СИЛА ЖИЗНИ Воскресенье, 28.04.2024, 01:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы дневника
Тайны камней [55]
Мифология [45]
Время пробуждения [1]
Астрология растений [14]
Фен-Шуй [15]
Архангелы [17]
Волшебные медитации [2]
АКАФИСТЫ [9]
Молитвы [2]
Приметы и поверья [6]
Праздники, традиции [32]
Каноны [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 32
Главная » 2008 » Декабрь » 12 » АРХАНГЕЛ РАГУИЛ
АРХАНГЕЛ РАГУИЛ
20:42
АРХАНГЕЛ РАГУИЛ

(Иудаизм, христианство)
Известен также как Акразиил, Рагуэль, Разуил, Руфаил, Сурьян
Archangel Raguel (Raguil, Rasuil, Rufael, Suryan, Akrasiel)

Архангел Рагуил - Его имя означает «друг Бога». Его основная роль на Небесах — наблюдать за остальными архангелами и ангелами. Он обеспечивает их сотрудничество, гармоничное и мирное, согласно Божественному велению и желанию. Поэтому его часто называют «архангелом справедливости и законности». Рагуилу нравится защищать неудачников; тем, кто чувствует, что им пренебрегают или жестоко обращаются, он помогает стать более влиятельным и уважаемым.

Архангел Рагуил очень дружелюбен и полон энтузиазма; он — своего рода «аккумулятор», то есть заряжает вас энергией, если вам нужна поддержка. Представьте себе лучшего друга, который одновременно адвокат, духовный советник, терапевт и наставник, и вы получите представление о бесчисленных талантах Рагуила и о том, сколько помощи он может оказать. Рагуил — очень любящий и порядочный, и никогда не вмешается в ваши дела против вашей воли. Но если вы обратитесь к нему за помощью, он в тот же миг окажется рядом.

Он говорит:

«Я так часто вижу людей, которые добровольно опускаются вниз, даже не представляя своего потенциала и возможностей. Моя работоспособность не ограничена, и я не понимаю, зачем вам пытаться делать что-нибудь в одиночку, если есть возможность, получите столько дружеской поддержки. Я часто работаю анонимно с группой других помощников, поэтому вам, возможно, и невдомек, Что я здесь и помогаю вам по вашей просьбе. Но знайте, что я с вами!»

Помогает:

• Разрешать споры

• Навести порядок

• Гармонично сотрудничать в группах и семьях

• Защищает тех, с кем несправедливо обращаются

• Внушает уверенность, особенно неудачникам

• Заступается в ссорах

Обращение

Рагуил превосходно разрешает конфликты. Если вы спорите с кем-то, и вам требуется прекратить это спор, попросите Рагуила вмешаться:

Архангел Рагуил, спасибо тебе за то, что ты вмешался в наш конфликт с (назовите имя человека) и вернул нас к миру и гармонии. Я благодарен тебе за то, что ты разрешил наши разногласия с любовью. Я высоко ценю то прощение, которое мы теперь чувствуем друг к другу. Я знаю, что воля Господа — вечный мир, и понимаю, что мы оба дети Божьи и должны быть олицетворением этого мира. Спасибо тебе за то, что ты помог нам уяснить эту истину сегодня и навсегда. С миром в душе я благодарю тебя.

Категория: Архангелы | Просмотров: 1304 | Добавил: Фривита | Рейтинг: 5.0/5
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024