 | Сообщение # 14
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
"Молитва - исцеления супружеских (сердечных) отношений"
Господи,
Я прошу тебя и Ангелов помочь мне исцелить мои сердечные отношения. Я готова (готов) отпустить обиды на себя и на моего любимого (любимую) человека. И я прошу Ангелов очистить меня от всего негативного.
Пожалуйста помоги мне и моему любимому (любимой) человеку видеть друг друга через глаза любви. Я прошу что бы последствия наших ошибок были очищены во всех направлениях и в любое время. Пожалуйста работай с моим любимым (любимой) человеком, что бы мы смогли жить в гармонии, дружбе, уважении и любви друг к другу. Пожалуйста обнови нашу любовь.
Спасибо
 
КираДата: Суббота, 01.11.2008, 20:35 | Сообщение # 15
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
"Молитва для Здоровья и Исцеления"
Господи,
Я знаю что ты создал меня по своему подобию. Я прошу Тебя, Святого Духа и Архангела Рафаэл помочь мне познать и ощутить это здоровье в моем физическом теле. Я готов (а) отпустить все мысли и поступки создавшие иллюзию заболевания и боли. Я знаю что ты в каждой клеточке моего тела. Пожалуйста помоги мне ощутить твою любовь в моем физическом теле, для того что бы я оссознал что я в твоих обьятиях.
Аминь
 
КираДата: Суббота, 01.11.2008, 20:37 | Сообщение # 16
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
"Молитва для повышения жизненых сил".
(Для тех кто постоянно чувствует себя уставшими)
Святой Михаил, Я прошу тебя и твоих поможников прийти ко мне СЕЙЧАС. Пожалуйста избавь меня от всего что истощает меня. Помоги мне повысить мою жизненную энергию до натурального, сбалансированного уровня, СЕЙЧАС.
Спасибо
 
ФривитаДата: Пятница, 07.11.2008, 01:45 | Сообщение # 17
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Когда у вас нет сил и вы незнаете что делать-то эта молитва вам
поможет! Сесть или лечь, ладони положить на колени - расскрытые
вверх....

О ВЕЛИКИЙ КОСМОС (ВСЕВЫШНИЙ), ДАЙ МНЕ СИЛЫ РЕШИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ И НЕ НАВРЕДИТЬ НИКОМУ.

О ВЕЛИКИЙ КОСМОС (ВСЕЛЕННАЯ) ДАЙ СИЛЫ:

- МНЕ,

-МОИМ ЗНАКОМЫМ,

-РОДНЫМ И БЛИЗКИМ,

ДЕТЯМ И ВНУКАМ,

ВСЕМ ВРАГАМ МОИМ,

-ВСЕМ РОЖДЁННЫМ И НЕРОЖДЁННЫМ.

ДАЙ СИЛЫ, ДАЙ СИЛЫ, ДАЙ СИЛЫ!

Представьте что Энергия поступает и проникает большим потоком в организм и начинается очищение и возрождение.

 
ФривитаДата: Пятница, 07.11.2008, 01:47 | Сообщение # 18
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Ангелу-Хранителю,Святому покровителю! Храни меня, Боже и в поле, и в доме, и в дороге, и в пути, от гада ползучего, от зверя бегучего, от злого человека ненадёжного, от глаза серого от белого, от глаза чёрного, от глаза всё уничтожающего, испепеляющего, семью разбивающего.
Изгони, Господи, из раба Божьей (имя) дух нечистого Сатаны- Дьявола, всели, Гоподи, дух Божий в рабу Твою (имя), дай целостности, единости, здоровь, Долголетия ! АМИНЬ!
 
КираДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:08 | Сообщение # 19
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
Песнь Богородице

Эту молитву можно читать по многу раз и в любых случаях

Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Марие, Господь с тобою! Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

Дополнительная молитва, прославляющая Богородицу

Достойно есть яко воистинну блажити Тя Богородицу, Присноблаженную и Пренепорочную и Матерь Бога нашего. Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, без истления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу Тя величаем.

 
ФривитаДата: Среда, 12.11.2008, 20:18 | Сообщение # 20
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Молитва Господу(если болеешь сам)
Господи, видишь Ты мою болезнь. Ты знаешь, как я грешна и немощна: помоги мне терпеть и благодарить Твою Благость. Господи, сотвори, чтобы болезнь эта была в очищение многих моих грехов. Владыко Господи,
я в руках Твоих, помилуй меня по воле Твоей и, если мне полезно, исцели меня вскоре. Достойное по делам моим приемлю; помяни мя, Господи, во Царствии Твоем! Слава Богу за все! Аминь 3 раза

Ofriolija

 
МИР ВОЛШЕБСТВА » МИР ВОЛШЕБСТВА » СТРАНА ВОЛШЕБСТВА » Молитвы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024