СИЛА ЖИЗНИ Суббота, 27.04.2024, 21:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы дневника
Тайны камней [55]
Мифология [45]
Время пробуждения [1]
Астрология растений [14]
Фен-Шуй [15]
Архангелы [17]
Волшебные медитации [2]
АКАФИСТЫ [9]
Молитвы [2]
Приметы и поверья [6]
Праздники, традиции [32]
Каноны [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 32
Главная » 2008 » Декабрь » 12 » АРХАНГЕЛ АЗРАИЛ
АРХАНГЕЛ АЗРАИЛ
21:35
АРХАНГЕЛ АЗРАИЛ

(Иудаизм, мусульманство)

Известен также как Азраэль
Archangel Azrael also identified as Azrail, Ashriel, Azriel

Имя Азраил означает «кому помогает Бог».

Его изначальная роль — помогать людям, встретившим свою физическую смерть, добраться до Небес.

Архангел Азраил готовит людей к этому переходу, убеждается, чтобы они не страдали во время умирания, и помогает им освоиться на той стороне. Он также окружает скорбящую семью исцеляющей энергетикой и Божественным Светом, чтобы помочь им справиться со горем и преуспевать в жизни дальше.

Архангел Азраил поддерживает друзей и членов семьи усопшего и облегчает их дальнейший жизненный путь в телесном, духовном и эмоциональном смыслах. Если вы кого-то потеряли, призовите Азраила, и он дарует вам утешение и поддержку. Азраил также помогает гробовщикам, ограждая их от душевной боли, которую испытывают клиенты, и руководит их словами и поступками, дабы они были особенно эффективны.

Призовите Азраила к умирающему, которого вы любите, и архангел по-; может ему, когда придет время уходить. Азраил готов помочь каждому. Вы можете попросить Азраила помочь тому, кто навеки покинул вас, а впоследствии встретиться € вашим незабвенным на Небесах.

Архангел Азраил очень спокойный и собранный. Он очень почтительно относится к скорби и никогда не навязывает себя тем, кто скорбит. Он просто стоит рядом, как источник спокойной силы и утешения. Он говорит:

«Во время бессонных скорбных ночей, когда вы мечетесь в постели, не в силах уснуть, я могу успокоить ваши тревожные мысли и даровать вам сон. Отдохнувшие сознание и тело сильнее и могут выдержать скорбь и печаль. Не колеблясь, взывайте ко мне, дабы я молился за вас и поддерживал вас в вашем горе. Я призову к вам и вашим незабвенным и других ангелов, и мы с Божьей помощью сделаем все, чтобы поддержать вас нескончаемой любовью.»

Помогает:

* Утешает умирающих и скорбящих
* Помогает душе усопшего перебраться на Небеса
* Поддерживает гробовщиков
* Помогает во время скорби — телесно, духовно и эмоционально

Обращение

Чтобы воззвать к архангелу Азраилу, не требуется ни специального облачения, ни особого поведения, только искреннее желание помочь в ситуации, где есть смерть и скорбь. Просто подумайте о нем — и Азраил прибудет. Можно сказать:

Архангел Азраил, пожалуйста, утешь меня. Пожалуйста, помоги мне исцелиться. Пожалуйста, сними тяжесть с моего сердца и помоги мне понять, что и в скорби есть благословение. Пожалуйста, помоги мне осушить слезы и соединиться с моим незабвенным на Небесах. Я прошу тебя вдохновить это соединение твоей энергетикой, чтобы я мог по-настоящему пообщаться с, ним (с ней). Я знаю, что мой незабвенный рядом и что ты смотришь на нас обоих. (Если есть еще какая-то ситуация, связанная со скорбью, поведай о ней Азраилу прямо сейчас). Спасибо тебе, Азраил.

Категория: Архангелы | Просмотров: 2028 | Добавил: Фривита | Рейтинг: 5.0/5
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024